ВойтиРеклама на сайте

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Стоит ли верить? (Занятный эпизод из совмесной жизни.)
Стоит ли верить?
Четверг, 16.10.08, 14:42Сообщение # 11

Quote (Torquemada)
А вот если бы твоему мужу бляди телефон обрывали, ты бы смирилась с этим обстоятельством?

А что ты предлагаешь?
Бросить мужа? Закатить истерику? Расцарапать этим милым женщинам лицо? Завести любовника?
И только потому, что ему женщина какая-то позвонила?!
Ну,допустим, влюбился в него кто-то. И что теперь? Главное, ведь как он себя поведет, правда?
Это он должен дать понять другим женщинам, что у него есть любимая и единственная жена.

Конечно, если будут явные доказательства измены, тогда разговор короткий-собирай вещи и вперед!
Я измену не прощу.
Но и запрещать общаться с другими женщинами тоже не стану. Во-первых, потому что буду доверять, если все-таки замуж выйду именно за этого мужчину.
А, во-вторых, запретный плод сладок.

Четверг, 16.10.08, 15:36Сообщение # 12

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Quote (ШиКаРноЙя_ГёРл)
что ты сделаешь тому человеку

За себя не скажу. Не был в таких ситуациях. Но вобще-то бывает и топором по башне.

Quote (messi)
что значит бляди? нужно говорить сотрудницы,одноклассницы и просто хорошие знакомые

smile Типа того...

Quote (Roxy_Lady)
Бросить мужа? Закатить истерику? Расцарапать этим милым женщинам лицо? Завести любовника?
И только потому, что ему женщина какая-то позвонила?!

Конечно нет, но покрайней мере нужно это обговорить с ним, да и вобще держать это на контроле. Тебе ли не знать, что мужчины зачастую слабы на передок. Сегодня подруга, одноклассница, и просто хорошая знакомая, а завтра поедешь с двумя детьми к маме жить. И так ведь бывает, согласись. Я считаю, что женщина должна всё таки блюсти семейный очаг. Превентивные мероприятия, направленные на пресечение возможных загулов могут быть не лишними.
Ну и муж, дабы однажды не упереться ветвистыми украшениями в дверной косяк, должен быть вкурсе действий супруги.

Debita animadversione puniendum

Среда, 26.11.08, 13:19Сообщение # 13

Захожу редко

Постов: 183
Вывод:
Нефиг читать чужие СМС-ки...
Если в поведении девушки нет ничего подозрительного, то расстраиваться и устраивать сцены из-за СМС - очень глупо.
Незамужней и красивой девушке приходит МАССА СМС-ок, где ее "клеят", делают комплименты. И даже если пишущий знает, что у нее есть парень, телефон всеравно будет полниться этими СМС-ками... Я сам когда то с этим столкнулся.
Ну прочитала девушка смс, ну улыбнулась и пошла к любимом под бок спатки))
+1

Оградить свою красивую барышню от этого НЕРЕАЛЬНО!
Лучший выход - НИКОГДА НЕ ЧИТАТЬ ЕЕ СООБЩЕНИЙ Ни-ко-гда...
Меньше знаешь - крепче спишь... (с)

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Среда, 26.11.08, 14:53Сообщение # 14

enchantress

Постов: 528
biggrin ржу немогу lol
люди делают проблему на ровном месте
она
Quote (Torquemada)
не давала повода считать её поведение лёгким.

Quote (Torquemada)
её исходящих звонков в адрес "снимателя" обнаружено таки небыло

и зачем поднимать панику smile

да и вообще, не красиво шарится по чужим мобилкам wacko

интересно, что нашла бы она, если бы пошарилась в моб. любимого, и КАК? он бы на это отриагировал? wink

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Среда, 26.11.08, 17:29Сообщение # 15

Domini Canis

Постов: 2465
DISSIDENT, Vlasko, Вопрос - то не о шаренье по чужому мобильнику...

Debita animadversione puniendum

Четверг, 27.11.08, 15:13Сообщение # 16

enchantress

Постов: 528
Torquemada, а я и не о
Quote (Torquemada)
шаренье
свой ответ на твой вопрос я дала cool
и вообщем подметила, что не прилично так (проверять девушку, да ещё и таким образом) себя вести cool wink

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Вторник, 02.12.08, 00:25Сообщение # 17

No comments

Постов: 488
ну захотелось девочке поразвлекатся, что здесь такого?! может флирт, а может что-то больше!не пойман- не вор как говориться happy

И я думаю это не нам розбиратся в этих делах- ведь у каждого личная жизнь, и думаю они как нибуть сами розберутся!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Стоит ли верить? (Занятный эпизод из совмесной жизни.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: