ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ(ОТДЫХ) В БОРИСПОЛЕ

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » НОЧНАЯ ЖИЗНЬ(ОТДЫХ) В БОРИСПОЛЕ (ЧТО, ГДЕ и КАК происходит в городе.)
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ(ОТДЫХ) В БОРИСПОЛЕ
Среда, 03.12.08, 19:09Сообщение # 1

город не большой, правда?
развлекалова не так уж и много.
в какие клубы ходят местные жители?
что интерестно бориспольской молодёжи?
где проводят своё молодео время?
Как вам клуб Шериф?
Лично мне очень понравился. за исключением того что я не местный житель и нужно было ехать назад в Киев. так бы отвис там до утра.
Говорят там стриптиз хороший бывает smile
Я бы еще раз туда наведался с друзьями, да на всю ночь.
Хто что знает расскажет поделится. Пишите пожалуйста.
Что там нового?

Когда я там был, у меня с собой камера была так я наснимал приколов

ссылку убрал(рекламный материал)/Кристоffор

Сообщение отредактировал TADA - Среда, 03.12.08, 19:12

Вторник, 16.12.08, 14:44Сообщение # 2

[quote=TADA]Когда я там был, у меня с собой камера была так я наснимал приколов[/quote]

Ты лучше следующий раз с друзьями в "ночной клуб "Орфей" зайди,там ты приколов побольше наснимаешь!

А Шериф пользуется пока своими преимуществами,потомучто он сравнительно новый!А нового ничего там!Только цены киевские,а сервис тот же(отбиват бабло на потраченный ремонт)...Так что лучше в Киев гайнуть....недоросла еще бориспольская ночная жизнь до нужного уровня(люди то доросли,а вот предприниматели и организаторы,до сих пор не врубитятся что надо людям)!
Сделайте фэйс контроль и норм цены-и другим будет приятно там находиться и бабла больше заработаете(надо брать качеством ,а не количеством....со временем и количество появиться!!!)

Пятница, 09.01.09, 22:48Сообщение # 3

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Ну вот, скоро и рафинад закроют, аренда не окупаеться у них cool

Понедельник, 12.01.09, 21:48Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2465
Кристоffор, Хай закрывают. У них кухня отстой

Debita animadversione puniendum

Пятница, 16.01.09, 22:50Сообщение # 5

.:МАМКА:.

Постов: 530
Quote (Torquemada)
кухня отстой

... это большинство заведений Борисполя...

Пятница, 16.01.09, 23:46Сообщение # 6

Про Шериф. Это не клуб вообще. Это типа ланж-кафе или пати-бар или арт-кафе.
По крайнер мере задумывался он таким образом.
Другое дело, что в Борисполе, как оказалось, напряг с людьми, которые уважают действительно хорошую
живую музыку. Я знаю, что раньше приглашалось очень много музыкальных коллективов. В клубе отличная музыкальная аппаратура с барабанной установкой.
Это потом уже начали подстраиваться под спрос. Начали приглашать диджеев, купили диджейскую аппаратуру, выстроили звук. Сейчас упор делается на клубную музыку. Во все дни играют местные бориспольские диджеи, в выходные приглашают киевских, иногда с пиджеями. Четверг остался по-прежнему Диско-80. Сначала группа "Шериф", потом дискотека 80-90-х до утра. Стриптиз имеется на Девишниках и Пятницах-развратницах.
biggrin

Пятница, 16.01.09, 23:52Сообщение # 7

Quote (одна)
В клубе

с каких пор подвальное помещение начали называть "Клуб" ? там же реально места мало.

Quote (одна)
Это типа ланж-кафе или пати-бар или арт-кафе. По крайнер мере задумывался он таким образом.

вот лучше бы этого и придерживались.

Суббота, 17.01.09, 20:27Сообщение # 8

[quote=Кристоffор]с каких пор подвальное помещение начали называть "Клуб" ? там же реально места мало. [/quote]
Так я ж и говорю, что это не клуб.
Но это и не подвальное помещение. Разве пиццерия подвальное помещение?
Просто окна заделаны.

[quote=Кристоffор]Это типа ланж-кафе или пати-бар или арт-кафе. По крайнер мере задумывался он таким образом.

вот лучше бы этого и придерживались. [/quote]
[quote=одна]в Борисполе, как оказалось, напряг с людьми, которые уважают действительно хорошую
живую музыку.[/quote]

Суббота, 17.01.09, 20:36Сообщение # 9

Quote (одна)
Но это и не подвальное помещение. Разве пиццерия подвальное помещение?

Всю жизнь на сколько я помню там была порезка стакла, в подвальном помещении. cool
Quote (одна)
в Борисполе, как оказалось, напряг с людьми, которые уважают действительно хорошую живую музыку.

Нужно было ссылаться на "Аладин" который был в парке, у них тоже была живая музыка, и людей там и небыло, кто любит живую музыку ???? это же не свадьбы и не проводы в армию, а если бы действительно хорошая муз была, исполнители нормальные то я думаю и люди бы нашлись. в примере у вас скоько времени с открытия небыло людей ? месяц ? дк, за месяц я даже и не знал что там да как, а вы говорите людей не хватает. пиарить нужно было лучше. а щас вообще засрали, зделали то же самое что уже мы в городе прокушали давным давно. cool

Воскресенье, 18.01.09, 00:21Сообщение # 10

Первый этаж - это не подвал, Вы со мной согласны?
Теперь, живая музыка живой музыке рознь.
Я ж не имею ввиду музыкантов, которые играют на банкетах и свадьбах.
Таких и в Праге и в других заведениях хватает. Я имею в виду нормальные музыкальные коллективы, которые играют музыку разных жанров, а не попсу.
И почему не было людей, Были и есть. Только молодежь в основном. Которая требует хлеба и зрелищ.
И клубной музыки...

Сообщение отредактировал одна - Воскресенье, 18.01.09, 00:23

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » НОЧНАЯ ЖИЗНЬ(ОТДЫХ) В БОРИСПОЛЕ (ЧТО, ГДЕ и КАК происходит в городе.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: