ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Женская сумочка ) ("все по полочкам" или... полный кавардак ?)
Женская сумочка )
Вторник, 26.08.08, 20:08Сообщение # 1

.:МАМКА:.

Постов: 530
Статус: Offline
Вот знаете... задумалась.. ))
я вот что - то сегодня очень нужное искала в своей сумке и просто обалдела сколько там всего ненужного валяется! ну заодно и порядок навела )))
один мой знакомый сказал, что девушки вроде такие хрупкие существа.. слабый пол, так сказать, а как заглянешь в сумку, так столько всего там найти можно! а на вес, так просто вообще как они такое и тянут за собой!
много ли у вас всякого хлама в сумочке ? или у вас строжайший порядок ? )))

Пятница, 29.08.08, 13:17Сообщение # 2

No comments

Постов: 488
Если в не рабочее времья- от хлама у меня в сумочке нету- так как мне за робочие дни надоедает таскать сумку, по этому люблю в выходные ложыть в сумку самый минимум. Если на учебу еду- то практически у меня тоже порядок, а вот когда на тренироку еду- то рюкзаке тяжыло что-то найти, так как там много хлама, и он весь нужен.

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Воскресенье, 31.08.08, 15:29Сообщение # 3

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
"В женской сумочке есть все кроме порядка..."Это, наверное про меня...Я примерно знаю что у меня есть и на ощупь могу отыскать нужную вещь, но нужно время...Хотя время от времени провожу "генеральную уборку" в сумочках.... biggrin

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Пятница, 12.09.08, 17:39Сообщение # 4

рАмАшкА

Постов: 341
В сумке у меня обязательно есть набор необходимого, что тщательно перекладывается с сумки в сумку. Правда и есть всегда куча всего, что просто лежит на всякий случай biggrin

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Пятница, 12.09.08, 20:36Сообщение # 5

Quote (Вики)
Правда и есть всегда куча всего, что просто лежит на всякий случай

вот - вот!
это "на вский случай" круто загромождает сумку, но все равно думаешь, что вот пусть еще полежит, потом, если что выкладу,.. и .. естественно, оно там и остается! порядок... запасливые е мае...)

Суббота, 13.09.08, 22:26Сообщение # 6

рАмАшкА

Постов: 341
Quote (hot_ray)
запасливые е мае...)

да, мы такие!!! biggrin

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Четверг, 18.09.08, 13:53Сообщение # 7

Вот только что специально взяла и заглянула в свою сумку! biggrin
Нашла массу ненужных вещей, но в основном все по теме-косметичка, телефон, зонтик, зарядное устройство, наушники, 2 расчески, 4 пачки салфеток, подарок подруге, с которой сегодня встречаюсь, 2 банана, яблоко, диск Мадонны, 2 флаера, маркер, пачка колготов (вчера купила и забыла достать biggrin ), журнал, книга..
Я люблю большие сумки, и из-за этого, по привычке кладу туда все, что покупаю.
Как-то нашла там 3 морковки, которые просто забыла выложить.
Счтаю, что сумка-наш друг и порой там можно найти вполне важную и нужную в данный момент вещь! Например, я часто спасала подруг найденным суперклеем, или пассатижами!!, которые вообще неизвестно откуда там взялись?!
А еще многих ребят удивляет мой електрошокер, который я ношу в одном отделении с газовым балончиком)))
Вообщем, для интереса возьму завтра другую сумку и сверю совместимое biggrin

Четверг, 18.09.08, 18:52Сообщение # 8

Ангел

Постов: 2752
Quote (Roxy_Lady)
пассатижами!

Quote (Roxy_Lady)
мой електрошокер, который я ношу в одном отделении с газовым балончиком)))

ёпт....я тя боюсь biggrin

Пятница, 19.09.08, 00:15Сообщение # 9

Angel_of_Death, хм... что за дела??? ты - женщина?? кыш с женского общества!! ))

Пятница, 19.09.08, 09:27Сообщение # 10

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (hot_ray)
ты - женщина?? кыш с женского общества!!

Он хочет ею стать, оно же Блондинко biggrin

tongue

Прикрепления: 6665020.gif(10Kb)

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Женская сумочка ) ("все по полочкам" или... полный кавардак ?)
Страница 1 из 212»
Поиск: