ВойтиРеклама на сайте

Как привлечь парня(девушку)

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 8 из 8«12678
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Как привлечь парня(девушку)
Есть ли у вас парень(девушка)
1.Да[ 10 ][76.92%]
2.Нет[ 3 ][23.08%]
Всего ответов: 13
Четверг, 22.01.09, 10:34Сообщение # 71

biggrin По-моему это вообще не проблема в наш век современных технологий

Понедельник, 26.01.09, 14:28Сообщение # 72

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
Ann,
любовь зла, поэтому ты сама должна решыть для себя что нужно начинать новую жизнь без этого парня, если он поступает с тобой так, так что будет дальше?( и никогда не думай о том что может в дальнейшем что-то изменится, парни не меняются) они поступают так как они сами этого хотят, если в самом начале ты начала ему идти на уступки- то он в дальнейшем сядит тебе на шею, и ты ничего не сможешь сделать.

Quote (Vlasko)
если ты так мыслишь, значит мало он тебе ещё насолил и поймёш ты это только сама, никто тебе не поможет

ты сама должна обдумать все!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Вторник, 14.04.09, 15:37Сообщение # 73

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Просто в любимом человеке все изьяны не видишь, а даже если видишь, то упускаешь. Привычка, от которой тяжело утучиться...очень тяжело...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Вторник, 21.07.09, 10:00Сообщение # 74

Quote (Ann)
Я его люблю!!!А он мне уже такие рога наставил,шо никуда не помешаюсь с ними!!

не нужен тебе такой парень, который не может оценить тебя такой, какая ты на самом деле, который наставляет тебе "рога", это не любовь, Ann, скорее всего он просто пользуеться тобой, а ты уже привыкла к нему, вот и не можешь послать этого мерзавца куда подальше!!! будь выше него, сделай первый шаг к разрыву, если он тебя действительно ценит и дорожит тобой, то попытаеться помешать этому разрыву, показать всю глубину своих чувств (если, конечно, они у него есть, в чём глубоко сомневаюсь), попытаеться удержать тебя, выяснит причины для разрыва, а если ему всё-равно, то он просто согласиться спокойно с твоим решением!!! будь гордой, переключись на работу, учёбу, хобби своё, привычка пройдёт, а ты через некоторое время будешь вспоминать этого парня с ухмылкой на лице. даю совет так, как сама была в похожей ситуации (встречалась с парнем 4 года, 2 из которых он наставлял мне рога, при этом ничего не скрывая, а я думала, что это любовь, потом решила расстаться, он даже причину не пытался выяснить), главное - быть выше него и не делать ничего в отместку, это ни к чему не приведёт!

Вторник, 21.07.09, 10:07Сообщение # 75

+100500 happy

Вторник, 21.07.09, 10:11Сообщение # 76

Quote (Polk)
+100500

объясни значение

Вторник, 21.07.09, 11:12Сообщение # 77

Ангел

Постов: 2752
Тема называется "Как привлечь парня(девушку)", а вы тут сопли развели мол тот рога наставил и т.п)
Quote (garki)
объясни значение

он с тобой согласен в особо большой форме biggrin

Вторник, 21.07.09, 11:19Сообщение # 78

нужно вести себя непринуждённо и оставаться собой, быть чесным, откровенным smile

Вторник, 21.07.09, 11:38Сообщение # 79

Ангел

Постов: 2752
Quote (garki)
нужно вести себя непринуждённо и оставаться собой, быть чесным, откровенным smile

)))это из разряда общих фраз, типа "Хочешь быть большим и здоровым - кушай овощи". tongue

Вторник, 21.07.09, 18:04Сообщение # 80

не ну это реально так, почти всегда happy

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Как привлечь парня(девушку)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: