ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Дети в школе! (6-летки в школе: за или против?)
Дети в школе!
Четверг, 20.11.08, 16:48Сообщение # 21

enchantress

Постов: 528
Статус: Offline
Quote (Torquemada)
ПОЧЕМУ ты считаешь, что изучать предметы ВУЗ-а в школе - трата драгоценного времени школьника?

потому ЧТО_о_о_о!!!!!!!

Torquemada, будь внимательней см. ниже

Quote (Vlasko)
так почему бы не сделать подготовку в 10,11 классах, как отдельный предмет , зачем сразу 1год

так что никто не против biggrin

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Сообщение отредактировал Vlasko - Четверг, 20.11.08, 16:50

Четверг, 20.11.08, 17:09Сообщение # 22

Domini Canis

Постов: 2465
Итак, поведём итоги.... Дайджест, так сказать...

Ты против того что бы дети учились 12 лет. А почему? А потому что не считаешь нужным тратить драгоценное время в школе.... Хммм...неплохо... продолжим: А считаешь ты, что учёба в 12-м классе - есть трата драгоценного времени ......потому.....что никто не против чтобы дети учились в 12-м классе, при условии того, что сделают подготовку в 10-м и 11-м классе отдельным предметом....

Ты сама-то понимаешь то, что ты пишешь? Ты пишешь галиматью. Набор слов. Ты вобще живая? Может ты какой-то бот?

Debita animadversione puniendum

Четверг, 20.11.08, 18:30Сообщение # 23

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Ubot.пиши/ Это кто здесь про меня вспомнил?

Четверг, 20.11.08, 18:39Сообщение # 24

.:МАМКА:.

Постов: 530
Quote (Torquemada)
Мне кажется, что ты не понимаешь, в чём смысл 12-го класса

Вибачте. тепер я зрозумила. )
Quote (Torquemada)
Ты относишься к школе так, как будто это тюрьма

совсем не отношусь так.
Quote (Torquemada)
. В 12-м классе ученики будут изучать ДУМ, БЖД, Философию (ту самую из ВУЗ-а), религиоведение, экологию, общую высшую математику, общую высшую физику, общую высшую химию, историю (непонятно на кой сейчас преподаваемую в ВУЗ-ах второй раз), политологию и т.п.. Это значит, что при последующем поступлении в ВУЗ, ребёнок это УЧИТЬ ВТОРОЙ РАЗ НЕ БУДЕТ

дай Бог, чтобы так и было.
но у нас в стране все не совсем стабильно... так что будем наблюдать как оно все будет...

Пятница, 21.11.08, 08:36Сообщение # 25

enchantress

Постов: 528
Quote (Torquemada)
......потому.....что никто не против чтобы дети учились в 12-м классе, при условии того, что сделают подготовку в 10-м и 11-м классе отдельным предметом....

а у меня такое впечетление, что у тебя что то со зрением, советую сходить к окулисту biggrin
роззуй очі !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Vlasko)
так почему бы не сделать подготовку в 10,11 классах, как отдельный предмет , зачем сразу 1год

я против 12 класса, НОООООО не против
Quote (Vlasko)
изучать предметы ВУЗ-а в школе

- Село biggrin

Quote (Torquemada)
Ты сама-то понимаешь то, что ты пишешь? Ты пишешь галиматью. Набор слов. Ты вобще живая? Может ты какой-то бот?

Да бот, а кто же ещё biggrin короче скажи, что сказать нечего да и дело с концом.

Ты проиграл_увы biggrin

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Сообщение отредактировал Vlasko - Пятница, 21.11.08, 08:39

Пятница, 21.11.08, 09:12Сообщение # 26

Domini Canis

Постов: 2465
hot_ray, В этом государстве, безусловно, может случиться всё что угодно...

Vlasko, Конечно победила!!!! Ты всегда побеждаешь!!! Непобедимая наша! biggrin

БОТ, biggrin biggrin biggrin Эффектное появление оценил. Как Чеширский кот прямо... Поставил бы в репутацию, да нету у тебя её... Меня зовут Torquemada, я живой человек, работаю инквизитором на пол ставки. А ты кто такой?

Debita animadversione puniendum

Вторник, 02.12.08, 00:03Сообщение # 27

No comments

Постов: 488
Quote (Torquemada)
В 12-м классе ученики будут изучать ДУМ, БЖД, Философию (ту самую из ВУЗ-а), религиоведение, экологию, общую высшую математику, общую высшую физику, общую высшую химию, историю

Я против 12 классов, потому что если ребенок хочет что-то знать- он узнает, а то что его еще год мучить будут- это еще раз доказывает что наша страна не знает что она вообще хочет. Она стремится на запад- но там поступают и учатся в университетах не 70-80 % выпустившыхся из школы, если там получил диплом- то он доказыает что ты спецыалист своего дела, а в нас людей с дипломами как как..шек, и никому не нужны нашы специалисты

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Воскресенье, 28.12.08, 12:40Сообщение # 28

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Я против 12 классов, хотя не против начала учебы с 6-ти лет. Я попала в 6 лет в школу, без 4-того класса.Никаких проблем по учебе не было никогда, хотя были на 1-1,5 года старше одноклассники, в коллективе тоже было все отлично. После 9-го сразу колледж (скучно енное количество раз выслушивать одно и то же на 5 уроках вподряд, и вообще стремилась скорее "повзрослеть") и сейчас в 18 лет что мы имеем: 1,5 опыта работы, 4 курс заочка и вполне самостоятельная жизнь). smile
Как говорят раньше сядешь - раньше выйдешь... biggrin

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Суббота, 10.01.09, 09:28Сообщение # 29

Я тут недавно

Постов: 95
Quote (@Natali@)
Я попала в 6 лет в школу, без 4-того класса.Никаких проблем по учебе не было никогда,

У меня такая же ситуация. Учились! и ничего плохого в этом не вижу. Дети больше своего времени из детства проводят за книжками, ломают свою природную детскую непосидчивость, после чего рано появляються кифосколиозы разных степеней, близорукости, болезни сердца и т.д. Не ужели трудно нашим докторам науки "в верхах" ещё раз прочитать возрастную психологию и физиологию?! дабы избежать огромнейшей смертности среди школьников... Результеты этих нововведений можно наблюдать уже сейчас...

Любовь как ветер... её не видишь, но чувствуешь...

Сообщение отредактировал F_O_X_Y - Суббота, 10.01.09, 09:29

Понедельник, 26.01.09, 14:49Сообщение # 30

No comments

Постов: 488
У ребьонка есть детство - и она заканчиваеся когда он идет в школу- так зачем отнимать у него год счастья?

притом сейчас дети такие что им тяжело изучать все новые предметы- и чем больше его будут нагружать уроками - тем он больше будет протистовать против школы- и в конце концов он ее забросить, а зачем такое надо?

Мне половина предметов которые я изучала в школе в профильном классе- вообще непонадобились.

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Дети в школе! (6-летки в школе: за или против?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: