ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Дети
Дети
Пятница, 16.01.09, 23:19Сообщение # 21

.:МАМКА:.

Постов: 530
Статус: Offline
F_O_X_Y, негативно!

Понедельник, 19.01.09, 14:35Сообщение # 22

enchantress

Постов: 528
Quote (Кристоffор)
Что на ваш взгляд может повлиять на 20-летнего ответственного молодого человека, чтобы он серьезно задумался заводить детей?

В первую очередь, может повлиять только желание и чувства к своей второй половинке biggrin
А вообще, я считаю рановано в 20 о детях думать, тут больше эмоции чем ответственность
Не всегда, но...в основном wink

Quote (Кристоffор)
Я не очень понимаю такой позиции. Работы постоянной нет, доучиться еще нужно, родители простые люди, да и с родственниками тогда предстоит жить...

а эти выше перечисленые проблемы, абсолютно все решаются, при большом желании
"РОДИТЕЛИ ПРОСТЫЕ ЛЮДИВ" - Стоп.
а причём здесь родители? если говорить о детях, то уже не они должны думать а ТЫ
Делать - взрослый
Воспитовать - маленький
Стань НЕ простым человеком ради своего ребёнка - слабо wink

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Понедельник, 19.01.09, 15:29Сообщение # 23

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Vlasko, чё за бред ты пишеш, эта тема никак не относиться ко мне. тема создана не потому что мне нужна ваша помощь, а для того что бы люди хоть иногда думали что делают и чего хотят...

Понедельник, 19.01.09, 15:55Сообщение # 24

enchantress

Постов: 528
Кристоffор, не кипишуй wink
на вопрос я ответила
Quote (Vlasko)
В первую очередь, может повлиять только желание и чувства к своей второй половинке
А вообще, я считаю рановано в 20 о детях думать, тут больше эмоции чем ответственность
Не всегда, но...в основном

а ты пишешь, что не понимаешь какой то там позиции. Так кому мне писать ответhot_ray, или Вики,
извени, если чем то обидела wink

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Вторник, 20.01.09, 12:24Сообщение # 25

Что на ваш взгляд может повлиять на 20-летнего ответственного молодого человека, чтобы он серьезно задумался заводить детей?

Вариант намбер ван-Человек является сыном какого-нибудь олигарха (нефтянного магната, шейха, бизнессмена) и его в принципе не волнует вопрос кормежки-одежки-обучения отпрыска.

Вариант намбер ту-Человек действительно эмоционально созрел (1 процент и 1000) и всем сердцем возжелал, чтобы любимая женщина родила ему продолжателя рода. Тогда даже, не смотря на возраст, человек найдет возможность ребенка обеспечить, т.к. желание было осознанным и оценивались все внешине факторы

В остальных случаях-это глупость, "залет", стремление что-то кому-то доказать.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Дети
Страница 3 из 3«123
Поиск: