ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » линия доверия (никогда не сдавайся!!!!!)
линия доверия
Пятница, 12.12.08, 12:05Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 62
Статус: Offline
одна общественная организация организовала в у нас в городе линию доверия. хотелось би узнать ваше мнение по етому поводу. нужна ли она?????? будут ли люди обращатса???? и пусть каждий ответит на вопрос позвонил би я ?? смог набрать номер и сказать мне нужна помощь???????7

solnuhko

Пятница, 12.12.08, 12:33Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
1. Не видел ни какой рекламы на неё, соответственно люди не буду звонить, так как не будуд знать про её существование.
2. У нас не Америка и не Европа...Не привыкший у нас люд звонить в подобные "линии".

ПиСы: народу будет очень мало звонить.

Пятница, 12.12.08, 12:53Сообщение # 3

Quote (Angel_of_Death)
народу будет очень мало звонить

угу, или разве что поприкалываться

P.S. У нас просто народ живет пословицей " не учите меня жить а лучше помогите материально" dry

Пятница, 12.12.08, 13:45Сообщение # 4

No comments

Постов: 488
1. НЕт, это бред, просто нету людям куда денег девать.
2. Будут- лишь те кому нечего делать и занять себя нечем...
3. Нет, у меня нету мании рассказывать свои проблемы фиг знает кому.
4. Еще раз нет, потому что я ненуждаюсь в помощи, для этого существуют друзья и родственники- вот это лучшая поддержка- а не какие то люди на телефоне, какие вроди бы хотят помочь- а на самом деле им парлельно- они за это деньги башляют... biggrin

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Пятница, 12.12.08, 17:54Сообщение # 5

Я тут недавно

ваши мнения говорят о том что в вашей жизни не било ситуаций виход с которих нельзя би било найти а также о том что рядом есть люди которие всегда вам помогут. спасибо за ваши ответи!!!!!!!!! за рекламу отвечу она есть просто видно пока невдостаточном количестве, но над етим работают. люди звонят и обращаютса мало но звонки идут а значит ми уже Европа!!!!!!!!!!!!!! а на то что на етои кто то деньги делает ето нетак линия доверия - ето общественная робота.............

solnuhko

Пятница, 12.12.08, 18:05Сообщение # 6

Ангел

Постов: 2752
solnuhko, молодцы! надеюсь у вас все получится smile

Пятница, 12.12.08, 20:54Сообщение # 7

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Флуд порезал,следите за темой.

Суббота, 13.12.08, 00:18Сообщение # 8

Domini Canis

Постов: 2465
Чтож за общественная организация такая таинственная? Своим инквизиторским чутьём чувствую. что без протестантизма не обошлось. НУ или ересь бабтистская... Это тоже модно... Типа ты не топись в комсомольском озере - это Богу противно.... Ты лучше приходи в воскресенье к нам на собрание, мы с тобой поговорим о жизни....

Debita animadversione puniendum

Суббота, 13.12.08, 11:53Сообщение # 9

Я тут недавно

линия доверия это попытка помочь людям которым это нужно комуто вера, комуто чтоби его выслушали а комуто юридическая консультация.

solnuhko

Воскресенье, 14.12.08, 10:53Сообщение # 10

No comments

Постов: 488
Причем сдесь вера?

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » линия доверия (никогда не сдавайся!!!!!)
Страница 1 из 212»
Поиск: