ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Повысилась криминогенная обстановка!!! Бдите!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 6 из 8«1245678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Повысилась криминогенная обстановка!!! Бдите! (В последнее время очень повысилось каличество краж, ограблен)
Повысилась криминогенная обстановка!!! Бдите!
Пятница, 10.04.09, 14:52Сообщение # 51

У моих знакомых ночью с 6 на 7 апреля УКРАЛИ машину ЛАНОС белого цвета. Район возле старой пожарки. Стояла под домом девятиэтажным. Наверное уже не стоит даже надеятся что-либо узнать?! Кто поможет человескому горю?!

Пятница, 10.04.09, 16:16Сообщение # 52

Захожу редко

Постов: 121
Статус: Offline
Quote (Anisiya)
Кто поможет человескому горю?!

А страховка была? Если да - супер, с некоторых компаний легко, а с некоторых с трудом, но все же можно деньги выбить.

Если вы сдадитесь, все что вы делаете сегодня - напрасно

Воскресенье, 12.04.09, 01:31Сообщение # 53

Domini Canis

Постов: 2465
Есть такая штука - гараж называется. Временами весьма полезная.

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 12.04.09, 15:23Сообщение # 54

Есть такая штука - деньги называется. Временами их не хватает.

Воскресенье, 12.04.09, 21:22Сообщение # 55

Domini Canis

Постов: 2465
Есть одна русская народная универсальная поговорка. В этом случае она звучит так: "Не можешь срать - не мучай жопу"

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 19.04.09, 19:00Сообщение # 56

Газовый балончик - очень хороший вариант защиты для девушек. Особых умений не требует и останавливает нападающего минут на 40 (если балончик нормальный попадётся). Действует на собак.
Так же можно посоветовать ножи Кизлярских мастеров "Стервец" и "Пиранья". Не являються ХО. Воронение стали, компактные размеры и шнуровка на рукояти дает возможность скрытого хранения/ношения и лёгкость применения. Маленький совет, кому он нужен: не показываете нож, если не уверены на все 100% что будете его применять. Да и применяя все равно лучше не показывать wink
Так же не забываем о боевых искуствах. Именно о боевых, а не о спортивных. "Рукопашный бой - оружие, которое нельзя обнаружить, пока его не применят и невозможно отобрать, пока человек жив" А. Кадочников.
Напоследок желаю вам спокойной обстановки на ночных улицах и никогда не применять то, что я написал wink
Прикрепления: 2939017.jpg(31Kb) · 9031982.jpg(26Kb)

Воскресенье, 19.04.09, 19:04Сообщение # 57

Я тут недавно

Постов: 62
вот интересно где такой нож можно купить, а главное как правильно им пользоватса

solnuhko

Воскресенье, 19.04.09, 19:11Сообщение # 58

Учиться однозначно у мастера. Сейчас есть много хороших школ РБ Сарвень, Рябко, Кадочникова, школы ножевого боя и т.д.
Купить можно в охотничьих магазинах. Сразу предупреждаю - стоят недешево. Поэтому учиться лучше на дешовых ножах, продающихся на лотках.

Сообщение отредактировал Ленин - Воскресенье, 19.04.09, 19:16

Воскресенье, 19.04.09, 19:15Сообщение # 59

Я тут недавно

Постов: 62
интересно а девушек там тоже обучают

solnuhko

Воскресенье, 19.04.09, 19:20Сообщение # 60

Не везде. По Харькову знаю только одного мастера, обучающего девушек РБ.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Повысилась криминогенная обстановка!!! Бдите! (В последнее время очень повысилось каличество краж, ограблен)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: