ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 4 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Парень vs. Девушка (Критикуем)
Парень vs. Девушка
Четверг, 19.06.08, 23:11Сообщение # 31

Quote (Princess)
Если девушка не хочет общаться - это будет называться МОроз? Бред...

Это касается не только девушек. Но если парни имеют такие же уважительные причины не вести беседу. то девушками это зачастую воспринимается как
Quote (Баба_Чита)
остальные не знают что делать на форуме.тупорылые какие-то парни пошли

Quote (Princess)
остальные это так себе....Занесенные ветром)

Quote (Princess)
мужского пола дети от (17-21) И все такой мороз))))

И вообще разница между тем, как парни и девушки добиваются внимания друг друга состоит в том, что для девушек это вопрос выбора, а для парней - вопрос борьбы, так как ситуаций, когда девушка лезет из шкуры вон лезет, дабы добиться внимания и расположения парня, в процентном соотношении, намоного меньше. Парням не так-то и просто крутить в ответ носом, что я не считаю чем-то хорошим, так как это убивает характер и от этого слишком часто некоторые парни выбирают не то, чего они достойны.

Quote (Баба_Чита)
Нам тоже не по приколу общатся только с Кристоffором, и Angel_of_Deathом, а остальные не знают что делать на форуме.тупорылые какие-то парни пошли

Общайтесь и с другими, в чём проблема? Ты достаточно пообщалась со мной, чтобы назвать меня тупорылым?

Quote (Princess)
всё остальное, что мужского пола дети от (17-21) И все такой мороз))))

Ты сама находишься в этих возрастных рамках. Или если ты девушка, то рамки другие?

Princess, Баба_Чита, не кажется ли вам, что вы слегка перегибаете с такими открытыми выпадами в сторону тех, кого вы не знаете?

Вторник, 08.07.08, 10:57Сообщение # 32

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Статус: Offline
Monsieur,
ты свои умные посты ростягивай хоть раза на три, что бы людям было что добавлять

Среда, 16.07.08, 12:44Сообщение # 33

Quote (|narrator|)
не кажется ли вам, что вы слегка перегибаете с такими открытыми выпадами в сторону тех, кого вы не знаете?

они как собаки с под забора, гавкнули и пропали smile

Среда, 16.07.08, 14:13Сообщение # 34

Глав.Ред

Постов: 370
+1 за собак. Правельно, поддерживаю. Если уже начал говорить то нада продолжать!!!

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Среда, 20.08.08, 18:00Сообщение # 35

рАмАшкА

Постов: 341
Ubot.пиши/mixaluch, ты всегда сидишь-сидишь, а потом кого-то поддерживаешь!!!!!!! А напиши ка и ты что-то по этому поводу!

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Среда, 20.08.08, 18:18Сообщение # 36

enchantress

Постов: 528
Quote (|narrator|)
Quote (Баба_Чита)
Нам тоже не по приколу общатся только с Кристоffором, и Angel_of_Deathом, а остальные не знают что делать на форуме.тупорылые какие-то парни пошли

что девушки...............

Quote (Йа_падонаГ)
они как собаки с под забора, гавкнули и пропали

что парни..........

друг друга стоят, не в харошом смысле этих слов dry

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Четверг, 21.08.08, 01:08Сообщение # 37

Ангел

Постов: 2752
эх смертные...только и умеете что с*ать друг другу на головы....

Четверг, 21.08.08, 19:35Сообщение # 38

Глав.Ред

Постов: 370
Quote (Вики)
mixaluch, ты всегда сидишь-сидишь, а потом кого-то поддерживаешь!!!!!!! А напиши ка и ты что-то по этому поводу!

ты обрати внимание на весь форум! Ну а если человек говорит то чему я не могу перечить, зачем мне опровергать это? Потому и поддерживаю. А в чем я компетентен, я обязательно пишу! wink

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Вторник, 23.09.08, 13:02Сообщение # 39

Domini Canis

Постов: 2490
Случайно наткнулся на эту тему после недельного пребывания на форуме и уже пять минут смеюсь, утирая слёзы.

Я впринципе никогда и не встречал женщин о которых я бы сказал, что они умные (исключая, может пожилых женщин в науке). Но до того как прочитал некоторые посты местных милых дам, даже и не подозревал, что у человека вобще бывает такая тупость без патологии. И при этом вы ещё ухитряетесь упрекать кого-то в "тупорыльстве"!!!! lol

Debita animadversione puniendum

Вторник, 23.09.08, 16:29Сообщение # 40

No comments

Постов: 488
мдаа.... вот уж парни пошли...... думают что они умнее девушек, biggrin Умная девушка никогда не скажет что она умнее парня, она просто промолчит, так как спорить с егоизмом и упрямством парней- бесполезно.

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Парень vs. Девушка (Критикуем)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: