ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Стоит ли верить? (Занятный эпизод из совмесной жизни.)
Стоит ли верить?
Среда, 15.10.08, 17:07Сообщение # 1

Domini Canis

Постов: 2490
Статус: Offline
Хотелось бы услышать комментаррии форумчан в отношении следующей ситуации.

Мой очень близкий друг (не я, не подумайте) уже почти год живёт с очень симпатичной девушкой. Вернее она живёт у него. Отношения у них развиваются не без подводных камней. Бывают и ссоры, но это нормально и вопрос не о них...
Так вот. Недавно, он залез к ней в телефон (покривил душой, чего уж там) и к своему ужасу обнаружил там звонки от некого молодого человека. Ну и СМС-ки. В которых он её как говориться, клеит. В кафе там приглашает, шашлык-машлык, зелень-мелень...
Она объясняет это следующим образом. Якобы незадолго до этого, она ехала из Киева попуткой. И водитель (этот самый товарищ) начал клеить её ещё там. И чтобы как бы разрулить ситуацию, она взяла и дала ему настоящий свой номер телефона. Что и привело к последующим его попыткам вступить в контакт.
Немного о девушке: довольно привлекательная, контактная, никогда не давала повода считать её поведение лёгким. Тем не менее имеет множество друзей (однокурсников и не только) мужского пола, с которыми она регулярно встречается, к чему мой друг относится с некоторой, на мой взгляд, объяснимой, нервозностью. Но без обвинений, запретов, сцен ревности и т.п.. Терпит , короче. Но вместе с тем, в разнополую дружбу он не верит (впрочем,как и я).
Когда мой друг мне всё это рассказал, я даже не нашёлся что ему и ответить. Сам бы я в то её объяснение скорей не поверил бы, чем поверил (о своём скотском характере я уже писал), но кроме того, мне бы хотелось, чтобы этот брак состоялся. (вопрос конечно не стоит настолько остро, но сомнения о целесообразности этой авантюры у моего друга уже появились)....

Что скажете, форумчане? Кто прав? Кто виноват? Что делать? Могло ли подобное случиться с вами?

Debita animadversione puniendum

Среда, 15.10.08, 17:29Сообщение # 2

Глав.Ред

Постов: 370
Девушке просто захотелось острых ощущений или чего то нового (тема об измене). Они, я уверен, давно уже встречаются и ей просто надоело. Захотелось разнообразия. Вот!!! А она "своему" просто чешит. Попалилась и выкручивается!

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Среда, 15.10.08, 17:59Сообщение # 3

Domini Canis

Да, пардон, забыл добавить, что её исходящих звонков в адрес "снимателя" обнаружено таки небыло.

Среда, 15.10.08, 18:56Сообщение # 4

Ушлый щекован

Постов: 38
Раз дала настоящий номер,значит была не против продолжить общение(женское любопытство умиляет).Возможно все происходило только на его инициативе,поэтому нет исходящих.Выкручивается 100%.
Права жизнь,виноваты люди,делать надо выводы.Чтобы такого не происходило,нужно всегда для своей половинки быть номером один и тогда разные товарищи даже в поле зрения не попадут.Отношения,как цветы,их все время нужно поливать.

Все, что мы воспринимаем как существующую реальность – всего лишь отражения нашего сознания и нашего восприятия.
Нет «хороших» и «плохих» вещей, событий, людей – есть лишь только наше отношение к ним.

Четверг, 16.10.08, 12:51Сообщение # 5

biggrin Хохотала от души!

Господи, чего только парни себе не нашифруют! Ну дала номер, ну написал он ей пару смс, ну позвонил. И что? Любой девушке приятно мужское внимание, но далеко не с каждым мужчиной девушка согласиться вступить в более близкие отношения. Тем более, если у нее уже есть любимый.
Я, например, сколько себя помню, всегда предпочитала дружить с мужчинами. Подруг у меня было мало. Да и сейчас больше 3-х не наберется. В основном с парнями общаюсь, хожу гулять, в кино и т.д.
И между нами только дружба, хотите верьте, хотите нет.
Да, не скрою, возможно, от них и поступают периодически какие-то сигналы об их симпатии, но я четко даю понять, что ничего не может быть.
То есть смс-ки от поклонников не страшны, главное то, как к этому относиться.
Ну прочитала девушка смс, ну улыбнулась и пошла к любимом под бок спатки))

Четверг, 16.10.08, 13:11Сообщение # 6

Domini Canis

Roxy_Lady,

Да, но доверие тоже имеет свою границу. Я бы тоже нервничал на его месте. И неизвестно ещё чем бы это всё закончилось.

Четверг, 16.10.08, 13:45Сообщение # 7

Torquemada, А без доверия вообще не фиг отношения строить. Смысла нету.

Четверг, 16.10.08, 13:54Сообщение # 8

Domini Canis

Roxy_Lady,

Конечно. Но тут нужно всё - таки эту систему настраивать друг под друга. От чего-то отказываться, искать золотую середину. А вот если бы твоему мужу бляди телефон обрывали, ты бы смирилась с этим обстоятельством?

Четверг, 16.10.08, 14:26Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 11
ситуация банальная до безобразия ! ))

На сколько я понимаю тут сомнения у ПАРНЯ, значит проблема в НЁМ, а не в девушке (в первую очередь).
Я считаю, что ревность - это сомнение В СЕБЕ.
Поэтому и считаю ревность в принципе глупым само по-себе явлением. Чтобы не произошло - измена не измена, что ты сделаешь тому человеку? В клетку запрёшь? Да не получится ! Насильно мил не будешь! Самому же противно жить с этим будет !
Напротив, тот, кто любит - отпустит на свободу и счастья пожелает ! А человек, существо свободолюбивое ))), всегда стремится туда, где не давят, тобишь туда где понимают и ценят и т. д. )))

в общем где-то так ...))

ЧУДЕСА НЕ СЛУЧАЮТСЯ С ТЕМИ, КТО В НИХ НЕ ВЕРИТ !!!!!!! :)

Четверг, 16.10.08, 14:30Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 12
[b]Torquemada[/b],
что значит бляди? нужно говорить сотрудницы,одноклассницы и просто хорошие знакомые smile

Против дьявола не аргументируют.Его побеждают или ему подчиняются.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Стоит ли верить? (Занятный эпизод из совмесной жизни.)
Страница 1 из 212»
Поиск: