ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Повысилась криминогенная обстановка!!! Бдите!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 8«123478»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Повысилась криминогенная обстановка!!! Бдите! (В последнее время очень повысилось каличество краж, ограблен)
Повысилась криминогенная обстановка!!! Бдите!
Пятница, 05.12.08, 17:43Сообщение # 11

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Вики, Вот и сиди тогда на работе до понедельника ) или звони михалычу, он с розбитым лобовым приедет заберет тебя smile

Воскресенье, 07.12.08, 12:11Сообщение # 12

рАмАшкА

Постов: 341
Кристоffор, как оригинально.... Очень уж я соскучилась за твоими "острыми" шуточками...

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Среда, 10.12.08, 17:29Сообщение # 13

Domini Canis

Постов: 2465
Люди! На Дарынке в прошлом году каски продавались по 50 грн. Сфер не было. Броники честно говоря даже и не знаю где купить можно толковые. Лёгкие иностранные броники "аля телохронитель" дорогие и против наших гопарей не канают.
А для Вики, как для особо ценной форумчанки нужно кроме того брать БРДМ (в прошлом году от 100000 грн в базовой комплектации без башни и оружия). Только, Вики, права тракториста нужно получить. И с работы не страшно будет ходить. Тебе по крайней мере.

Debita animadversione puniendum

Среда, 10.12.08, 21:26Сообщение # 14

Quote (Torquemada)
в прошлом году от 100000 грн

видел за 64тыс грн. biggrin Честно. А еще на Петровке возле военторга стоит, мона потрогать и побибикать. ток там уж очень дофига хотят....

Четверг, 11.12.08, 14:53Сообщение # 15

Domini Canis

Quote (Pryanikoff)
видел за 64тыс грн.

Я не видел, но слышал, что и за 50тыс. грн можно было купить. От пробега по Афганистану и Чернобылю зависит видимо...

Пятница, 12.12.08, 12:52Сообщение # 16

No comments

Постов: 488
Короче, идешь в сильпо что на первом этаже и скупаешь всё что душа пожелает)))

Ну так что что повысилась криминогенная обстановка, так что теперь из дому не выходить? она и раньше была, просто люди не так обращали на это внимания.

Убьют так убьют чёрт с ним)))) пожывем в теле хомячка или еще кого-то biggrin

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Суббота, 13.12.08, 01:11Сообщение # 17

Domini Canis

Quote (@Манюня@)
Убьют так убьют чёрт с ним

А вот это я уважаю! Это смелость.

Quote (@Манюня@)
пожывем в теле хомячка или еще кого-то

А вот это не уважаю. Это глупость.

Воскресенье, 14.12.08, 21:34Сообщение # 18

У мну тож машину под домом грабонуули ( Новая-2) 13 ноября ! приехал поздно - без задних ног ! Обламался ставить машину в гараж ( 30 метров от подьезда гараж) ! Розбили пасажирское стекло - выятнули GPS навигатор+ доки+сумку с ноутом+печать и деньги ! Приехавшие менты не удосужились даже отпечатки снять- опера хреновые ... доки подкинули назад с печатью вскоре....

Вторник, 16.12.08, 13:25Сообщение # 19

Слышал,что зэков скоро собираються массово выпускать!!!Мол,незачто их кормить***!Так что надо думать о своей безопасности...сново грядут "90-е"! cool

/Кристоffор

Среда, 17.12.08, 23:27Сообщение # 20

Глав.Ред

Постов: 370
ITonline, так у меня тоже на Новой 2. К стати барсетку через неделю нашли в гаражах на масиве.
Ну ты конечно выдал, папки, печати, ноут и др. оставил!!!!!

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Повысилась криминогенная обстановка!!! Бдите! (В последнее время очень повысилось каличество краж, ограблен)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: