ВойтиРеклама на сайте

Взаимоотношения в коллективе

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Взаимоотношения в коллективе
Взаимоотношения в коллективе
Вторник, 18.11.08, 18:05Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Что лучше, работать в женском коллективе, в мужском или в "смешанном"? Есть мнение, что в женском коллективе, который ближе к понятию "бабский", учатся больше жизни, нежели профессионализму. Легче ли мужчинам сосуществовать в мужском коллективе, чем женщинам в женском? Насколько тяжело руководителю управлять коллективом, состоящим преимущественно из работников противоположного пола?

Среда, 19.11.08, 10:07Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
работал во всех выше перечисленных колективах...не возникало проблем ни в одном...
везде свои заморочки, просто главное их понять.
сложность для руководителя?..хм...если он руководитель высокого класса, то ему должно быть всеравно. так как он должен ко всем иметь подход, ради хорошего общего результата, успеха и рабочей атмосферы в колективе

Среда, 19.11.08, 10:27Сообщение # 3

Domini Canis

Постов: 2465
Кристоffор, А почему тема Взаимоотношения в коллективе была создана в разделе Секс ? Я просто не любитель этих бородинских битв... Думаю вот: стоит принимать участие в обсуждении, или нет... biggrin

А если серьёзно, то мне доводилось работать и в мужских и в женских коллективах. Профессиональное становление у меня прошло в женском коллективе под руководством женщины. Ничего плохого сказать не могу. Трудности в общении время от времени возникали (месячные там, или иные заскоки..), но меня в женских коллективах всегда любили и особых проблем не было. У женщин ведь личные отношения неразрывно связаны с профессиональными, как бы они ни утверждали обратное. Самое главное правило - " В своём курятнике кур не топтать!!!!" Ибо они между собой всегда этим делятся, а потом чуть что, заклеймят всем миром... С факелами пойдут, как на Франкенштейна...
А в мужском какие там проблемы....- НАПРАААА.....ВО! И всё чики-пики...

Debita animadversione puniendum

Среда, 19.11.08, 16:09Сообщение # 4

Глав.Ред

Постов: 370
Кое что зависит и от сферы деятельности. Я так понял речь идет о мужчине в колективе. Мое мнение - лучше работать в женском колективе, а руководить лучше мужским. Хотя, грубо, все зависит от самого работника или руководителя.

О "курах в курятнике" на миллион правда!!!!!

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Среда, 19.11.08, 16:20Сообщение # 5

enchantress

Постов: 528
Quote (Angel_of_Death)
везде свои заморочки, просто главное их понять.
сложность для руководителя?..хм...если он руководитель высокого класса, то ему должно быть всеравно. так как он должен ко всем иметь подход, ради хорошего общего результата, успеха и рабочей атмосферы в колективе

согласна на все 200% wink

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Понедельник, 24.11.08, 09:55Сообщение # 6

Захожу редко

Постов: 183
А почему тема Взаимоотношения в коллективе была создана в разделе Секс ? Я просто не любитель этих бородинских битв... Думаю вот: стоит принимать участие в обсуждении, или нет...
+1
Если человек умен и коммуникабелен, то пол коллектива не имеет значения.

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Понедельник, 24.11.08, 10:02Сообщение # 7

Domini Canis

Не знаю, как женщина может быть руководителем высокого класса... Разве что в женских нормативах классности.

Понедельник, 24.11.08, 10:20Сообщение # 8

Захожу редко

Постов: 183
Не знаю, как женщина может быть руководителем высокого класса... Разве что в женских нормативах классности.
В корне не согласен. Может. Просто часто на пост руководителя ставят достаточно юных, красивых, неглупых девочек, которые по неопытности вполне могут "затупить". Ну это только из-за неопытности. А люди (подчиненные) то злые... Завидуют... И пошло мифотворчество: "у нее дядя директор завода", "она в начальника отдела насосала на эту должность" и тому подобное. Не вам, бориспольцам, это рассказывать. Тут люди завистливые, как нигде.... wacko

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Понедельник, 24.11.08, 10:23Сообщение # 9

enchantress

Постов: 528
Quote (Torquemada)
Не знаю, как женщина может быть руководителем высокого класса...

легкО biggrin

у меня на работе все директора, кроме генерального - женщины. Уже много лет работают на своих должностях, и неплохо получается biggrin

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Понедельник, 24.11.08, 10:41Сообщение # 10

Domini Canis

В гражданской жизни руководство - почти нонсенс. Курьёзная мелочь. Тут и женщина сойдёт. А вот смогла бы женщина хотя бы взвод (ок 30 человек) поднять на пулемёты? Хоть об одном таком эпизоде кто-нибудь слышал? (Жанну Д'Арк прошу не вспоминать. Ей вобще средневековые легенды слишком многое приписывают). Руководители ВЫСОКОГО класса обитают только в армии.
Не путайте руководство с управленчеством (менеджментом).

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Взаимоотношения в коллективе
Страница 1 из 41234»
Поиск: