ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Интернет и его тарифы!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 55«1234565455»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интернет и его тарифы! (Возможности подключений и тарифы разных компаний обсуждаем..)
Интернет и его тарифы!
Среда, 04.02.09, 13:11Сообщение # 31

ого подешевело 1 мег - сто рубасов уже, ток там нада самому тарифный план менять, разводняк еще тот

Среда, 04.02.09, 15:38Сообщение # 32

Заходишь на сайт my.укртелеком.ua и меняешь тарифный план, никакого разводняка. А может ты не хочешь 1 Мбит/с за 100, а может ты хочешь все еще 512 за 100? так что тут дело выбора. А предложение поменять тарифный план размещено на сайте с 15 декабря 2008 года и является офертой, т.е. предложением заключить сделку, а потребитель услуги может принять предложение, акцепт, или отказаться принять предложение. А так как предложение заключить договор размещено на сайте, то договор является публичным. cool

Ссылку поправил\Кристоffор

Среда, 04.02.09, 22:31Сообщение # 33

Quote (OLGA120581)
Заходишь на сайт my.укртелеком.ua и меняешь тарифный план

это я знаю
Quote (OLGA120581)
А может ты не хочешь 1 Мбит/с за 100, а может ты хочешь все еще 512 за 100? так что тут дело выбора
biggrin :D biggrin у мисс хорошее чуство юмора
а слабо провайдеру автоматически менять тарифные планы для своих абонентов или трафика жалко? dry
"Знание (скорее подозреваю цитирование) умных слов еще не показатель правоты" (с) народная мудрость smile

Сообщение отредактировал Pryanikoff - Среда, 04.02.09, 22:36

Четверг, 05.02.09, 08:51Сообщение # 34

А откуда провайдер должен знать, что вы хотите поменять тарифный план? Может вы его и не на 1Мбит/с хотите поменять, а на 4 допустим. Насчет цитирования, вы не правы, и я не давала повода себя оскорблять, а лишь только грамотно разъяснила вполне доступные вещи. А такое, как вы выразились "цитирование" умных слов выработалось у меня с практикой и я их применяю в обычном обиходе.

Добавлено (05.02.2009, 08:51)
---------------------------------------------
Обращаюсь к модераторам форума, у вас что здесь допустимо оскорблять людей?

Четверг, 05.02.09, 09:41Сообщение # 35

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
Quote (OLGA120581)
Обращаюсь к модераторам форума, у вас что здесь допустимо оскорблять людей?

нет, не дозволено.
а где собственно было оскорбление?
прошу не путать критику и оскорбление.
если есть конкретные претензии или пожелание, прошу писать в личку не засоряя темы.

Четверг, 05.02.09, 15:37Сообщение # 36

[b]Pryanikoff[/b], Цитируют обычно кого-то...

Четверг, 05.02.09, 19:37Сообщение # 37

OLGA120581, и что? неправильное цитирование это есть оскорбление? О_о
обьясняю на примере. Допустим раз в месяц вы заправляете своего японца на заправке за гипотетические 5 гривен. Все довольны у вас машина ездит у заправки прыбыль капает. Но тут нефть на мировом рынке подешевела и заправочная станция может отпускать бензин уже по 2,50. НО для тех кто вывеску с новыми ценами не прочитал они по прежнему могут отпускать 10 литров на 50 гривен. А вдруг есть такие желающие которые хотят платить за бензин 5 гривен вместо 2,50 biggrin
а дальше вашими словами
"предложение платить дешевле размещено в главном офисе АЗС является офертой, т.е. предложением заключить сделку, а потребитель услуги может принять предложение, акцепт, или отказаться принять предложение."
Посмотрите на ситуацию с точки зрения потребителя а не как работника укртелекома

Четверг, 05.02.09, 21:24Сообщение # 38

Pryanikoff, маленькая поправочка, я не работник Укртелекома!

Пятница, 06.02.09, 09:44Сообщение # 39

Ангел

Постов: 2752
Quote (OLGA120581)
я не работник Укртелекома!

странно biggrin

Среда, 18.02.09, 16:43Сообщение # 40

Я тут недавно

Постов: 10
В УНИВЕРМАГЕ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ЕСТЬ ИНТЕР-ТЕЛЕКОМ СТОИТ ЛИ С НИМ СВЯЗЫВАТЬСЯ РАДИ ИНТЕРНЕТА ПРОСТО НЕЗНАЮ КАКОЕ У НИХ КАЧЕСТВО УСЛУГ

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интернет и его тарифы! (Возможности подключений и тарифы разных компаний обсуждаем..)
Страница 4 из 55«1234565455»
Поиск: