ВойтиРеклама на сайте

Интернет и его тарифы!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 53 из 55«125152535455»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интернет и его тарифы! (Возможности подключений и тарифы разных компаний обсуждаем..)
Интернет и его тарифы!
Среда, 30.03.11, 23:55Сообщение # 521

Монолит

Постов: 176
Статус: Offline
Quote (fanu)
тысяча гривен вроде писал. можно самому построить радиоканал и включиться в какой-то из точек присутствия провайдеров борисполя.

впринцыпе как вариант можна, покупаете сами оборудование, и и все основные затраты уйдут - поставщиков радиоантенок хватаеть - в интернете покопайтесь (маленький ток минус - за оборудование вы отвечаете сами это раз. Надо знать какие цели будут решать ваши антенки+ насколько гарантированую скорость вы хотите(можна иметь подключение за 3 копейки и не иметь скорости, ни обслуживания-поддержки, на подобии мобильного инета, он вроде кагбе и есть и деньги за него платиш но оправдывает он себя не всегда

Мы идем к Вам с миром:-)

Четверг, 31.03.11, 00:15Сообщение # 522

Монолит

Quote (Angel_of_Death)
даже знаю кто_))

biggrin
ну не угодили, бывает
я вчера видел переподключеного клиента с Веги - доволен как слон - человек согласен платить на 25 грн дороже(он клюнул на псевдоакцию "39грн"), но при этом иметь на порядок больше стабильности(если честно я не понимаю такого жлобства - человек живет на 3 этаже, ящик провайдера висит на 5, кабель заброшен через балкон и запаса ему не оставили - системник на окне стоит, а метр лишний сильно дорого было оставить.
З.Ы. народу бесплатного мегабита хочется, но законом у нас это не прописано, и сибестоимость мегабита не 39грн

Четверг, 31.03.11, 09:04Сообщение # 523

Захожу редко

Постов: 109
впринцыпе как вариант можна, покупаете сами оборудование, и и все основные затраты уйдут - поставщиков радиоантенок хватаеть - в интернете покопайтесь (маленький ток минус - за оборудование вы отвечаете сами это раз. Надо знать какие цели будут решать ваши антенки+ насколько гарантированую скорость вы хотите(можна иметь подключение за 3 копейки и не иметь скорости, ни обслуживания-поддержки, на подобии мобильного инета, он вроде кагбе и есть и деньги за него платиш но оправдывает он себя не всегда

платить за электропитание всех промежуточных узлов, мониторить работоспособность оборудования.
не говоря уже про то, что это нужно еще охранять от варваров и хапуг
ну и то что абонентский дозвил получить нужно и платить за использование радиочастот тоже пользователь не хочет.
монтажные крепления, мачты и.т.д, все ж конечно бесплатно хотят, и антенну из банку нескафе.

так что акцию подключи себя сам никто не отменял smile
а интернет можем налить в любую точку присутствия

трололо

Четверг, 31.03.11, 11:16Сообщение # 524

Активный участник форума

Постов: 542
Так никто ж не пишет, что вы обдираловкой занимаетесь. Была попытка обсудить нового провайдера (или услугу). Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. А платить 500 грн га мегабитный канал для личного пользования, по меньшей мере не разумно. cool

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 31.03.11, 11:29Сообщение # 525

Захожу редко

Постов: 109
да я ж без наездов smile
просто очень много людей хотят 100мбит по радио гарантированного за 100 гривен.

с вами отчасти согласен, хотя если бы я жил в селе Большие Валенки, то может и юзал бы 128 кбит радио канала

трололо

Четверг, 31.03.11, 19:17Сообщение # 526

Активный участник форума

Quote (fanu)
просто очень много людей хотят 100мбит по радио гарантированного за 100 гривен.

я тоже хочу!!!!! biggrin
А так получается, что в нашев городе, если ты живешь не в многоэтажном муравейнике, а в нормальном доме то автоматически попадаешь в разряд Большоваленковцев. angry

ДАЕШЬ РАВЕНСТВО ПО АДРЕСНОМУ ПРИЗНАКУ!!!! surrender

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 31.03.11, 23:01Сообщение # 527

Монолит

Quote (Житель)
я тоже хочу!!!!! А так получается, что в нашев городе, если ты живешь не в многоэтажном муравейнике, а в нормальном доме то автоматически попадаешь в разряд Большоваленковцев. ДАЕШЬ РАВЕНСТВО ПО АДРЕСНОМУ ПРИЗНАКУ!!!!

ну в будущем муравейники все уже насытятся, тогда придется и всю Большоваленковскую територию на 100 мегабит зацепить
biggrin это вопрос времени

Среда, 06.04.11, 20:15Сообщение # 528

Активный участник форума

Quote (Winzor)
это вопрос времени

Скорей бы.

Вторник, 16.08.11, 11:34Сообщение # 529

Ребята, кто может дать оптимальную оценку интернету от Boryspil.NET.
Сейчас сижу на радио от Монолит, но скорость совсем не устраивает.

Вижу что Boryspil.NET покрывает мою улицу, есть возможность подключить 100Мб/сек.
Кто что может сказать о Boryspil.NET?

Меня интересуют обрывы, реальная скорость.

Вторник, 16.08.11, 11:42Сообщение # 530

Ангел

Постов: 2748
Quote (Remm)
Ребята, кто может дать оптимальную оценку интернету от Boryspil.NET.
Сейчас сижу на радио от Монолит, но скорость совсем не устраивает.

Вижу что Boryspil.NET покрывает мою улицу, есть возможность подключить 100Мб/сек.
Кто что может сказать о Boryspil.NET?

Меня интересуют обрывы, реальная скорость.

Бориспольнет дает по радио 100мб. ?????Бред конечно, но жду прувов)

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интернет и его тарифы! (Возможности подключений и тарифы разных компаний обсуждаем..)
Страница 53 из 55«125152535455»
Поиск: