ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Клуб "Саквояж" на Ленинградской

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Клуб "Саквояж" на Ленинградской
Клуб "Саквояж" на Ленинградской
Понедельник, 03.11.08, 18:54Сообщение # 1

Живу я тут

Постов: 71
Статус: Offline
Сегодня ехал с работы в Киев и заметел на здании из стекла такие наклейки, чтото будут открывать уже, у кого какая информация, слухи, предположения?

Понедельник, 03.11.08, 23:01Сообщение # 2

.:МАМКА:.

Постов: 530
я тоже, когда ехала, видела, что на здании уже есть вывеска.
на счет того, когда откроют, ничего не знаю. там , на сколько мне известно, не хватало финансовых средств для открытия..
видимо, хватает теперь ))
что - то новое в Борисполе.
может, кто - то владеет какой - нибудь конкретной информацией?

Вторник, 04.11.08, 09:26Сообщение # 3

Ангел

Постов: 2752
Через день хожу мимо него (вечером в Тайм-аут захожу) и ни разу не видел там никаких вывесок про открытие данного завидения или людей (рабочих) заходивших бы туда и наоборот ...
"Наклейка" с надписью "Саквояж" появилась дето неделю назад.

Вторник, 04.11.08, 11:18Сообщение # 4

Глав.Ред

Постов: 370
скоро откроют. Ждите!

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Вторник, 04.11.08, 11:59Сообщение # 5

Уже несколько лет ждем, нам не привыкать biggrin

Вторник, 04.11.08, 12:04Сообщение # 6

Domini Canis

Постов: 2465
Да ну его вобще в баню. Чем больше этих булкотрясов, тем больше в нашей жизни кислоты попсы и диджеев...

Я бы на костёр всё это с удовольствием пустил. Аутодаффе, так сказать. только светские власти против... devil

Debita animadversione puniendum

Вторник, 04.11.08, 12:27Сообщение # 7

Ангел

Постов: 2752
Torquemada, самое фиговое то, что когда этот клуб откроется, то думаю половина этих притрусков которые тусили на "Тополях" или "Веге", будут крутится у нас на ленинградской...
а мне этих обдолбышей не хочется лицезреть после того как я спокойно посидел в "Тайме" за бокалом пива и иду домой мимо этого заведения....(

Вторник, 04.11.08, 12:31Сообщение # 8

Domini Canis

Подъезды на переезде все зассут и шприцами с гандонами закидают. Знаю я эту публику.

Вторник, 04.11.08, 13:53Сообщение # 9

Мда..вроде умные ребята, а мыслят стереотипами.
Я, например, тоже клубную культуру люблю, как и клубы в частности. Но это не означает, что я наркоманка, кислотница, или пустоголовая малолетка.
И если на дискотеку прихожу, то без шприцов и гандонов. А уж тем более не закидываю этим добром ближлижащие подъезды.
И вообще, не нужно здесь всех под одну гребенку грести. А то я тоже могу начать рассказывать про ваш "секс, драг и рок-н-ролл", с пьяными оргиями, необузданной агрессией, теми же шприцами и пр.
Хотя, рок я уважаю, и никогда не "гоню" ни на рокеров, ни на металлистов, ни на других представителей субкультур cool

Вторник, 04.11.08, 14:08Сообщение # 10

Domini Canis

Roxy_Lady,

"Секс драг и Рок-н-ролл" - это байка.

А вот зассаные подъезды с гандонами и шприцами - суровая реальность.
И это не наших рук и иных частей тела дело.

Не буду писать в каком устройстве клубняку самое место... И ухожу с этой темы. Жаль смайлика в наборе рыгающего нету...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Клуб "Саквояж" на Ленинградской
Страница 1 из 512345»
Поиск: