ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Белый дом ((чем там занимаются))
Белый дом
Вторник, 02.12.08, 20:41Сообщение # 1

Активный участник форума

Постов: 924
Статус: Offline
И вот мы опять вернулись к нашей власти, и к тем «посадовим особам» которые сидят в нашем белом доме. Чем они там занимаются? Вот сколько живу столько и был актуален мне этот вопрос. Вот конкретно у нас, как и кем там работают люди, какие вопросы решают, какой конкретно показатель этого самого белого дома?

Понедельник, 08.12.08, 11:06Сообщение # 2

Захожу редко

Постов: 112
Quote (Korespondent)
И вот мы опять вернулись к нашей власти, и к тем «посадовим особам» которые сидят в нашем белом доме. Чем они там занимаются? Вот сколько живу столько и был актуален мне этот вопрос. Вот конкретно у нас, как и кем там работают люди, какие вопросы решают, какой конкретно показатель этого самого белого дома?

читай трудовую славу Борисполя там все про этих (гм рука не подымаеться хорошо написать) написано

Среда, 10.12.08, 13:27Сообщение # 3

Domini Canis

Постов: 2490
Korespondent, Ну так что? Удалось выяснить, или нет? Ты вобще имеешь хоть малейшее представление о гос.службе?

Debita animadversione puniendum

Среда, 10.12.08, 16:56Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 62
по долгу своей работи постоянно контактирую с государственной службой есть много моментов которие просто ужасают а если по человечески они ведь тоже люди ..........

solnuhko

Среда, 10.12.08, 17:17Сообщение # 5

Domini Canis

Они не просто тоже люди. Они зачастую тяжело пашут за реальные гроши. А за это им каждый день с телевизора президенты и министры говорят, что они взяточники коррупционеры и воры.
Да что это я... Тема ведь создана чтоб поупрекать наших зажравшихся сволочей чиновников...

Среда, 10.12.08, 23:13Сообщение # 6

Я тут недавно

по поводу зажравшихся и сволочей я би поспорила

solnuhko

Четверг, 11.12.08, 08:57Сообщение # 7

No comments

Постов: 488
они зажралсь, они ничё не делают, токо сидят и бабки получают, их вообщенужно давно было розогнать!!

Quote (Torquemada)
Они зачастую тяжело пашут за реальные гроши. А за это им каждый день с телевизора президенты и министры говорят, что они взяточники коррупционеры и воры.

взяточники в каком -то роде все, но кого-то совесть есть и тот берет столько сколько ему на жизнь надо, а кто-то берет так чтобы нажытся на других, взятка- это плата за что-то, сейчас никто пальцем не ударит пока не дашь взятку.

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Четверг, 11.12.08, 09:36Сообщение # 8

Захожу редко

Постов: 183
они зажралсь, они ничё не делают, токо сидят и бабки получают, их вообщенужно давно было розогнать!!

Типичный взгляд украинского человека.
1. никогда не равняйте ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!;
2. вы сами эту власть и выбираете, по сути;
3. они много работают! Но не всегда для блага Вашего...
4. колоссальные "бабки" они получает не от деятельности в белом доме, а от ведения своего бизнеса, которому они и помогают в белых домах.

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Пятница, 12.12.08, 00:29Сообщение # 9

Domini Canis

Совести у них нет однозначно. Этож надо так оборзеть, чтоб дослужившись пять лет до зарплаты аж 1000 гривен ещё и взятки брать! Навымагают на пару туфель и по три профилактики за сесон им делают. Кто нибудь из нас три профилактики делал когда-нибудь за сезон? Вобще зажрались скоты! Вобще им ничего не платить! Нет!!!! Вобще всех разогнать нафиг! Нет!!!!!! Пусть они нам платят бабки нормальные чтоб нам же и служить! Сколько мы можем терпеть эту банду, законопослушные украинцы?

Пятница, 12.12.08, 11:22Сообщение # 10

Я тут недавно

все говорят о том какие наши чиновники ужасние и плохие неужели нет человека которому они реально помогли и решили его проблему абсолютно безвоздмездно или наоборот конкретний пример где все решили деньги

solnuhko

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Белый дом ((чем там занимаются))
Страница 1 из 212»
Поиск: