ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Отразился ли на вас мировой финансовый кризис?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 8«123478»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Отразился ли на вас мировой финансовый кризис?
Отразился ли на вас мировой финансовый кризис?
Четверг, 13.11.08, 10:03Сообщение # 11

Захожу редко

Постов: 183
Статус: Offline
Torquemada, я сейчас безработный, потому с себя и не начал...
11 месяцев проработал в компании, предоставляющей транспортные услуги по Украине и странах СНГ. Месяц назад уволился, в связи с нестыковкой расписаний в институте и на работе (учусь на стационаре).
Созваниваюсь с бывшими сотрудниками. Они говорят, что работы стало гораздо меньше и это напрямую влияет на их зарплаты... Недельная задержка имела место... Директор материт весь мир, говорит, что компания работает в убыток (чес конечно).
В одной аналитической статье читал, что результаты кризиса мы прочувствуем в 2009 году. А сейчас все хорошо...

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Четверг, 13.11.08, 10:06Сообщение # 12

Quote (mixaluch)
Та нету никакого кризиса

есть. я вот например, живу в палатке, работаю за еду... dry

а если серьезно то "торкнуло" многих моих знакомых которые работают в рекламе, строительстве, банковская сфера....

mixaluch, взять вот вашу отрасль, твою газету не сотрел но может ты заметил как у конкурентов резко начал падать обьем блочной рекламы и увеличиваться шрифт??? Такая волна нехилая пошла изминений, ток долго писать.....

Четверг, 13.11.08, 10:17Сообщение # 13

Глав.Ред

Постов: 370
Pryanikoff, у наших колег обьм падает не по причине кризиса, а потому что на рынок рекламы в городе вышли серьезные претинденты на долю рынка. Вот! Это должно было случится когда нибудь! А по поводу кризиса: "Наши убеждения рождают нашу реальность" (с). Меньше думайте об этом и просто зарабатывайте деньги!

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Четверг, 13.11.08, 11:01Сообщение # 14

рАмАшкА

Постов: 341
Quote (mixaluch)
Меньше думайте об этом и просто зарабатывайте деньги!

а как можно меньше об этом думать!!!!
конкретизирую, в туристической сфере полнейшее затишье, люди то едут отдыхать, но не в таком колличестве, как раньше.. Из-за этого даже чартерные рейсы поснимали (если раньше каждая из авиакомпаний выполняла из Киева по 10-15 рейсов, то сейчас еле заполняется 3-5 рейсов и они выполняються только 4 раза в неделю dry )
А на счет курса доллара я вообще молчу....

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Четверг, 13.11.08, 11:08Сообщение # 15

Глав.Ред

Вики, но суди сама: ты же ничего не поменяеш, по этому просто набивай количество сообщений в форуме и не думай о кризисе. Я бы конечно мог тебе росказать что клиентов нету потому что нету рекламы, что не сезон и т.д... Так что наслаждайся тем что есть! К стати в этом номере будет статья "Невже радыти нычому". Читайте и делайте выводы! wink

Четверг, 13.11.08, 11:25Сообщение # 16

рАмАшкА

Постов: 341
Quote (mixaluch)
нету рекламы

реклама есть
Quote (mixaluch)
не сезон

в Египте сезон круглый год
и есть еще горнолыжные курорты tongue
Quote (mixaluch)
Так что наслаждайся тем что есть!

спасибо за предложение!!!!!!!!!!!

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Четверг, 13.11.08, 11:34Сообщение # 17

Domini Canis

Постов: 2490
В Египте сейчас как раз самый сезон на сколько я знаю.
Люди прост напуганы гонящимися за сенсацией медиа и боятся тратить свои кровные на отдых под угрозой того, что по возвращению есть будет нечего.
Я больше всё-таки склоняюсь к мнению Михалыча. Кризис или, по крайней мере, "эффект кризиса", в большей мере придуман журналистами и раздут народными массами, чем реально экономически обоснован. Может, это только пока лишь. Так когда-то из "Искры" возгорелось пламя...

Debita animadversione puniendum

Четверг, 13.11.08, 11:48Сообщение # 18

Глав.Ред

Quote (Torquemada)
Кризис или, по крайней мере, "эффект кризиса", в большей мере придуман журналистами и раздут народными массами, чем реально экономически обоснован.

Да, да и еще раз да! Это все заказное. Вот мы не заангажированые и опровергаем кризис! biggrin

Четверг, 13.11.08, 11:50Сообщение # 19

Захожу редко

Постов: 183
"эффект кризиса", в большей мере придуман журналистами и раздут народными массами, чем реально экономически обоснован

Это не так... Он обоснован. Просто ты не изучал детально этот вопрос.
З.Ы. Я поехал в институт... Приеду в часов 18... bye

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Четверг, 13.11.08, 14:34Сообщение # 20

DISSIDENT, +один, еще пару месяцев назад только посмеиваясь говорили об этом. Сейчас идет "эффект домино", рано или поздно в большей или меньшей мере затронет все отрасли.
Вики, смотрел на вконтакте ваши цены на "горящие", довольно не плохо, сам бы рвонул ток сказивается на доходах, люди экономят, но думаю вас не слишком зацепит как например тех же строителей....
Torquemada, говоришь медиа виноваты? почемуже тогда твоя кантора отозвала все вакансии на рынке труда?
всем, общался недавно с представителем биржи труда, грустная статистика,- в августе ставал на учет 1 человек с высшим образованием в день, сейчас 8 человек. Большинство (точнее почти все) крупные строительные фирмы и НЕ ТОЛЬКО, всякие ПМКа, отозвали свои вакансии.
Общался с друзьями, из 6 человек уже трое отправлены в неоплачиваемые отпуска.
Те, кто кризиса "невидит", ваша отрасль не слишком связана с этим, точнее связана, но пока не зацепило....
Для начала, чтобы делать какието выводи почитайте занятные книженки, например "теория кризиса", вникните в круговорот денег в мировых рынках, кароч за бутылочкой пепси могу попопулярней обьяснить, ато писать много а чет влом dry
ПЫ.СЫ. Сегодня барель нефти продавался по 49баксов с копейками, ану вспоминаем почем была нефть в августе wink
причину падения цен кно нить догадывается? smile
ПЫ.СЫ.2. "ноги" растут из доступночти в свое время кредитов, не только ипотечных но и на развития бизнеса. Кредит в наше время как бы первый источник "круговорота" бабла. Система такая. А что будет если один элемент убрать из системы, - хана ей будет, если бы Украина например на сто процентов довольствовалась внутренними ресурсами, тоесть без импорта и експорта, представим себе что у нас и нефть своя и газ и бехи сами себе собираем например smile , то нас врятли бы зацепило, а так... маэмо те що маэмо smile

Сообщение отредактировал Pryanikoff - Четверг, 13.11.08, 14:39

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Отразился ли на вас мировой финансовый кризис?
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: