ВойтиРеклама на сайте

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Деньги
Деньги
Пятница, 11.04.08, 10:23Сообщение # 11

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
Quote (hot_ray)
но их бывает дотстаточно.

для кого достаточно?! сколько бу у людей небыло денег- всеравно плачутся - что денег нет(хотя покупают в ээто времья квартиры, машыны)

Quote (hot_ray)
деньгами тоже нужно уметь пользоваться и тогда они будут работать в правильном направлении.

не спорю, но не каждый умеет, родители всю жизнь пахли- чтобы имееь хоть какой нибуть достаток, а сынок(дочь) все профукали в один загул, вот так -то бывает)))

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Воскресенье, 13.04.08, 16:27Сообщение # 12

.:МАМКА:.

Постов: 530
Quote (@Манюня@)
для кого достаточно?! сколько бу у людей небыло денег- всеравно плачутся - что денег нет(хотя покупают в ээто времья квартиры, машыны)

выражаюсь в общем. деньги делают человека уверенным в себе, в завтрашнем дне, а так же человек становится более окультурен ( не во всех случаях естественно ).
а плачутся всю жизнь некоторые . потому что жадные. сколько не дай, все им мало.
Quote (@Манюня@)
родители всю жизнь пахли- чтобы имееь хоть какой нибуть достаток, а сынок(дочь) все профукали в один загул, вот так -то бывает)))

бывает.
деньги должны приносить деньги. они постоянно должны быть в обороте. именно тогда будет достаток.
когда же на деньги месяц вкалывают, а потом в один день тратят всю зп, это глупые и не серьезные люди.

Среда, 30.04.08, 16:52Сообщение # 13

я люблю не деньги а то что за них можно купить smile (с)..

Суббота, 03.05.08, 18:48Сообщение # 14

ПтиЦа

Постов: 107
Деньги это средство для достижения своих целей, но если ты ими не умеешь распоряжаться... итог понятен((
Для меня деньги это не зло, отношусь к ним вполне нормально...Дениги должны работать на тебя, а не ты на них...Когда ты все время зациклен на деньгах и это перерастает в жадность, и так можно сказать зависимость от них - это плохо.

Понедельник, 05.05.08, 10:34Сообщение # 15

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Деньги это то без чего нельзя обойтись вообще!Деньги -это хорошо...
Quote (Princess)
Деньги это средство для достижения своих целей

Истинно так.ведь они не всегда являються главнейшим приоритетом.
Quote (hot_ray)
говорят, что "главное - здоровье!"... а какое сейчас здоровье, если нету денег?

В основном, на вопрос," что главное" отвечают то, чего в даный момент не хватает. и вообще, я считаю такие категории как деньги и здоровье сравнивать нельзя. Ведь даже если у тебя ОЧЕНЬ много денег (хотя их много не бывает))), а у тебя рак и ты максимум проживешь пару месяцев то вопрос что главнее для тебя стоять не будет...
Quote (Princess)
Дениги должны работать на тебя, а не ты на них...

Деньгами надо пользоваться, а не хранить под подушкой))) Надо их рационально использовать.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Понедельник, 05.05.08, 23:39Сообщение # 16

ПтиЦа

Постов: 107
@Natali@, +1 cool

Среда, 07.05.08, 13:33Сообщение # 17

No comments

Постов: 488
Quote (Princess)
Деньги это средство для достижения своих целей,

согласна

Quote (Princess)
Дениги должны работать на тебя, а не ты на них

ну сначала ты работаешь на деньги, пока не научишся делать так чтобы деньги работали на тебя)))

Quote (@Natali@)
Ведь даже если у тебя ОЧЕНЬ много денег (хотя их много не бывает))), а у тебя рак и ты максимум проживешь пару месяцев то вопрос что главнее для тебя стоять не будет...

Когда у тебя есть деньги- то у тебя есть какая-тто надежда чтобы вилечится- а когда денег нету- то и надежда умирает, так как в нашеи мире ничего не делается за бесплатно.

Quote (@Natali@)
Деньгами надо пользоваться, а не хранить под подушкой)

деньги всегда должны быть в обороте, так как хранения денег призводит к ихней бескорыстности.

Но из-за них же мы многое теряем- дружбу, любимых людей, иногда продаем же за деньги свои чуства, тело, и теряем то для чего нам дана жизнь! Иногда за ради карьеры мы готовы пожертвовать самым святым что есть(семья)

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Деньги
Страница 2 из 2«12
Поиск: