ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Интернет и его тарифы!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 19 из 55«1217181920215455»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интернет и его тарифы! (Возможности подключений и тарифы разных компаний обсуждаем..)
Интернет и его тарифы!
Понедельник, 14.06.10, 11:46Сообщение # 181

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (Winzor)
а наша центральная городская библиотека будет иметь полноценный доступ к интеренету(с WiFi зоной): для этого кабель уже в марте этого года был проложен в помещение библиотеки, Монолит.Нет помогли немножко в решении этого социального проэкта

+1 это реально круто! soccer

Всегда готов!

Понедельник, 14.06.10, 13:04Сообщение # 182

Захожу редко

Постов: 167
Давненько я не заходил на этот форум...Здрасте smile ... Назрел вопросец. Месяц назад написали заявление на ОГО, до сих пор нет "технічної можливості". Почему именно ОГО: хотел бы я, конечно, подключится к Монолиту, но моя заявка у них уже год, если не больше. Говорят, что если бы было хотя бы 4 заявки с моего дома, подключили бы хоть завтра (НЕ ВЕРЮ, что нет и 4-х заявок, НЕ ВЕРЮ, хоть убейте), посему надоело ждать angry . Есть еще такой LanTrace, но они никак не могут решить вопрос с председателем кооператива angry (что там решать? я не знаю).
Уважаемые, О ГУРУ этого форума biggrin , не подскажете ли как (и, может, чем и "кому" biggrin ) бы побыстрее решить вопрос с ОГО или, может, есть какие-то альтернативы? Надоело жить без инета surprised censored biggrin

Здесь должна быть моя подпись...

Сообщение отредактировал vladrus - Понедельник, 14.06.10, 13:05

Понедельник, 14.06.10, 13:40Сообщение # 183

Ангел

Постов: 2752
vladrus, ищи связи в укртелекоме.
если нет - жди и систематически спрашивай о возможности подключения.

Понедельник, 14.06.10, 13:48Сообщение # 184

Захожу редко

Quote (Angel_of_Death)
ищи связи в укртелекоме. если нет - жди и систематически спрашивай о возможности подключения.

хе-хе...связи то есть, но они говорят то же самое (жди, как только так и сразу smile )...ну да ладно. Просто новостей по поводу интернет-провайдеров сильно не знаю, мож какие-то другие появились, поэтому и написал. Тут какбе еще вопрос - ну подключат мне ОГО, хочу сделать дома еще и wi-fi. Никто не сталкивался, сложностей не будет? Главное чтоб пароль на подключение стоял и все или какую-то доп.защиту нуно делать? а то мало ли...

Понедельник, 14.06.10, 16:26Сообщение # 185

Конечно же альтернатива есть! Какой у Вас адрес?

Понедельник, 14.06.10, 16:29Сообщение # 186

Захожу редко

Quote (Julia_Julia)
Конечно же альтернатива есть! Какой у Вас адрес?

Февральская 6

Вторник, 15.06.10, 11:58Сообщение # 187

ОК, с вами свяжутся

Вторник, 15.06.10, 13:59Сообщение # 188

Газета "Деловая столица" провела исследование наиболее крупных интернет-провайдеров разных городов в пригороде Киева. У нас в городе журналисты газеты выделили таких провайдеров как Vega, Boryspil.net и Укртелеком.

По их мнению, в Борисполе именно эти провайдеры пользуются наибольшим доверием у пользователей и надежностью связи.

Вторник, 15.06.10, 14:18Сообщение # 189

Ангел

Постов: 2752
кто такие вега?О_о

Вторник, 15.06.10, 14:49Сообщение # 190

Интернет провайдер

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интернет и его тарифы! (Возможности подключений и тарифы разных компаний обсуждаем..)
Страница 19 из 55«1217181920215455»
Поиск: