ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Интернет и его тарифы!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 37 из 55«1235363738395455»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интернет и его тарифы! (Возможности подключений и тарифы разных компаний обсуждаем..)
Интернет и его тарифы!
Понедельник, 12.07.10, 11:16Сообщение # 361

Domini Canis

Постов: 2490
Статус: Offline
Quote (Winzor)
смамое правильное решение

+1 Ненавижу ноутбуки.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 12.07.10, 12:51Сообщение # 362

Захожу редко

Постов: 101
Мда собираюся перехать у Ваш-чудо город.(Он мне нравится+родствеников много живет)
Вот и спрашывал об инете,так как не очень знаю его(БОРИСПОЛЬ).

А по поводу ОГО--так я незнаю как он у Вашем городе работает.
А говорил про области Украины,например Черкаськая ,Полтавськая....и т.д.
то что мне друзя разказывали.

По тому .что я узнал у Вашем городе из нормальных провайдеров есть---

Монолит
vegatele
boryspil.net
ого-укр-телеком
lantrace.

Если есть ищо стоящие ,поправте меня.
Цена подключения ,и там в месяць 100--250грн-----мало важно.

Главное чтобы безлимитка,без вылетов,бистро подключили,стабильность в работе,и скорость выше 2мб.

Смотрел на фото Winzor
ужаснулся-,ето кто так делает из перепоя чтоли????---
Если мне так зделають руки поотрываю+собак натравлю,серваки положу все. angry

Жизнь как река ,пливеш или за течением или против.
Что наша жизнь если нету смысла в ней,
если нету к чему стремиться

Сообщение отредактировал stalkers - Понедельник, 12.07.10, 12:53

Понедельник, 12.07.10, 13:25Сообщение # 363

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Torquemada)
+1 Ненавижу ноутбуки.

а настольный ПК с монитором в кафе, маршрутку или в путешествие вообще взять невозможно smile
Quote (Winzor)
для домашнего использования проводочки смамое правильное решение

каджому свое smile а "идеальные решения для всех" - это маркетинговая ложь... домашнее (т.е. кабельное) использование - "самое правильное решение" для тех, кто еще или уже привязан к конкретному жилищу, т.е. для детей и пенсионеров... думаю, для динамичной молодежи и взрослых людей - лучше ноутбук+3G

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 12.07.10, 14:56

Понедельник, 12.07.10, 15:29Сообщение # 364

Захожу редко

Постов: 109
хз, пробовал и 3G киевстар, МТС, фрештеловый.
в центре киева это трындец

гдето далеко еще более менее, за киевской областью траблы.
но как резервный вариант почитать почту вполне достаточно

трололо

Понедельник, 12.07.10, 15:58Сообщение # 365

Птица говорун

Quote (fanu)
гдето далеко еще более менее, за киевской областью траблы.
но как резервный вариант почитать почту вполне достаточно

для любой новой технологии требуется некоторое время для устранения траблов... smile так же, как для любой устаревшей технологии (включая кабельный интернет) требуется некоторое время, чтоб "умереть"

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 12.07.10, 16:00

Понедельник, 12.07.10, 16:40Сообщение # 366

LanTrace

Постов: 55
[quote=ooo]для любой новой технологии требуется некоторое время для устранения траблов... [/quote]
Тут речь идет не об устранении траблов, а о недостатках именно радоитехнологии

Интернет - это удовольствие и наслаждение...

Понедельник, 12.07.10, 17:41Сообщение # 367

Птица говорун

Quote (LanTrace)
Тут речь идет не об устранении траблов, а о недостатках именно радоитехнологии

когда появились первые мобильные телефоны, тоже говорили о недостатках радоитехнологии - за 10 лет их устранили ... думаю, и в случае с мобильным интернетом со временем устранят все недостатки... вот уже и сети по технологии LTE в Украине тестируют smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 12.07.10, 17:52

Понедельник, 12.07.10, 22:27Сообщение # 368

Монолит

Постов: 49
Мобильные технологии ЛТЕ при внедрении требую довольно мощных ВНЕШНИХ проводных каналов и более мелкую сетку установки базовых станций. В принципе в точечных тестах 1-юзер-1-станция скорость впечатляет (но до проводных скоростей не дотягивает). В реальности, когда чем больше юзеров тем больше делится пропускная способность станции, скорость может существенно прыгать и не соответствовать обещанной маркетологами. Особенно сильно на попускную способность станции влияет любовь наших соотечествеников к онлайн-видео и торентам всех цветов радуги. В принципе если Вы готовы мирится с ежевечерним падением скорости и увеличением задержки, и принимаете тезис о том что "на левом углу подоконника ловится лучше чем на правом быльце дивана", тогда любой xG вам подойдет.

И на закуску - 4Г в Борисполе smile
http://img215.imageshack.us/img215/7788/87301361.jpg
http://img204.imageshack.us/img204/7061/36714857.jpg

Вторник, 13.07.10, 00:07Сообщение # 369

Монолит

Постов: 176
Quote (ooo)
каджому свое а "идеальные решения для всех" - это маркетинговая ложь... домашнее (т.е. кабельное) использование - "самое правильное решение" для тех, кто еще или уже привязан к конкретному жилищу, т.е. для детей и пенсионеров... думаю, для динамичной молодежи и взрослых людей - лучше ноутбук+3G

следуя вашей логике у нас не город Борисполь, а "Матрица" братьев Вачовски - у всех людей проводки вживлены в мозг(особенно у пенсионеров, детей.....)а прогресивная молодежь должна повживлять себе чипы с 4G-модемами и ловить шаровый инет..... biggrin

Мы идем к Вам с миром:-)

Вторник, 13.07.10, 11:52Сообщение # 370

Птица говорун

Quote (Winzor)
следуя вашей логике у нас не город Борисполь, а "Матрица" братьев Вачовски - у всех людей проводки вживлены в мозг(особенно у пенсионеров, детей.....)а прогресивная молодежь должна повживлять себе чипы с 4G-модемами и ловить шаровый инет.....

Ваши ассоциации про Матрицу и проводки в мозгу я не понял... smile моя логика проста: современная молодежь и взрослые люди в наше время все время находятся в дороге... дома они только ночуют, а часто ночуют в разных местах (например, в командировке или на отдыхе) - а интернет нужен всегда и везде! и не только для почты - лично я ежедневно пользуюсь более 10 интернет-ресурсами, причем онлайн-видео и игры меня вообще не интересуют - так что сверх-скорость не обязательна. Более критичным фактором, чем скорость, для мобильных людей является доступность интернета всегда и везде, а это могут обеспечить только беспроводные технологии... а школьники и пенсионеры в основном сидят дома, поэтому могут позволить себе роскошь - быть привязанным к кабелю smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 13.07.10, 13:40

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интернет и его тарифы! (Возможности подключений и тарифы разных компаний обсуждаем..)
Страница 37 из 55«1235363738395455»
Поиск: