ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Симпатия! (Что это и как Вы её выражаете?)
Симпатия!
Среда, 24.09.08, 14:31Сообщение # 1

рАмАшкА

Постов: 341
Статус: Offline
Любовь, любовью... но в жизни существует такое чувство, как симпатия! Что это? Как она возникает и как проявляется при взаимоотношениях? Делимся своими мнениями и интересными историями! smile

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Сообщение отредактировал Вики - Среда, 24.09.08, 14:32

Среда, 24.09.08, 18:40Сообщение # 2

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Есть у меня друг, очень-очень хороший.Зовут его Вадик.Это тот человек к которому я испытываю именно искреннюю симпатию.наши взаимоотношения - эталон дружбы между мужчиной и женщиной без претензий на интим или что-то более серьезное.С ним легко и приятно беседовать, шутить даже на пошлые темы biggrin , с ним весело и непринужденно,прямолинейно и без выпендрежа.Вот симпатичен мне этот человечек.Да, и интересен и красивый и уважаю я его, и прислушиваюсь.
ПО-поводу "симпатии" как первого этапа влюбленности и т.д., то скорее всего у меня ее не возникает, а , в первую очередь, возникает страсть.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Среда, 24.09.08, 18:47Сообщение # 3

рАмАшкА

Постов: 341
Я со своей стороны могу сказать, что у меня есть несколько знакомых парней, к которым я испытываю симпатию. Она выражается в вечных шуточках, улыбочках, разговорах, цемчиках при встрече... Мне с ними весело и непринужденно в общении!!!! Я делюсь с ними всеми проблемами, всем-всем, что происходит со мной!!! Они для меня очень близки и дороги!!!!
Меня еще бывает смущает ситуация, когда испытываешь симпатию к человеку, общаешься хорошо с ним, а он вдруг не так меня понимает и начинается трение!!! Это, конечно, не очень приятно!!!
Симпатизируем в меру biggrin

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Четверг, 02.10.08, 13:17Сообщение # 4

Конечно, есть очень много людей, которые мне симпатичны, как среди парней, так и стреди девушек. Выражаю это тем, что провожу с ними время, общаюсь, и стараюсь делать приятно своими словаи и поступками.

Вторник, 14.04.09, 15:53Сообщение # 5

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
по-ходу симпатию чувствуют не все,тему закрываю/@Natali@

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Симпатия! (Что это и как Вы её выражаете?)
Страница 1 из 11
Поиск: