ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Трасса Киев-Харьков ((есть ли в Борисполе жизнь в км от трассы))
Трасса Киев-Харьков
Вторник, 02.12.08, 20:41Сообщение # 1

Активный участник форума

Постов: 912
Статус: Online
Вроде бы о Борисполе знают многие, но, мало кто знает что вообще есть такой город. Даже те которые живут в Борисполе никогда и не слышали про определённые районы. Почему? Да потому что делать то там нечего, нечем привлекать население, барами и ночниками особо не привлечешь, разве что людей со своего же района. Люди которые живут не так уж давно знают центр (Сильпо) и максимум свой район. Это все показывает о нашем низком уровне жизни, наше безразличие ко всему окружающему. Молодёжь, гуляет (лазит) днями где попало(в своём районе), а вечером все выдвигаются либо на центр(Сильпо, Смак, Кинотеатр, Парк) либо идут на очередную дискотеку что бы показать всем какие они «крутые» с бутылкой пива в руке. Но ведь в этом жизнь не заключается…. Почему наша власть не ставит эту проблему на первое место в развитии города?

Вторник, 02.12.08, 21:19Сообщение # 2

Захожу редко

Постов: 125
Статус: Offline
А на какие районы поделен Борисполь?

Вторник, 02.12.08, 21:22Сообщение # 3

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (E_note)
А на какие районы поделен Борисполь?

А ты в каком живешь ? месторасположение твоего дома ?

Вторник, 02.12.08, 21:28Сообщение # 4

Захожу редко

Quote (Кристоffор)
месторасположение твоего дома ?

Стрела

Вторник, 02.12.08, 21:31Сообщение # 5

Quote (E_note)
Стрела

То есть переезд, или как тот район называется, вот на такие районы и поделен наш Борик...

Вторник, 02.12.08, 21:37Сообщение # 6

Захожу редко

Не, эт я знаю... Шанхай, переезд, 35км, центр, что там еще... Розвилка, район вокзала, сум17, бермут.... Вот, что можно можно сделать в каждом из районов для того что бы стало лучше жить? 0_о

Среда, 03.12.08, 00:00Сообщение # 7

No comments

Постов: 488
та много можно сделать в каждом районе и приэтом мста хватает , было бы желания, построили бы торговый центр, ато как буд-то и рынки есть, но там пусто и рабочие места бы были и бориспольчане в Киев не так бы стремились ехать по шмотки
Сделать на каком-то районе развлекательный центр, на другом районе еще что-то, не только чтобы все в цетре было а красиво розпланировать, так бы город розростался, а то все скупчиваются на трассе Киевский шлях.

Построили же новую линию на окраине города и ни чё- покупателей хоть лопатой греби.

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Среда, 03.12.08, 16:36Сообщение # 8

Захожу редко

Quote (@Манюня@)
Сделать на каком-то районе развлекательный центр, на другом районе еще что-то

Я думаю что это обязательно будет, надо только подождать...Да ждать долго) Но что делать за полгода не настроишь разных центров =) Вот возле эко строят же какую то фигню... Говорят будет что то вроде терминала как в Броварах...И то уже хорошо =)

Четверг, 04.12.08, 13:43Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 95
Хоть в мире и економический кризис, но стройки продолжаються. Говорят цены понижаються на квартиры, посмотрим... cool

Любовь как ветер... её не видишь, но чувствуешь...

Воскресенье, 20.05.12, 11:21Сообщение # 10

Поднимаю тему, по моему дельный топик

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Трасса Киев-Харьков ((есть ли в Борисполе жизнь в км от трассы))
Страница 1 из 11
Поиск: