ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Интернет и его тарифы!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 48 из 55«1246474849505455»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интернет и его тарифы! (Возможности подключений и тарифы разных компаний обсуждаем..)
Интернет и его тарифы!
Суббота, 16.10.10, 14:00Сообщение # 471

Захожу редко

Постов: 109
Статус: Offline
то все технология копи-паст

как-то уж очень похоже biggrin

трололо

Суббота, 16.10.10, 21:23Сообщение # 472

Монолит

Постов: 49
fanu,
Ну и? В чем проблема? Я показал результат не Монолита? Или я показал результат замера не ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ? Пользователь взял и замерил после анонса. Получил свои 100М и порадовался. Выложил правда на другом форуме. Это криминал? Т.е. в доказательство я предоставил не неизвестно какие графики неизвестно какого хоста. А просто скопировал то, что мерял пересичный пользователь. Если Вы будете копипастить результаты замера своих пользователей и размещать их тут, я буду только радоваться за Вас и Ваших пользователей, а не кормить "теорию заговора". Может скопипастите парочку Ваших замеров?

Angel_of_Death,
Есть такая проблемка на некоторых слишком китайских сетевухах или не слишком ровных драйверах. Не всякая сетевая прокачает даже 60..70 мегабит. Та же самая проблема наблюдается на большинстве lowcost маршрутизаторах. Если у Вас есть сомнения, то Вы можете подойти к нам в офис, сослаться на меня и Вам с удовольстием покажут скоростные ограничения в биллинге для Вашего тарифного плана smile
И согласитесь.. Ваш замер - это все таки в несколько раз больше того, на что Вы подписывали договор wink

Суббота, 16.10.10, 21:42Сообщение # 473

Монолит

Quote (Julia_Julia)
Вот именно, Винзор! Завидовать вредно.... Что качается Вашего "бесплатного" Wi-Fi, то тут еще можно поспорить... может приложите тест скорости закачки своего Wi-Fi в ресторане "Нон-стоп"?

А что с нонстопом что-то не так? Седня ездили спецом, проверяли. Выжали с ех.уа около 20 Мбит скорости и почесали головы в непонятках. Решили на всякий случай убрать пароль, чтобы Вам легче было пользоваться нашим интернетом.

Кстати воспользуйтесь на всякий случай советом Вашего суппорта - "проверьте Ваше устройство" smile

Quote (Julia_Julia)
Наши тесты Вы могли наблюдать на нашем официальном форуме на официальном сайте Борисполь.нет
Мы наблюдали на Ваших форумах только гипотетические графики, гипотетического хоста. У меня таких графиков на каждом коммутаторе по 20 штук.

Quote (Julia_Julia)
..."бесплатного" Wi-Fi...

Просто давно уже хочу спросить. С Вас где-то брали за наш Вайфай денюжку? И шо, много взяли?

Суббота, 16.10.10, 21:43Сообщение # 474

Захожу редко

Меня смутило только то, что рядовой компьютер не покажет даже 98 мбит, из-за особенностей инкапсуляций и 3мя уровнями дискретности цифрового сигнала.
я вот сейчас у себя проверил - 93.81, это на интелячей карте с core2duo процессором.
Следовательно используется оборудование с 5 битовым кодированием.
Если оно стоит на доступе, то не факт, что вообще заведется с некоторыми китайскими сетевыми картами или роутерами типо canyon, оно впритык не будет видет ничего, хотя линк покажет, такая вот особенность.
з.ы. никакой теории у меня нет ))

трололо

Суббота, 16.10.10, 21:51Сообщение # 475

Монолит

http://boryspil.in.ua/forum/viewtopic.php?p=15260#p15260 Вам комент про гиговый порт о чем то говорит? На доступе у нас стоит достаточно серьезное оборудование и на некоторых домах пользователям действительно предоставлены гиговые порты на доступ.

Суббота, 16.10.10, 22:02Сообщение # 476

Захожу редко

ежики )
...

трололо

Сообщение отредактировал fanu - Суббота, 16.10.10, 22:08

Суббота, 16.10.10, 22:27Сообщение # 477

Монолит

Постов: 176
Quote (fanu)
Меня смутило только то, что рядовой компьютер не покажет даже 98 мбит, из-за особенностей инкапсуляций и 3мя уровнями дискретности цифрового сигнала. я вот сейчас у себя проверил - 93.81, это на интелячей карте с core2duo процессором.

я лично на двух рядовых, клиентских компьютерах видел 95-96 мегабит (клиенты были мягко выражаясь - удивлены - потому как когда подписывали договор с нами не знали что мы тестируем новый канал ) - у одного из них был "ОГО 2" до этого - пока инструктировал как чего включать(минут 5) торрент успел выкачать 3 двиди рипа

Мы идем к Вам с миром:-)

Сообщение отредактировал Winzor - Суббота, 16.10.10, 22:40

Воскресенье, 17.10.10, 15:36Сообщение # 478

Ангел

Постов: 2752
Quote (M-manager)
И согласитесь.. Ваш замер - это все таки в несколько раз больше того, на что Вы подписывали договор wink

Не спорю smile
Quote (M-manager)
Есть такая проблемка на некоторых слишком китайских сетевухах или не слишком ровных драйверах.

Сетевуха гигабитная Марвеловская, с родными дровами с сайта производителя материнки.
Есть ещё сетевуха асус писиайная с родными дровами...можно будет на ней протестить (вот тока надо будет позвонить Винзору что бы привязку по макухе поменял для этого експеремента biggrin )

Вторник, 19.10.10, 12:57Сообщение # 479

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (LanTrace)
ТАРИФИ

Большое СПАСИБО компании LanTrace за быстрое, качественное обслуживание и выгодные цены! first

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 19.10.10, 13:00

Вторник, 19.10.10, 13:00Сообщение # 480

Поздравляем! biggrin

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интернет и его тарифы! (Возможности подключений и тарифы разных компаний обсуждаем..)
Страница 48 из 55«1246474849505455»
Поиск: