ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Воруем у соседей ((куда спрятать свой багаж))
Воруем у соседей
Вторник, 02.12.08, 20:42Сообщение # 1

Активный участник форума

Постов: 904
Статус: Offline
А здесь вообще не перестаю удивляться, вроде один из престижных аэропортов мира, но вот летать нужно либо ни с чем, либо ничего в багаж не сдавать. Иначе ничего не останется…. Чистят в открытую, да еще и не мелочь . Были ли у вас такие случаи и как вы предохраняетесь?

Суббота, 31.01.09, 11:34Сообщение # 2

Когда дом строился - пионЭры по крышам соседних домов лазили.
Я дома - по голове при вскрытии дверей и своих и соседских настучать могу tongue

Суббота, 31.01.09, 11:59Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 31
В общем-то, догадаться можно о каком порту идет речь.... но все же в слудущий раз лучше конкретней писать!
А вот предохраняться можно разными способами..... ну самое основное в сумку ничего ценного не ложить, ширпотреб никто не трогает.... в отдельный кармашек можно поломанных лезвий накидать и записку))))
а вот по поводу что все наши воруют это не факт хотя я не исключаю что воруют.... хотя уже где-то с полгода как никто ниче.... там за ними жесткий контроль, конечно воруют но не в таких масштабах как раньше! В других Аэропортах тоже воруют и воруют не мелко, так что не стоит все списывать на своих.... это еще не ясно где и кто что спер

Человек ко всему привыкает, даже к висилице:
подергается, подергается... и привыкнет

Понедельник, 02.02.09, 09:51Сообщение # 4

enchantress

Постов: 528
Quote (XoXoL)
в отдельный кармашек можно поломанных лезвий накидать и записку))))

Вариант..ну просто - Отличный biggrin

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Понедельник, 02.02.09, 13:59Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 31
так нормальный... я просто знаю что некоторые больничный брали по такому случаю biggrin

Человек ко всему привыкает, даже к висилице:
подергается, подергается... и привыкнет

Понедельник, 02.02.09, 17:43Сообщение # 6

yunelka

Постов: 10
Поскольку некоторое время работала в службе розыска багажа, могу сказать, что лучше всего не ложить ценные вещи в чемодан, зачем соблазнять народ всякими излишествами в виде какой-либо техники, драгоценностей или денег, лучше всего взять это всё в ручную кладь, тем более что они займут не так уж много места. А чемодан предлагаю не закрывать на ключик, не завязывать пломбами (поскольку ниших ловких ребят это не останавливает), не пожалейте 25-ти грн. и обмотайте свой чемоданчик в полиетиленовый пакет (в большинстве случаев такие чемоданы не вскрывают), но бывают исключения, к сожалению angry . А воруют действительно не только в нашем аэропорту (просто у нас воруют больше чем где-нибудь ещё) :(. А также прошу запомнить, что ни одна авиокомпания не несёт ответсвенности за деньги и драгоценности находящиеся в вашем багаже.

Вторник, 03.02.09, 01:28Сообщение # 7

Domini Canis

Постов: 2465
Накидать лезвий - идея хорошая. А на записке предлагаю написать, что лезвия тщательно обработаны вирусом ВИЧ. Хай очёчко поиграет.

Debita animadversione puniendum

Вторник, 03.02.09, 17:57Сообщение # 8

Захожу редко

Постов: 183
Часто деньги, что перевозятся в багаже, не декларируются и при краже их пострадавший даже никуда не обращается...

Грузчики багажа в аэропорту всегда жили "на широкую ногу". Продолжают это делать и сейчас, не смотря на огромное число появившехся камер...

Думаю, что сотрудники СБ порта тоже свою долю получают с таких деяний...

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Воруем у соседей ((куда спрятать свой багаж))
Страница 1 из 11
Поиск: