ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Отразился ли на вас мировой финансовый кризис?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Отразился ли на вас мировой финансовый кризис?
Отразился ли на вас мировой финансовый кризис?
Пятница, 14.11.08, 17:44Сообщение # 41

Захожу редко

Постов: 183
Статус: Offline
типа да, но, если почитать антикризисные законопроекты, можно даже и не читать а только посмотреть на их авторов а это Терехин, главный дружбан Васадзе (хозяин УкрАвто)

Та да, тему "кумовства" я тоже затрагивал в посте №31. Это очень страшно.
Pryanikoff, идем в тему о автомобилях, заодно расскажешь, что там за "пятилетний двухлитровый немец"... smile

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Понедельник, 24.11.08, 12:42Сообщение # 42

пересмотрел на днях документалку дух времени2, особенно ту часть об устройстве мировой еконоики, мля, а ведь все шло ктому что имеем...
кино убойное, рвет на лахмиття wacko

Понедельник, 24.11.08, 12:52Сообщение # 43

Domini Canis

Постов: 2465
Pryanikoff,

Ты накаркал, гад! Нам объявили, что с 29 декабря всех настойчиво просят в отпуск. А кто уже отгулял - за свой счёт на две недели. Я, слава Богу, в числе первых. Всё это, правда с оговоркой, что была попытка рейдерства, меняют директорат... То есть с кризисом как бы не связано...

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 24.11.08, 12:54Сообщение # 44

Захожу редко

Да, я тож недавно смотрел фильмец подобного рода...
Форумчане говорят, что кризис их не коснулся...
А курс доллара кто-нить видел?
Покупали с товарищем ноутбук в пятничку. 1100$ ноутбук + мелочи... "Ну и что?", - скажут все... А то, что это уже не 5500, как раньше, а больше 7000...

Понедельник, 24.11.08, 13:06Сообщение # 45

Torquemada,
бугага, нарэшти, свершилось, наконец то нашли виновника всемирной катавасии под названием кризис. Это был я bb
на очереди в ближайшую неделю планирую завалить под ноль экономику Польши и Зимбабве. loony
Как там пословица что ли военная какаято, тип чтоб победить врага нада знать его движенье наперед. Могу попротэжировать на бирже труда. wink миня тама уже знают в лицо biggrin
DISSIDENT, форумчане говорят....
кто по профессии в основном форумчане то? ну трошкы айтишников вроде, и тому подобное, их сокращать будут в последнюю очередь, сейчас "режут" наиболее безполезных так сказать sad

Понедельник, 24.11.08, 13:07Сообщение # 46

Domini Canis

Quote (Pryanikoff)
дух времени2

Quote (Pryanikoff)
часть об устройстве мировой еконоики

Поподробнее, пожалуйста... Я смотрел "Дух времени". Он как бы из двух частей состоит. Первая о террактах, а вторая о мульках с федеральной системой выпуска банкнот, интригах злобной семьи Рокфеллеров... Это ты смотрел? Или ещё какой-то фильм вышел?

Понедельник, 24.11.08, 13:32Сообщение # 47

Quote (Torquemada)
о мульках с федеральной системой выпуска банкнот

она, и о кредитной системе, а еще читал древнюю аналитическую статейку....
кароч существует теория, что с десяток толстосумов(точнее мировых корпораций), действуя сообща могли искуственно создать данную ситуацию в мире, для этого много не надо, достаточно создать искуственный спрос на ключевые ресурсы на уровне 20-30 процентов а потом резко уйти с рынка - и вуаля - еффект домино, все посыпалось.... Фигня скажете вы? А нефига, в мире существует много корпораций, бюджет которых во много раз превышает например бюджет Италии например....
Естественно, данными действиями они направленно сыграли себе в многомиллиардные убытки но..... в разгар кризиса стать монополистом на рынке и скупить конкурентов, ресурсы сети и так далее за мелочь... и это уже происходит....

за последние пару недель было куплено минимум три известных "канторы" в украйне. Покупают киприоты, думаете греки сталимиллиардеры? biggrin Фиг там, оффшорная зона biggrin
P.S. Вышеизложенное - это не утверждение а всего лишь теория wink

Сообщение отредактировал Pryanikoff - Понедельник, 24.11.08, 13:33

Понедельник, 24.11.08, 13:34Сообщение # 48

Захожу редко

Первая о террактах, а вторая о мульках с федеральной системой выпуска банкнот, интригах злобной семьи Рокфеллеров... Это ты смотрел?

Я это смотрел.
Не обольщайтесь те, кто говорит, что кризис придумали журналисты...
Все обстоит так:

"Наконец-то Украина на 1 месте - кризис задел нас больше всех в мире"
В Украине самая вопиющая ситуация, по мнению экспертов...
Цитата:
Правительство не предприняло вообще никаких(!) мер по спасению страны от экономического хаоса.
«Украина, как кораблик без капитана, без команды, барахтается в открытом море в отчаянный шторм, и все так обессилили, что даже некому крикнуть SOS. А в это время другие корабли вокруг задраили все люки, сняли снасти, и легли в глубокий дрейф, чтобы спасти хоть что-то».

Понедельник, 24.11.08, 13:46Сообщение # 49

Domini Canis

Без паники на "Титанике"!!!!! Мы к натуральному хозяйству всегда сможем вернуться. Огородик самозахватим... Я тебе ведро картошки, а ты мне цыбулыну.... Сэкондхэндик... Курятники в гаражах... Тётка в солдатской столовой... Всё мы это уже проходили...

Понедельник, 24.11.08, 14:16Сообщение # 50

Захожу редко

Раскрывая тему о картошечке и лучке...

Но все же не хочу превращать эту тему в хохму.

Прикрепления: 0424712.jpg(45Kb)

Сообщение отредактировал DISSIDENT - Понедельник, 24.11.08, 14:17

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Отразился ли на вас мировой финансовый кризис?
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: