ВойтиРеклама на сайте

Пластическая хирургия

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Пластическая хирургия
Пластическая хирургия
Вторник, 18.11.08, 14:36Сообщение # 21

Захожу редко

Постов: 183
Статус: Offline
член большого размера сильнее возбуждает женщину

На вид/ощупь, я имел в виду. Не о физических ощущениях говорил.
Мы можем до хрипоты в горле говорить, что мол, нужно превращать свои недостатки в свои достоинства, что нужно радоваться тому, что человеку дано от природы, но это зачастую говорят красивые, уверенные в себе люди. Как мужчине, у которого 8см в боевом состоянии зайти в мужскую баню? Очень ли просто превратить торчащие уши, огромный, горбатый нос, маленький член, "минусовую" грудь и тому подобное в свое преимущество/достоинство? НЕТ! Пластическая хирургия должна существовать не только для исправления посттравматических последствий! Просто есть небольшая коррекция, что вполне может человеку помочь, а есть "экстремальный тюнинг" из-за которого и появляются примеры типа Майкла Джексона, Повалий, Гурченко итп... ИМХО.

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Вторник, 18.11.08, 15:10Сообщение # 22

DISSIDENT,

на вид...на ощупь говоришь?...это все навязано нам с телевизора и других источников информации....в жизни все иначе,сам убедился на опыте. Вот,как раз мне и жалко тех екземплярчиков,которые носятся со своими орудиями и незнают куда его приткнуть.....такие вот и сидят чаще всего в чатах ищут вечно свою судьбу))

Вторник, 18.11.08, 15:32Сообщение # 23

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (DISSIDENT)
Мы можем до хрипоты в горле говорить, что мол, нужно превращать свои недостатки в свои достоинства, что нужно радоваться тому, что человеку дано от природы, но это зачастую говорят красивые, уверенные в себе люди. Как мужчине, у которого 8см в боевом состоянии зайти в мужскую баню? Очень ли просто превратить торчащие уши, огромный, горбатый нос, маленький член, "минусовую" грудь и тому подобное в свое преимущество/достоинство?

Проблемы индейцев есть проблемы индейцев. Шерифа (если это нормальный незакомплексованый человек) они, как говорится волновать не должны. Если бы у меня (опять сходим на личности) был член длинной в 8 см, то мне было бы глубоко поиметь, что думают об этом собанщики, которые туда засматриваются.
И второе: сколько не был в общей бане с мужчинами, они не могли судить о длине моего члена, поскольку он не эрегировался shok Может, я какой-нибудь ущербный cry

Debita animadversione puniendum

Вторник, 18.11.08, 15:53Сообщение # 24

Hero of Forum

Постов: 288
Torquemada,
Пять балов! У меня кстати тоже не встает в мужской бане, за исключением инцмндента, когда с нами были девушки и мы были на веселе... ой мля палюсь!

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Вторник, 18.11.08, 15:55Сообщение # 25

Захожу редко

на вид...на ощупь говоришь?...это все навязано нам с телевизора и других источников информации

Я и сам об этом говорил в посте №5, если прочитать внимательнее...
Опять 25...
И угараздило же меня оговориться о увеличении члена... wacko
Torquemada,
я понял, что тебя расклады с баней бы не особо угнетали, ну я думаю это от того, что у тебя не 8см в эрогированном состоянии. В противном случае все было бы иначе, ИМХО.

Я хочу перевести тему с "размеров орудий". И по этому повторяю свой вопрос:
Можно ли превратить свои минусы в плюсы? (я не орудиях, черт их подери)))

Вторник, 18.11.08, 16:04Сообщение # 26

Domini Canis

Постов: 2465
DISSIDENT,

Да мы уже давно об этом говорим. Просто в шутливой форме. Свои минусы в плюсы в глазах большинства превратить никак нельзя. Поверь мне, толстяку. Но иногда встречаются и девушки, любящие толстяков, и парней с Барби-сайзом... А вот просто забить на всё это, не отчиваться и жить нормальной жизнью, не видя во снах хирурга и не прячась по углам можно. И нужно. И нужно твёрдо помнить ту старую народную поговорку, что идеальных людей не бывает.

Debita animadversione puniendum

Вторник, 18.11.08, 16:08Сообщение # 27

Hero of Forum

Ладно, посмеялись и хватит!
Можно! Найти того кому это нравиться! К примеру мне не нравятся дувушки с размером груди 3 и более, а многие девушки считают что если у них грудь будет больше, тем больше они будут нравиться парням! Они то будут нравиться парням, но уже другим, тем кому нравится грудь больших размеров!

Вторник, 18.11.08, 16:21Сообщение # 28

Захожу редко

wacko Ладно, чтоб речь сейчас не зашла о том, кто какие любит размеры груди, повторяю еще раз, то что я написал выше и что все пропустили мимо глаз:
Пластическая хирургия должна существовать не только для исправления посттравматических последствий! Просто есть небольшая коррекция, что вполне может человеку помочь, а есть "экстремальный тюнинг" из-за которого и появляются примеры типа Майкла Джексона, Повалий, Гурченко итп... ИМХО.

Небольшая коррекция внешности допустипа? (торчащие уши, некрасивый нос, подбородок...)

Вторник, 18.11.08, 16:29Сообщение # 29

Hero of Forum

DISSIDENT, я уже высказал свее мнение.. Торчаше ухи, горбатый нос.... Я б себя не переделывал, и не советую ни кому, мы такие какие мы есть, ктото худой ктото полный, "на каждый товар, свой покупатель". Но это моя точка зрения, убеждать ни кого не пытаюсь, если всеже ктото хочет себя изменить, флаг в руки и барабан на шею!

Вторник, 18.11.08, 16:50Сообщение # 30

Захожу редко

"на каждый товар, свой покупатель"

но реально ли "увеличением качества товара" (минимальной коррекции лица, например) заработать более "состоятельного (красивого) покупателя"?
Я тоже приверженец того, что нужно беречь то, что есть и радоваться этому. Но вполне возможно, что это от того, что у меня просто нет денег на подобного рода операции... smile

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Пластическая хирургия
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: