ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Для полного счастья....

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Для полного счастья....
Для полного счастья....
Пятница, 29.08.08, 17:07Сообщение # 41

Я тут недавно

Постов: 25
Статус: Offline
biggrin Из них Днепро - зе бест! biggrin

Я не буду думать об этом сегодня! - Я подумаю об этом завтра!
________________Скарлет О`Хара

Воскресенье, 31.08.08, 17:18Сообщение # 42

.:МАМКА:.

Постов: 530
Quote (Вики)
у нас нет нормальной кафешки, одни, извините, рыг....ки!

да! это так!
это вообще огромная проблема нашего города!
кроме всяких забегаловок и игровых автоматов, у нас больше ничего нету..

Пятница, 12.09.08, 12:12Сообщение # 43

Domini Canis

Постов: 2465
Отлично. прочитал тему. Отметил для себя основные направления:
1. Расширить основную магистраль.
Не думаю, что это решит проблему. Ну станут пробки на триста метров короче, ну и что? Количество транзитного транспорта (киевского происхождения, прошу заметить) растёт всё равно быстрей, чем мы сможем расширять трассу. Ну упрёмся в красную линию, и куда дальше? Да и жалко мне каштанов придорожных. Я их с детства люблю.
Необходимо расширить окружную. Кстати, это таки серьёзно планируется в рамках строительства второй киевской окружной. Остаётся "немного" подождать... В качестве дополнительных мер конечно строить подземные переходы и максимально убрать светофоры. Удивительно, как это до сих пор не поднимается вопрос об их строительстве.
2. Убрать город.
Это конечно хорошо, но как убрать, кто это будет делать? Для меня лично, совершенно очевидно, что убрать даже просто Киевский шлях на всём его протяжении просто НЕВОЗМОЖНО. Подмести - да. А вот сделать так, что бы было чисто нет. Так как своя рубашка ближе к телу, обращаю ваше внимание на тротуар, примыкаю щий к Военному городку. Вследствие наносимого песка и т.п., его уровень значительно ниже уровня проезжей части. Это приводит к тому, что вода течёт на тротуар, нанося попутно всякий мелкий мусор и частицы грунта и на нём задерживается. Там образуется настоящее болото. А уж о боковых улицах с их отсутствием тротуаров, я и вовсе писать не хочу. Необходима серьёзная реконструкция, строоительство ливневой канализации и многое ещё.
3.Не мусорить.
Если у кого-то появляется мусор, то хозяин пытается от него избавиться, ибо мусор значительно отягощает. Это аксиома. Попробуйте зайти на окраинную улицу, Привокзальную скажем, поглотить там мороженное, а потом не намусорить по дороге. Сейчас возмущённые форумчанки возопят мол : "Я всё равно донесу обёртку до урны...". Снимаю перед вами шляпу, но обёртку я выброшу. Ну нет у меня сумочки!!!
Кстати, будучи проездом несколько лет назад в Черновцах, был сильно удивлён обилием в центральной части города урн. Буквально через каждые двадцать шагов. Везде и именно урн, а не только картонных коробок под магазинами.
4.И последние.
Чем порождено отсутствие культуры у бориспольчан? Отсутствием источника онной. Городская администрация видимо думает, что культура в современном обществе передаётся слепыми бандуристами, сказаниями и былинами как при татаро-монгольском иге... Где концертный и выставочный залы, ЧЁРТ ПОБЕРИ??? Целое поколение горожан выросло без дома культуры. Население города постоянно увеличивается. Жлобов становится больше. Это угроза национальной безопасности!

Debita animadversione puniendum

Четверг, 18.09.08, 11:59Сообщение # 44

Quote (Torquemada)
Целое поколение горожан выросло без дома культуры. Население города постоянно увеличивается. Жлобов становится больше. Это угроза национальной безопасности!

Согласна. Надо убрать город. В прямом смысле biggrin

Четверг, 18.09.08, 15:15Сообщение # 45

ПтиЦа

Постов: 107
А как вам возле центральной остановки? Нормально так плиточьку выложили.Если бы так каждая кафешка возле себя облагородила территорию, то можно было бы жить.

Четверг, 18.09.08, 15:28Сообщение # 46

Глав.Ред

Постов: 370
Quote (Princess)
Согласна. Надо убрать город. В прямом смысле

это не выход! Мы должны что то делать. Каждый в меру своих возможностей. И так каждый по чуть чуть и все будет ОК!

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Четверг, 18.09.08, 16:16Сообщение # 47

Domini Canis

Постов: 2465
mixaluch,

Кстати, пресса! Интересно, а когда заканчивается срок аренды земельного участка под всем известной стоянкой в центре, что вместо нашего ДК? Надо бы этот момент зафиксировать в памяти избирателей, дабы мы не пропустили момент давления на наших избранников....

Debita animadversione puniendum

Суббота, 04.10.08, 22:18Сообщение # 48

Я тут недавно

Постов: 25
Мне кажется эту стоянку еще не скоро уберут.
Слишком уж много прибыли она приносит месным властям, чтоб так просто избавиться от такой жилки дохода.
Может я и ошибаюсь, но построить Дворец Культуры, не так выгодно как просто получать каждый месяц денежки за ренту

Я не буду думать об этом сегодня! - Я подумаю об этом завтра!
________________Скарлет О`Хара

Суббота, 20.12.08, 17:48Сообщение # 49

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Не актуально. Закрыл

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Для полного счастья....
Страница 5 из 5«12345
Поиск: