ВойтиРеклама на сайте

Клуб "Саквояж" на Ленинградской

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Клуб "Саквояж" на Ленинградской
Клуб "Саквояж" на Ленинградской
Вторник, 04.11.08, 16:05Сообщение # 11

Quote (Torquemada)
А вот зассаные подъезды с гандонами и шприцами - суровая реальность.
И это не наших рук и иных частей тела дело.

Ага, это дело именно тех, кто ходит в клубы. Железная логика:D

Не смеши меня. Я тоже хожу по клубах, но никогда не писала в подъезде, т.к. в клубах есть туалеты cool
Я вообще не вижу связи между подъездами-шприцами-клубами.

Quote (Torquemada)
Не буду писать в каком устройстве клубняку самое место... И ухожу с этой темы. Жаль смайлика в наборе рыгающего нету...

Не рыгай на другие субкультуры, да не обрыган будь сам
Если тебе не нравится клубная культура, это еще не означает, что ее нужно поносить на чем свет стоит.
Проявляйте уважение!
Иначе, своих поведением вы ни чем не будете отличаться от гопников cool

Вторник, 04.11.08, 22:42Сообщение # 12

Захожу редко

Постов: 183
Статус: Offline
2Roxy_Lady:
+100 ohyes

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Вторник, 04.11.08, 22:52Сообщение # 13

клуб клубу рознь...в данном случае все камни полетели в сторону "тополей" и я один кину))....так разве это клуб ,где не держится ни формат ни стиль ни репутация?

Среда, 05.11.08, 09:18Сообщение # 14

ZZot, Все камни полетели в сторону клубной культуры в целом, и клабберов, в частности.
Дескать они (клабберы) обссыкают подъезды, и оставляют там шприцы с гандонами (бред полнейший).
С таким же успехом можно утерждать, что это делают и представители других субкультур.
Меня просто возмутила сама формулировка вопроса! С чего это вдруг дэнсеры стали обдолбышами, наркоманами и пр.маргиналами???
Я вот никогда себе не позволяю гнать на тех же рэпперов, роккеров, скинов, метллистов, т.к. являюсь здравомыслящим и демократичным человеком, уважающим другие культуры и традиции.
Тем более, всегда адэкватно воспринимаю различные направления, более того, защищаю тех же металлистов, которых многие считают теми же наркоманами, алкоголиками и сатанистами cool

Среда, 05.11.08, 09:36Сообщение # 15

Глав.Ред

Постов: 370
Если по теме, то я уверен в том что клуб "Саквояж" будет нормальным клубом без бычья и иного отброса общества.

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Среда, 05.11.08, 10:03Сообщение # 16

Захожу редко

2 mixaluch:
А почему такая уверенность? smile
2 all:
Как думаете, сможет ли большая плата за вход "окультурить" публику?

Среда, 05.11.08, 10:29Сообщение # 17

Ангел

Постов: 2752
Roxy_Lady, заметь, что я не говорил о конкретных субкультурах, я говорил о людях вобщем что туда приходят.
я не говорил что конкретно ты расбрасываешь шприцы и "удобряешь" заборы и землю вокруг них.
я просто говорю что делают это те люди которые туда ходят.

Quote (DISSIDENT)
Как думаете, сможет ли большая плата за вход "окультурить" публику?

сомниваюсь...
и среди "мажоров" достаточно много бычья...(

Дабл пост - запрещён/Кристоffор

Среда, 05.11.08, 10:44Сообщение # 18

Захожу редко

и среди "мажоров" достаточно много бычья...(

Дело в том, что мажоры нашего города не посещают дискотек Борисполя, а досуг проводят в столице, в основном. (это те, кто настоящие мажоры, а не те, кто хотят ими казаться).
Ты сейчас говоришь о тех, кто "хочет казаться" smile . Настоящих мажоров Борисполя очень редко видно... Разве что когда вылезают со своих новых тонированных автомобилей... smile

Среда, 05.11.08, 11:09Сообщение # 19

Ангел

Постов: 2752
Quote (DISSIDENT)
Ты сейчас говоришь о тех, кто "хочет казаться"

пусть будет так, но ты понял о ком я говорил smile

Среда, 05.11.08, 13:41Сообщение # 20

[quote=DISSIDENT]2 all: Как думаете, сможет ли большая плата за вход "окультурить" публику?[/quote] Входную плату нужно делать как везде, вот фейс и дресс должен быть приличным, тогда люди задумаются "а почему же меня не пустили в клуб, наверное нужно что-то менять... !?" cool

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Клуб "Саквояж" на Ленинградской
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: