ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Интернет и его тарифы!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 18 из 55«1216171819205455»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интернет и его тарифы! (Возможности подключений и тарифы разных компаний обсуждаем..)
Интернет и его тарифы!
Четверг, 10.06.10, 13:03Сообщение # 171

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (frank)
Проводной тоже. Не так ли Winzor?

а говорили, что тянуть кабель из Киева в Борисполь невыгодно smile ... а у них (Датагрупп) случайно нет в Борисполе услуги "интернет+кабельное ТV" в одном проводе? типа как у "Воля-кабель" в Киеве

Quote (frank)
Считаю, что вопросы, которые поднимал ooo и которые были вытерты весьма актуальны!

Спасибо за поддержку! Для тех кому интресно, о каком флуде идет речь - кратко переформулирую 2 страницы этих удаленных сообщений одним вопросом: нужен ли интернет после 50 лет или почему украинские старики не нужны украинским интренет-провайдерам?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 10.06.10, 18:36

Четверг, 10.06.10, 14:21Сообщение # 172

Захожу редко

Постов: 109
как подключат города:
есть бооольшоой оптический кабель, в нем есть нитки.
операторы могут купить нитку, взять в аренду, перепродать нитку, сдать в субаренду.
по нитке может бегать:
один провайдер, два провайдера, субпровайдеры.
хозяин кабеля может быть компания, группа компаний, и.т.д

трололо

Четверг, 10.06.10, 22:48Сообщение # 173

Монолит

Постов: 176
Quote (frank)
Почему же только спутниковый. Проводной тоже. Не так ли Winzor?

не только спутниковый, на то они дата груп - у них свое поле деятельности - на сколько я знаю они не занимаются домашними сетями в Борисполе
cool

Мы идем к Вам с миром:-)

Четверг, 10.06.10, 23:17Сообщение # 174

Монолит

Quote (ooo)
нужен ли интернет после 50 лет или почему украинские старики не нужны украинским интренет-провайдерам?

я знаю нескольких пользователей интернета которым уже за 60...скайп освоили, знают что такое торент клиент и еще много чего из того что может некоторым в 20-30 лет не подсилу(зайти в меню пуск и настроить подлючение составляет трудность непреодолимую)
ЗЫ: скоро мы прийдем к финскому варианту - типа гарантированное право на 2 мегабита скорости каждому гражданину - вопрос только как это всё будет реализовано

Четверг, 10.06.10, 23:19Сообщение # 175

Монолит

Quote (fanu)
как подключат города: есть бооольшоой оптический кабель, в нем есть нитки. операторы могут купить нитку, взять в аренду, перепродать нитку, сдать в субаренду. по нитке может бегать: один провайдер, два провайдера, субпровайдеры. хозяин кабеля может быть компания, группа компаний, и.т.д

есть ещё межконтинентальный кабель....нада узнать кто его проложил biggrin

Четверг, 10.06.10, 23:23Сообщение # 176

Монолит

кстати о тарифах.....лето наступило smile
Прикрепления: 3779829.jpg(55Kb)

Четверг, 10.06.10, 23:26Сообщение # 177

Захожу редко

Постов: 109
Quote (Winzor)
есть ещё межконтинентальный кабель....нада узнать кто его проложил

это типо был сарказм?
http://www.telegeography.com/product-info/map_cable/downloads/cable_map_wallpaper1600.jpg

распределение трафика
http://www.telegeography.com/product-info/map_traffic/images/traffic_map08_large.jpg

http://www.telegeography.com
здесь все рассказано

трололо

Пятница, 11.06.10, 11:12Сообщение # 178

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Winzor)
я знаю нескольких пользователей интернета которым уже за 60...скайп освоили, знают что такое торент клиент

наверно это владельцы украинских интернет-компаний? (пошутил однако smile ) А более 95% украинских стариков (50+) повезло меньше - они не сумели достаточно наворовать бюджетных средств и не брали взятки в молодости, поэтому на старости лет у них нет ни ПК, ни денег на интернет-курсы... для таких в развитых странах (и даже в России!) существуют льготные, муниципальные, благотворительные и т.п. программы обучения для пожилых
p.s.
кстати Билл Гейтс еще пол-года назад подарил Украине 25 млн баксов для того, чтоб в каждой городской библиотеке был класс ПК с бесплатным интренетом http://ruformator.ru/news/article05B4D/default.asp... интересно эти деньги до Борисполя уже дошли?
Прикрепления: 0672995.jpg(13Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 11.06.10, 12:09

Пятница, 11.06.10, 22:25Сообщение # 179

Монолит

Quote (ooo)
p.s. кстати Билл Гейтс еще пол-года назад подарил Украине 25 млн баксов для того, чтоб в каждой городской библиотеке был класс ПК с бесплатным интренетом http://ruformator.ru/news/article05B4D/default.asp... интересно эти деньги до Борисполя уже дошли?

не знаю как там Билл Гейтс в Украине, точнее в Борисполе со своими миллионами...а наша центральная городская библиотека будет иметь полноценный доступ к интеренету(с WiFi зоной): для этого кабель уже в марте этого года был проложен в помещение библиотеки, Монолит.Нет помогли немножко в решении этого социального проэкта(Б.Гейтс никакого отношения к этому проэкту не имеет) - как только обустроят компьютерный класс - сразу же будет инет

specool

Пятница, 11.06.10, 22:26Сообщение # 180

Монолит

Quote (fanu)
это типо был сарказм?

немного юмора всегда не помешает в нашем деле

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интернет и его тарифы! (Возможности подключений и тарифы разных компаний обсуждаем..)
Страница 18 из 55«1216171819205455»
Поиск: