ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Отношение к сексу видно по лицу!!!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Отношение к сексу видно по лицу!!! (Может ли человек по лицу определить, чего хочет его опонент?)
Отношение к сексу видно по лицу!!!
Среда, 27.08.08, 20:48Сообщение # 21

.:МАМКА:.

Постов: 530
Статус: Offline
возможно... а возможно и нет...
у некоторых все "написано" на лице, а некоторые очень хорошо умеют скрывать свои эмоции.

Четверг, 28.08.08, 02:41Сообщение # 22

скрывай, не скрывай, а все равно, если парень хочет девушку, то у него это на лице написано! Правильно подметила, [b]Вики[/b], smile

Пятница, 29.08.08, 13:41Сообщение # 23

No comments

Постов: 488
Treka, Так же видно и по лицу девушки, если она хочет секса! Просто кто-то скрывает, а кто-то и спецыально не скрывает

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Пятница, 19.09.08, 10:06Сообщение # 24

рАмАшкА

Постов: 341
На мой взгляд, в момент общения с человеком, который испытывает к другому симпатию, можно увидеть эту симпатию... Согласна, что не всегда все можно понять, но можно... smile

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Четверг, 30.10.08, 15:31Сообщение # 25

"все "написано" на лице" -улыбнула эта фраза....да согласен...что лицо в неком роде раскрывает енергетику человека...его внутренний мир....но никак не мысли...это где у него должно быть написаны желания...на лбу что-ли?....хотя можно еще заглянуть в глаза это тоже зеркало души...но и там не всегда можно прочесть то что тебе нужно....в таком случае единственный выход это просто общение.

Четверг, 30.10.08, 17:44Сообщение # 26

Не согласна. Фигня все это. Ничего не видно.

Четверг, 30.10.08, 18:31Сообщение # 27

сегодня леди отдыхают...так как не смогли угадать,что у меня написано на лице biggrin

Четверг, 30.10.08, 23:55Сообщение # 28

Я тут недавно

Постов: 12
Quote (@Манюня@)
если парень хочет девушку, то у него это на лице написано

фу какая гадость-писать на лицо biggrin
на самом деле не фига не видно.

Против дьявола не аргументируют.Его побеждают или ему подчиняются.

Воскресенье, 02.11.08, 18:50Сообщение # 29

эта теория может и работает...но в особых случаях...если например девушка встречается с парнем уже немалое время и они понимают друг друга с полуслова... у них есть какие=то условные сигналы....тогда,может и сработает.....а во всех остальных случаях нужно прибегать к общению.

Понедельник, 03.11.08, 10:50Сообщение # 30

Domini Canis

Постов: 2490
Quote (Roxy_Lady)
Не согласна. Фигня все это. Ничего не видно.

+1 Вернее, там может быть написано всё, что угодно его (лица) владельцу. Верить всему, что написано по меньшей мере глупо.Ведь на заборах тоже многое бывает написано, не так ли?
Верить можно в случае, если владелец читаемого лица есть дурак (дура) - этим можно верить. То есть верить можно в случаях 50/50. Важно вовремя диагностировать кретинизм. А если с диагностикой туго (ну или ты сам кретин), то лучше не верить никому.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Понедельник, 03.11.08, 13:09

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Отношение к сексу видно по лицу!!! (Может ли человек по лицу определить, чего хочет его опонент?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: