ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

И еще раз про автошколу

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » И еще раз про автошколу
И еще раз про автошколу
Понедельник, 04.08.08, 16:40Сообщение # 1

Народ , нужна информация по поводу автошколы: актуальные цены, есть ли занятия по выходным, личный опыт учебы, сдачи в местном ГАИ и т.д.
Думаю вот в Киев идти или в Борисполь, живу посредине wacko

Понедельник, 04.08.08, 16:47Сообщение # 2

lu, Я думаю лучше всего в Борисполе, у нас не такие пробки и не так много машин smile

Вторник, 05.08.08, 11:39Сообщение # 3

[quote=КрасавиЦЦо]Я думаю лучше всего в Борисполе[/quote]
ага, давай, на январь 2010 года набор идет biggrin

Вторник, 05.08.08, 19:48Сообщение # 4

[quote=Kwon]на январь 2010 года набор идет [/quote]
правда чтоль?!
мамачге! surprised

Среда, 06.08.08, 02:21Сообщение # 5

я на права здавал 3-и года назад! мне обошлось ет удовольствие недорого! biggrin

а знаю товарищя шо в начяле года здавал в Киеве! ему ет обошлось всё обсолютно в штуку бакинских!
так я к тому шо с каждым годом дороже и сложнее если хто не здал на права то советую незволикать с етим

Научится непроблема! главное ПРАВА!!!

Понедельник, 18.08.08, 21:48Сообщение # 6

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
Разницы почти никакой нету- где учится, но потом стоит проблема, если у тебя бориспольская прописка, то нужно все равно сдавать на права в Борисполе, и брать на екзамен свою машыну, а вот когда учишся в Борике, то тебе машыну предоставляет автошкола, да и намного дешевле выйдет в борике.

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Среда, 27.08.08, 20:23Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 25
если хочешь здавать в Киеве а прописана в Борисполе, тебе еще прийдется брать какуе-то бумагу о месте жительства. Но реально как ты и говоришь, проще и дешевле сдать у нас! Это сто прцентов.

Я не буду думать об этом сегодня! - Я подумаю об этом завтра!
________________Скарлет О`Хара

Суббота, 04.10.08, 18:42Сообщение # 8

Автошкола "ВАРИАНТ"проводит набор учеников на кат."В"! Професиональные преподаватели со стажэм 10-30 лет.Новые уебные автомобили с АКП и МКП.Практические занятия с выездом в г.Киев.Мы работаем на авторитет,а авторитет работает на нас!!! Запись по тел:8(044)2297006;8(096)3465559;8(095)2455700.

Среда, 10.12.08, 10:11Сообщение # 9

Захожу редко

Постов: 183
Новые уебные автомобили с АКП
biggrin
Спасибо, поржал... smile
К сожелению, я не знаю сколько стоит сделать права "через людей" сейчас. Но два года года назад это было в два с половиной раза дешевле, чем обучаться. (данные не с неба взяты...)
Про сэкономленное время вообще молчу.
Но есть одно "Но": если ты более-менее умеешь ездить, то это допустимо, если не имеешь никакого представления, "что там за педальки такие", то лучше честно обучаться.

Думаю, учиться лучше в Киеве.

Удачи в выборе! wink

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Среда, 10.12.08, 10:39Сообщение # 10

Domini Canis

Постов: 2465
Только собрался собирать деньги на права, как оповестили о грядущем сокращении. Безработному не до прав как-то. А вот месяц назад я тоже пробивал где что и почём. Многие советовали учиться всё-таки в Киеве. И именно потому что там движение интенсивнее. Якобы лучше, чтоб инструктор учил в тех условиях, ато потом придётся там всё равно учиться ездить там. Только в одиночку. У меня товарищ один есть. Он семь - восемь лет назад отлично водил, но в Киев ездить боялся. А движение тогда вроде не такое было как сейчас...

Debita animadversione puniendum

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » И еще раз про автошколу
Страница 1 из 212»
Поиск: