ВойтиРеклама

рецепти від читачів
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор  
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Убийства в городе (кто что слышал)
Убийства в городе
Среда, 12.11.08, 10:22Сообщение # 11

Глав.Ред


Постов: 370
Статус: Offline
Пол: Мужчина
на следующей неделе будет информация по этим проишествиям от официальных лиц и неофициальных!

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"
 
Среда, 12.11.08, 10:28Сообщение # 12

Domini Canis


Постов: 2504
Статус: Offline
Пол: Мужчина
Короче, на другом всем известном сайте в группе Борисполь один чертила рассказывает, что у него почти в тоже время была назначена встречав Б52. Он лицезрел труп - лицо кавказской национальности, работу ментов, прибывших родственников потерпевшего. И кто-то (я так понял из персонала кафе) ему сказал, что это была стрелка. Потерпевший ожидал кого-то явно нервничая. Пришедшие (так же кавказцы) попросили потерпевшего на улицу, где он получил несколько ножевых (так что не палкой) ранений.
В общем, скорее всего эти эпизоды никак не связаны.


Debita animadversione puniendum
 
Среда, 12.11.08, 12:01Сообщение # 13

Ангел


Постов: 2753
Статус: Offline
Пол: Мужчина
ждем оф. версии
 
Четверг, 13.11.08, 13:30Сообщение # 14[quote=Torquemada]Короче, на другом всем известном сайте в группе Борисполь один чертила рассказывает, что у него почти в тоже время была назначена встречав Б52. Он лицезрел труп - лицо кавказской национальности, работу ментов, прибывших родственников потерпевшего. И кто-то (я так понял из персонала кафе) ему сказал, что это была стрелка. Потерпевший ожидал кого-то явно нервничая. Пришедшие (так же кавказцы) попросили потерпевшего на улицу, где он получил несколько ножевых (так что не палкой) ранений.
В общем, скорее всего эти эпизоды никак не связаны. [/quote]

Палка точно была (может арматура), лежала рядом...ещё говорят, что это охранник B52 сделал...и вообще..это, наверное, покажется смешным, но..кто-нить знает, есть ли сайт бориспольских онлайн-новостей ?(кроме обл.рады)))

 
Вторник, 02.12.08, 21:51Сообщение # 15

Захожу редко


Постов: 125
Статус: Offline
Пол: Мужчина
поговорили и забыли. так что там? официальной версии не будет?
 
Вторник, 02.12.08, 22:30Сообщение # 16Информация которой владею - в районе остановки Ленинградская что в сторону Центра, примерно в 6 часов вечера убили парня кирпичом, а неделей раньше в этом же районе за магазином "дары ланив" нашли труп мужчины, где-то на той же неделе убили женщину возле магазина "полет". Месяца два назад в районе магазина "Орбиты" очередное убийство и все на одном районе. Куда смотрят правоохранительные органы не понятно, это ужас!!!!! Причем на этом же районе бориспольское РУВД, в районе на головатого возле магазина "Маяк" подрезали мужика. Там на леваде на Головатого возле домов есть озеро, на выходних с него витащили труп девушки лет 19-20.
* * *
Тіло 78-річного дідуся знайшов місцевий чоловік рано-вранці біля сільського будинку культури і відразу викликав правоохоронців. Співробітники Бориспільського міськвідділу міліції ГУМВС України в Київській області розпочали напружену роботу по розкриттю злочину і згодом їхні старання були винагороджені. Після проведення комплексу оперативно-розшукових заходів було затримано 61-річного чоловіка, який зізнався у скоєному вбивстві. В ході слідства було встановлено, що трагедія сталася пізно ввечері, після 22-ї години. Того дня потерпілий майже увесь час просидів біля закладу культури в селі разом зі знайомими, розпиваючи спиртні напої. Під вечір, коли він залишився один, до нього підійшов односелець і попросив налити 100 грам оковитої, але старенький відмовився ділитися «добром». Тоді чоловік пригадав події минулого, коли давав потерпілому 7 гривень на горілку, і обурився, що той не хоче повертати борг. Між ними виник конфлікт та зав'язалася бійка, під час якої 78-річний дідусь почав бити палицею по плечу односельця, а той, у свою чергу, вихопив із халяви взуття ніж та наніс удар у шию старенького. Опісля, наче нічого не сталося, пішов додому, де холоднокровно обмив знаряддя злочину і поклав до шухляди на кухні. Згодом зайнявся буденними справами, навіть не згадуючи про те, що позбавив людину життя всього за 7 гривень та за жадібність до спиртного. Міськвідділом порушено кримінальну справу за ст. 115 КК України «Умисне вбивство».
Що могло посприяти тому, що особа, яка має дві вищі освіти, одружена, має п’ятьох дітей, раніше не була судимою, скоює такий тяжкий злочин? Відповідь тут одна — спиртне! Адже відомо, що 70 % злочинів скоюються людьми у стані алкогольного сп'яніння, і тоді життєві цінності для них не мають ніякого значення.
 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Убийства в городе (кто что слышал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: