ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Дети
Дети
Суббота, 12.04.08, 11:19Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Статус: Offline
Что на ваш взгляд может повлиять на 20-летнего ответственного молодого человека, чтобы он серьезно задумался заводить детей? Я не очень понимаю такой позиции. Работы постоянной нет, доучиться еще нужно, родители простые люди, да и с родственниками тогда предстоит жить...

Воскресенье, 13.04.08, 16:43Сообщение # 2

.:МАМКА:.

Постов: 530
на мой взгляд, здесь и влияния никакого не нужно. дети - очень серьезный шаг. если у человека нет ничего за спиной, зачем торопиться?

Пятница, 18.04.08, 15:07Сообщение # 3

No comments

Постов: 488
Quote (Кристоffор)
на 20-летнего ответственного молодого человека, чтобы он серьезно задумался заводить детей?

Токо одно-завушка залетела))
Но иногда парни поступают по другому- залетела- твои проблемы- хочь рожай- я здесь не причем!! Вот атк становятся матери - одиночки, хотя девушка сама виновата, так как встречатся с парнем оона должна быть увереная в нем, а если не уверенная- то зачем все это!? Только больше потом головной боли!

В нашем мире сущестует проблема ранних браков. Несовершенно летние выходя замуж- задумываются только о свадьбе, шыкарном платье, кольцах(романтика, кто ее не любит), но после свадьбы жизнь стает не такой сладкой, как кажется на первый взгляд, потому что они еще сами дети, а у них уже есть малекое чудо(для взрослых людей это очень тежело, а для маленьких- это большая нагрузка), и многие такие браки они не долго вечные(похлебала семейной юшки- и хватит), ясное дело что потом они своих детей сплавляют родителям, а сами же начинают продолжать ту жизнь которую они вели до свадьбы, но в большынстве таких случаев, жизнь молодых родителей(особенно мам) искалечена, так как парень сегодня есть- азавтра нету, а вот ребьонок на всю жизнь, и приходится родителям и маме воспитывать свое чадо.

Когда человек становится взрослее он более задумывается о будещем его семьи , о том что можеот он дать своему ребьонку.

И вообще чем старше человек тем он меньше сглашается на офицыальный брак- его устраивает гражданский- так как он не несет никаких обязанностей(и в любую минуту он может уйти).

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Пятница, 18.04.08, 15:11Сообщение # 4

@Манюня@, Так
Quote (Кристоffор)
Что на ваш взгляд может повлиять на 20-летнего ответственного молодого человека, чтобы он серьезно задумался заводить детей?

biggrin

Пятница, 18.04.08, 15:13Сообщение # 5

No comments

Quote (@Манюня@)
Токо одно-завушка залетела))

happy

Пятница, 18.04.08, 15:16Сообщение # 6

@Манюня@, залёт-залётом, но вопрос же был Что на ваш взгляд может повлиять на 20-летнего ответственного молодого человека, чтобы он серьезно задумался заводить детей? smile

Пятница, 18.04.08, 15:20Сообщение # 7

No comments

Кристоffор,
Если это ответсвенный человек, то он в 20 лет женится не будет- притом что у него нету личного жилья, и денег чтобы хоть минимум обеспечить будущих детей! Поетому я токо и написала, что нинего может повлият то что его девушка беременна!
Quote (Кристоffор)
Работы постоянной нет, доучиться еще нужно, родители простые люди, да и с родственниками тогда предстоит жить...

Пятница, 18.04.08, 15:24Сообщение # 8

Quote (@Манюня@)
Если это ответсвенный человек, то он в 20 лет женится не будет- притом что у него нету личного жилья, и денег чтобы хоть минимум обеспечить будущих детей!

Почему же, разве не бывает так что в 20 лет есть и деньги и жилье и машина(радители обеспечены)???

Пятница, 18.04.08, 15:31Сообщение # 9

No comments

Quote (Кристоffор)
Что на ваш взгляд может повлиять на 20-летнего ответственного молодого человека, чтобы он серьезно задумался заводить детей? Я не очень понимаю такой позиции. Работы постоянной нет, доучиться еще нужно, родители простые люди, да и с родственниками тогда предстоит жить...

О том как ты написал, так я и ответила!

Quote (Кристоffор)
Почему же, разве не бывает так что в 20 лет есть и деньги и жилье и машина(радители обеспечены)???

да есть, но тогда он ищет девушку которая будет соответсвовать его статусу, тоисть иметь деньги.на бедной же девушки он никогда не согласится женится, а если и согласится- то она будет
у него как преслуга- убери -то , принеси то, потому что он будет ее все времья укорят что он ее из г.. вытащил, обогрел и дал жилье)))[

Пятница, 18.04.08, 15:37Сообщение # 10

@Манюня@, Вопрос - это все что написано ДО знака вопроса. Всё остальное - личное мнение wink

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Дети
Страница 1 из 3123»
Поиск: