ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Клуб "Саквояж" на Ленинградской

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Клуб "Саквояж" на Ленинградской
Клуб "Саквояж" на Ленинградской
Вторник, 14.07.09, 17:39Сообщение # 41

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Fiona, С тебя кальян в Саквояже и ящик пива сверху. Достоверность информации гарантирую.

Debita animadversione puniendum

Среда, 15.07.09, 00:48Сообщение # 42

Так ну...

Среда, 15.07.09, 21:09Сообщение # 43

Domini Canis

Torquemada, Ну, да! Всё честно. Ты мне пиво - я тебе имя. Симпатичный мальчик небось? Пива стоит? Кальян я не курю - это для контакта. Можешь его сама выкурить

Четверг, 22.10.09, 16:08Сообщение # 44

его звали Лева

Добавлено (22.10.2009, 15:08)
---------------------------------------------
могу номер телефончика дать

Четверг, 22.10.09, 19:29Сообщение # 45

Domini Canis

Quote (serinity86)
могу номер телефончика дать

Это кто мне тут бизнес пересирает? biggrin

Вторник, 23.02.10, 18:58Сообщение # 46

Митець

Постов: 607
[quote=Roxy_Lady]Не рыгай на другие субкультуры, да не обрыган будь сам[/quote]
+1 biggrin
Ребята нессорьтесь... Есть еще одна интересная субкультура "гоп-культура" (сам недавно узнал что это суб культура и имеет реально такой термин, класная передача была по телику). Так вот некоторые "продвинутые" представители этой так сказать культуры понемножку мимикрируют то в одну то в другую культуру но их вычисляют. Не чтоб окультуриться окончательно и найти себя... Но оно прет и вылазит где-то из глубины души и изливается в виде блевотины или мочи в самых неожиданных местах типа лифта... Но выход всегда есть. Например улучшить себе настроение путем набития пьяной морды ближнего или напиться самому и набиться своей пьяной мордой о кулак ближнего...получить массу положительных эмоций и чуство глубокого удоветворения...

Добавлено (23.02.2010, 17:58)
---------------------------------------------
[quote=DISSIDENT]ИМХО чел., что открыл подобное заведение хочет получать максимум выручки... и будет запускать ВСЕХ! Больше денег за вход, больше проданного пива итп...[/quote]
Есть большой опыт работы DJ, в Борисполе в том числе. Убытки в виде битой и украденой посуды, пробитых дверей в туалете, поломаных кранов, и дверных ручек, никогда не окупят прибыли...
Небольшая компания купившая пару бутылок текилы намного прибыльнее... (Это все из опыта работы в Борисполе) Успех-менеджмент+DJ+оформление зала+звук+свет+фейсконтроль...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Клуб "Саквояж" на Ленинградской
Страница 5 из 5«12345
Поиск: