ВойтиРеклама на сайте

Отразился ли на вас мировой финансовый кризис?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 7 из 8«125678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Отразился ли на вас мировой финансовый кризис?
Отразился ли на вас мировой финансовый кризис?
Среда, 26.11.08, 11:51Сообщение # 61

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Pryanikoff, О! Чувак! Бери меня помошником реабилитатора!

Debita animadversione puniendum

Среда, 26.11.08, 12:36Сообщение # 62

Захожу редко

Постов: 183
Quote (Pryanikoff)
P.S. Подумываю над открытием курсов психологической реабилитации пострадавшим во время кризиса, думайте, постоянным клиетам скидки

Мы смеемя, а в Америке/Европе это уже практикуют... Уверен на 98 %
Кстати некоторые товарищи взяли машины в кредит, как раз перед кризисом. В долларах...
Теперь хватаются за голову и сердце с этим курсом...

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Среда, 26.11.08, 13:09Сообщение # 63

Quote (DISSIDENT)
хватаются за голову и сердце с этим курсом

и не только за сердце, а и за детородные органы когда их начинают щемить дверями. Бакса нету нигде. Вощще. Ни в банках ни в обменках даж менялы на рынке отнекиваются, думаю их прижали...
Неделю назад при погашении долларового кредита при отсутствии валюты можно было виртуально купить доллары в том количестве необходимом для уплаты кредита, по курсу без получения их на руки.
С этой недели в банках запретили это делать. Банки могут продавать валюту но только в "сумах на день надходження". Тоесть если принесли за день в банк 30 америкотугриков то стоко они и смогут продать. Замкнутый круг получается, даже если у человека есть денюжка в гривне а кредит в баксах то его заганяют в глухой угол, плати кредит баксами иначе пеня, штрафные санкции и тому подобное,... а баксиков то нету.... отака фигня малята, рушат рынок как по умному бизнес плану....

Чем дальше, тем больше мне кажется что вышеописанная моя теория являются реальностю...
Но не все так плохо, всегда, во времена кризиса можно было неплохо "стартонуть", так что повторяюсь, кому война а кому и мать родная, думаю все будет хорошо, главное вовремя аклиматизироваться wink

Среда, 26.11.08, 13:49Сообщение # 64

Захожу редко

Неделю назад при погашении долларового кредита при отсутствии валюты можно было виртуально купить доллары в том количестве необходимом для уплаты кредита, по курсу без получения их на руки.
С этой недели в банках запретили это делать.

А че запретили? На прошлой неделе мой папа как раз и платил так кредит... Кредит в долларах. Он приехал с гривней, гривню взяли по курсу и разошлись как у моря поезда... (с)
Без штрафных санкций...

Среда, 26.11.08, 14:00Сообщение # 65

DISSIDENT, а шо за банк? по надре и "финиках" моя инфа 100 процентовая.
Сочуствую канешн... но думаю проблема отсутсвия доллара кратковременная (надеюсь по крайней мере), грядут новогодние праздники и народ будет скидывать зеленый налик, есстественно должен упасть и курс. Хотя Нафтогаз заявили что у них проблемма с покупкой баксов, плюс все толстосумы еще продолжается вывоз валюты в оффшоры, ежедневно на торгах выкупался 1 млрд. америкотугриков и уходил в неизвестном направлении.
Кстати, сеня на бирже баксом торгуют 6,75-6,95, евро дошло до 9 грн. ТОесть завтра этот курс будет и в обменках. cool

Среда, 26.11.08, 15:23Сообщение # 66

Захожу редко

Альфа-Банк.
Сочувствовать не стоит, все нормально...

Слишком много мы тоски нагнали...

Вон Торквемаду смотри, как довели своими скучными высказываниями: (он справа)

Среда, 26.11.08, 15:33Сообщение # 67

Domini Canis

Постов: 2465
DISSIDENT, Та голяк. Я второй. Тут уже целое движение сопротивления организовал. Юридические консультации сотрудникам оказываю целый день. Скоро позывни заявы составлять научусь. Тут не скучно...

Debita animadversione puniendum

Среда, 26.11.08, 16:10Сообщение # 68

Захожу редко

Тут уже целое движение сопротивления организовал

кстати... Нас же Россия прищемила, с газом не рассчитались, мол...
Вот лазил просторами интернета и вот что нашел...

Правда ж Медведев и Николай II похожи?

Прикрепления: 5729154.jpg(23Kb)

Сообщение отредактировал DISSIDENT - Среда, 26.11.08, 16:23

Пятница, 28.11.08, 15:53Сообщение # 69

цікава статейка, точніш ще одна теорія розвитку в майбутньому =>> СцЫлОчКа

Четверг, 04.12.08, 09:44Сообщение # 70

Захожу редко

Да, действительно интересная. Наиболее удивило то, что написана она 14 лет назад...
Pryanikoff,
Видишь, а доллар-таки перешагнул 7 грн к НГ, а ты утверждал обратное.
Хорошо по этому поводу сказал "мой" человек:
доллар перешагнёт критическую отметку 7грн уже к Новому Году(НБУ говорит что этого не будет,а если НБУ говорит что этого не будет - значит будет наоборот)

Пока держимся...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Отразился ли на вас мировой финансовый кризис?
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: