ВойтиРеклама на сайте

Интернет и его тарифы!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 15 из 55«1213141516175455»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интернет и его тарифы! (Возможности подключений и тарифы разных компаний обсуждаем..)
Интернет и его тарифы!
Понедельник, 31.05.10, 22:49Сообщение # 141

Монолит

Постов: 176
Статус: Offline
И еще новость дня - для псевдопосетителей Марципана - халявный инет закончился - пароль будет меняться каждый день...
Сегодня к нам обратилась администрация кафе и попросила посодействовать, народ наглеет....

Мы идем к Вам с миром:-)

Сообщение отредактировал Winzor - Вторник, 01.06.10, 19:22

Вторник, 01.06.10, 09:45Сообщение # 142

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Winzor)
для посетителей Марципана - халявный инет закончился

а у каких конкурентов Марципана халявный инет еще не закончился? smile в Старой Праге пароль часто меняют?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 01.06.10, 10:01

Вторник, 01.06.10, 19:22Сообщение # 143

Монолит

Quote (ooo)
а у каких конкурентов Марципана халявный инет еще не закончился? в Старой Праге пароль часто меняют?

ооо, интернет по вайфай роздается как бонус для посетителей кафе, а потому не сидите под окнами с ноутбуками biggrin и не надо особо делать упор на конкуренцию - ресторан Старая Прага, Марципан и Нон-стоп со своими WiFi зонами - скоре тенденция развития современных развлекательных заведений biggrin

Понедельник, 07.06.10, 19:09Сообщение # 144

Драсте!!!
хочу перейти с ОГО 1+ на монолит. ток хз как у них с качеством кто их юзает подскажите?
перейти хочу потому что у них есть локалка и ЮА-ИКС и скорость такаяже и цена.и ого закалибал с постоянными падениями скорости и пингами 400+.
так что посоветуйте плз переходить на монолит или оставатса на ого???

Понедельник, 07.06.10, 19:22Сообщение # 145

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (sozin)
постоянными падениями скорости и пингами 400+.

Чего? biggrin У нас с Дедменом ничего никуда не падает. И пинги нормальные. Может у кого-то кабель мёртвый?

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 07.06.10, 19:32Сообщение # 146

[quote=Torquemada] Чего? У нас с Дедменом ничего никуда не падает. И пинги нормальные. Может у кого-то кабель мёртвый? [/quote]
хз раньше все было норм а сейчас не онлайн видео не посмотриш нормально не в контр страйк не поиграеш а вот в данный момент у меня в торенте скорость показывает не 120 кб как должно быть, а 85 кб ((((

Сообщение отредактировал sozin - Понедельник, 07.06.10, 19:32

Понедельник, 07.06.10, 22:21Сообщение # 147

Ангел

Постов: 2748
sozin, пользуюсь уже год. все нравится.
сейчас за 150грн/мес. имею канал 12/12Мбит

Понедельник, 07.06.10, 23:03Сообщение # 148

Монолит

по поводу пингов не знаю - не буду утверждать - но они реально стабильны в любое время суток (кроме случаев когда любимый сервак контры или какой нить другой игрулины упадет......в раёне Архангельска или других не близких городов. ). Сеть Монолит входит в точку обмена трафиком UA IX. А теперь подумайте - в первой тарифной зоне получить вместо асинхронных 1 с плюсом за 100 грн 4/4, причем в синхронном....плюс сеть в недалеком будущем перейдет на полноценный гигабит - для любителей локальных боев это кайф
ЗЫ: Новые тарифы уже вступают в силу если кто то из пользователей не вкурсе пусть заглядывают на домашнюю страницу - лето только начинается.....
ЗЫЫ: отказавшийся от ОгО подключится к нам бесплатно specool

Вторник, 08.06.10, 00:16Сообщение # 149

[quote=Winzor]отказавшийся от ОгО подключится к нам бесплатно[/quote]
непонел, если у меня ОГО и я хочу перейти на монолит то для меня подключение будет бесплатно?
если да то скорей всего в ближайшее время подключюсь=)))

Вторник, 08.06.10, 00:54Сообщение # 150

Монолит

Quote (sozin)
Quote (Winzor)
отказавшийся от ОгО подключится к нам бесплатно
непонел, если у меня ОГО и я хочу перейти на монолит то для меня подключение будет бесплатно? если да то скорей всего в ближайшее время подключюсь=)))

да бесплатно, а какой дом интересует?? smile

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интернет и его тарифы! (Возможности подключений и тарифы разных компаний обсуждаем..)
Страница 15 из 55«1213141516175455»
Поиск: