ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Пластическая хирургия

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 6123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Пластическая хирургия
Пластическая хирургия
Воскресенье, 16.11.08, 14:22Сообщение # 1

Захожу редко

Постов: 183
Статус: Offline
Кто как к ней относится?
Прибавится ли уверенности в себе у людей, что сделают себе пластическую операцию? Улучшится ли их жизнь в итоге?
Вы бы хотели сделать себе "пластику"? Если да, то что исправить?

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Понедельник, 17.11.08, 00:42Сообщение # 2

No comments

Постов: 488
я на это счет отношусь спокойно, если такое в нашем мире придумали- значит это кому-то надо!

Quote (DISSIDENT)
Прибавится ли уверенности в себе у людей, что сделают себе пластическую операцию?

Для некоторых наверное да, особенно когда при каких-то случаях у них было повреждены какие-то участки кожы, ил еще что-то(особенно при авариях). Ели это сделает человека счастливее- то почему бы не сделать операцыю, и он это себе может позволить! Кому-то не нравится нос, или ушы- и их всю жизнь обижали из-за этого, если он изменит себя то станет более увереным в себе!
Хотя на мой счет не важно как выглядит человек лишь бы он был хорош душой, а это никакие операцыи не изменят!

Quote (DISSIDENT)
Вы бы хотели сделать себе "пластику"?

Если чесно- то нет, не вижу что мне нужно в себе менять!Даже шрамы не хотела бы убрать- так как они мне напоминают о моей жизни! Тело- это то мне мне дали родители при рождении, и никаким способом я бы не хотела его менять!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Понедельник, 17.11.08, 11:39Сообщение # 3

рАмАшкА

Постов: 341
Отношусь, как к обычному хирургической вмешательству, с некой настороженностью... Такая операция хороша, как сказала @Манюня@, при необходимости,
Quote (@Манюня@)
при каких-то случаях у них было повреждены какие-то участки кожы, ил еще что-то(особенно при авариях).

Я не понимаю звезд, которые делают из себя в прямом смысле слова - уродами... Вспомним даже Майкла Джексона, у которого отпадает нос... из ураинский звезд - Светлану Билоножко, которую сейчас нельзя просто узнать!!!! Да и Таисия Повалий в своих интерью рассказывает, как у нее по всему телу "бегает" инородное тело... wacko А женжины, которые делают себе груди n-ного размера... Это ж ужассс какой-то... Что дано тебе Богом, тем и радуйся!!!!
В таких случаях - я против!!!

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Понедельник, 17.11.08, 12:25Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2465
Пластическая хирургия придумана как метод лечения уродств. Врождённых, профессиональных и посттравматических. Я считаю, что об этом общество забывает зря. Не стоит превращать хирургию в средство борьбы с заниженной самооценкой (весьма сомнительное к тому же).

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 17.11.08, 16:26Сообщение # 5

Захожу редко

груди n-ного размера...

А помните передача была американская, где "тюнингуют" людей? Не помню, как она называлась. Смотрел я ее часто и ПОЧТИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ хотели иметь 3-4 размер. Не меньше... Даже на уговоры хирурга, мол, зачем это вам, не все соглашались...
Думаю сейчас золотое время для пластических хирургов: по телеку прыгают сисястые, пышноГУБЫЕ, длинноногие белокурые барышни, что вылезают в клипах с дорогих машин, целуются с красивыми мужчинами, швыряют баксы в экран итп. Они и являются законодателями женской красоты ( это гнИло, но так и есть). На них хотят быть похожими все: школьницы, студентки, молодые мамы итп.
Читал, что у женщин наичаще заказываемая операция - увеличение груди, у мужчин - полового члена, как не странно.

Кстати есть у кого-нибудь близкие/знакомые, сделавшие "пластику"?
У меня есть один знакомый парень, что немного "переделал" нос, т.к. из-за боксерского прошлого он не мог нормально дышать. Видел его фотографии, как операция была только сделана... Не узнал... sad
Стоимость этого всего, с его слов, 1500 долларов США+100 на спец. лекарства...

Сообщение отредактировал DISSIDENT - Понедельник, 17.11.08, 18:14

Вторник, 18.11.08, 11:44Сообщение # 6

No comments

Постов: 488
У меня есть знакомые, которые тоже делали пласт. носа, из разных причин, то не нравился нос, то из-за перелома- носная перегородка сместилась и плохо дышать было, есть девченка которая хочет переделать подбородок!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Вторник, 18.11.08, 12:27Сообщение # 7

Domini Canis

@Манюня@, Если смещение носовой перегородки имеет место, то безусловно это повод для операции. Только вот я бы не причислил эту операцию к пластическим. (Не уверен, но вроде и по технике проведения - это не пластическая хирургия...) Что же касается остальных перечисленных тобой случаев, то лично я скептически отношусь к таким людям.

Quote (DISSIDENT)
наичаще заказываемая операция - увеличение груди, у мужчин - полового члена, как не странно.

Что же тут странного? К сожалению очень часто мужчины неуверенность в себе взваливают на "хрупкие плечи" своего члена. На самом же деле нормальная длина члена - 8 - 13 см (в народе эта длина считается "маленьким"), если же длина больше, то это несёт угрозу для шейки матки постоянной половой партнёрши.

Вторник, 18.11.08, 13:10Сообщение # 8

Захожу редко

На самом же деле нормальная длина члена - 8 - 13 см

ЭЭэээ... пардон, это в эрогированном состоянии? blink

Вторник, 18.11.08, 13:26Сообщение # 9

Domini Canis

Quote (DISSIDENT)
ЭЭэээ... пардон, это в эрогированном состоянии?

Так точно. В боевом положении.

Добавлю интересный факт. Из всех приматов род Homo обладает самым внушительным членом. Огромные самцы горилл довольствуются значительно меньшим...

Вторник, 18.11.08, 13:26Сообщение # 10

Quote (DISSIDENT)
На самом же деле нормальная длина члена - 8 - 13 см

ЭЭэээ... пардон, это в эрогированном состоянии? blink

а если не входишь в ваши рамки...то как это называется в простонародье-ущербным? biggrin

Сообщение отредактировал ZZot - Вторник, 18.11.08, 13:29

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Пластическая хирургия
Страница 1 из 6123456»
Поиск: