ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Интернет и его тарифы!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 17 из 55«1215161718195455»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интернет и его тарифы! (Возможности подключений и тарифы разных компаний обсуждаем..)
Интернет и его тарифы!
Среда, 09.06.10, 13:05Сообщение # 161

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (Angel_of_Death)
ooo, простым смертным эта тема не подвластна. )

тогда сделайте эту тему закрытой или хотя бы в названии укажите, что она только для специалистов... и не смущайте неокрепшие мОзги "чайников" своими профессиональными секретами smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 09.06.10, 13:13

Среда, 09.06.10, 13:11Сообщение # 162

Ангел

Постов: 2752
ooo, если вы чайник, то не стоит отписываться тогда, в тех темах которые не понимаете.

Среда, 09.06.10, 13:15Сообщение # 163

Захожу редко

Постов: 109
Quote (Angel_of_Death)
fanu, ну да, администратор борисполь нета много чего знает))

аг, только я не администратор борисполь нета.
я админ форума )

трололо

Среда, 09.06.10, 13:18Сообщение # 164

Ангел

Quote (fanu)
аг, только я не администратор борисполь нета.
я админ форума )

я это и имел введу)

Среда, 09.06.10, 13:18Сообщение # 165

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Angel_of_Death)
ooo, если вы чайник, то не стоит отписываться тогда, в тех темах которые не понимаете.

Ваш совет (ничего не писать в этой теме) относится только ко мне или ко всем бориспольским пользователям интренета, включая потенциальных покупателей этой услуги, которые еще не достаточно хорошо владеют Вашим профессиональным сленгом?

Всегда готов!

Среда, 09.06.10, 13:28Сообщение # 166

Ангел

ooo, здесь отвечают на вопросы по поводу какие дома (адреса) можно подключить, какие провайдера это могут осуществить, их контакты и тарифы. (читаем название темы )
Дальше общайтесь в лс с представителями провайдера или же уже по мобу, или при личной встречи.
Техническую терминологию объяснять пользователям никто не будет.

Флуд порезал.

Среда, 09.06.10, 18:59Сообщение # 167

Интересная тема поднялась. Пришлось даже зарегистрироваться smile
ooo, есть сдесь люди которые могут доступно пояснить про все IT причуды. И готовы тебя выслушать и поработать с возражениями smile

Добавлено (09.06.2010, 17:59)
---------------------------------------------
[quote=Angel_of_Death]ooo, здесь отвечают на вопросы по поводу какие дома (адреса) можно подключить, какие провайдера это могут осуществить, их контакты и тарифы. (читаем название темы )
Дальше общайтесь в лс с представителями провайдера или же уже по мобу, или при личной встречи.
Техническую терминологию объяснять пользователям никто не будет.

Флуд порезал. [/quote]

Angel_of_Death, исходя из правил форума флудом считаем сообщения, не несущих в себе никакого смысла или не относящихся к теме форума (офф-топик). - Правило №7 раздела запретов
При этом ooo писал сообщения с весомым смыслом и относились они как раз к теме форума... Зачем было удалять?
Ведь в тема форума не звучит как: " Вы пишите - мы подключим smile "
Считаю, что вопросы, которые поднимал ooo и которые были вытерты весьма актуальны!

Четверг, 10.06.10, 01:11Сообщение # 168

Монолит

Постов: 176
Quote (fanu)
Фану много чего знает

как говорится меньше знаеш - крепче спиш biggrin

Quote (ooo)
а о чём это тут шепчутся знающие люди? может поделитесь секретами с простыми смертными? тут о каком-то ЗАО "Датагруп" упоминали (а потом почему-то удалили) - это еще один бориспольский интернет-провайдер?

про датугруп спросите у гугла - присутствует эта фирма в Борисполе не первый год - спутниковый интернет

Мы идем к Вам с миром:-)

Сообщение отредактировал Winzor - Четверг, 10.06.10, 02:05

Четверг, 10.06.10, 01:12Сообщение # 169

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (frank)
Считаю, что вопросы, которые поднимал ooo и которые были вытерты весьма актуальны!

Согласен. Если кому интересно - почему бы и не спросить? Ищущий да обрящет.

Debita animadversione puniendum

Четверг, 10.06.10, 11:20Сообщение # 170

[quote=Winzor]про датугруп спросите у гугла - присутствует эта фирма в Борисполе не первый год - спутниковый интернет [/quote]
Почему же только спутниковый. Проводной тоже. Не так ли Winzor? cool

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интернет и его тарифы! (Возможности подключений и тарифы разных компаний обсуждаем..)
Страница 17 из 55«1215161718195455»
Поиск: