ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Любим, любим... а за что?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Любим, любим... а за что?
Любим, любим... а за что?
Среда, 14.05.08, 17:46Сообщение # 11

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
Quote (@Natali@)
которая его любит до умопомраченья, которая надееться и ждет, что он остепенится.Она презирает его за слабость, не уважает за отсутствие силы воли, пытаеться стать для него чем - то большим,и ЛЮБИТ...не уважая, любит.Это сильнее ее,ето мучительно и больно...но у любви есть и такая сторона...

Зачем тогда такой парень( муж, любовник)!? не могу понять, значит такая девушка, что не может найти себе нормального. лучше быть одной чем иметь такого...

Quote (@Natali@)
Она презирает его за слабость, не уважает за отсутствие силы воли,

Когда она знакомишлась с этим человеком то врятли он был такой, человек погружается в это г.. из-за того что девушка его все времья пилила, вот ты слабый человек, ты ничтожество, ты ничего не можешь креме того что валятся на диване. Некоторым дувушкам-это наоборот нравится- когда орна молжет парнем руководить, а потом же его и попрекает за слабохарактерность.

Не знаю, мне этого не понять, слава богу я с этим не сталкивалась.

Quote (@Natali@)
Она презирает его за слабость, не уважает за отсутствие силы воли,

Но он же срузу был не таким, девушка больше проявила свою настойчивость, упрямство, ведь есть разные парни(сильные, слабохарактерные) и евушка сама выбирает себе пару.

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Четверг, 15.05.08, 15:20Сообщение # 12

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Quote (@Манюня@)
Зачем тогда такой парень( муж, любовник)!? не могу понять, значит такая девушка, что не может найти себе нормального. лучше быть одной чем иметь такого...

это понимание приходит позднее...
Quote (@Манюня@)
Некоторым дувушкам-это наоборот нравится- когда орна молжет парнем руководить, а потом же его и попрекает за слабохарактерность.

абсурд...смысл в этом - самоутверждение и злорадство?но это тоже мало похоже на признаки любви...
Quote (@Манюня@)
Но он же срузу был не таким, девушка больше проявила свою настойчивость, упрямство

а если он сразу был таким, но в начале отношений эта сторона его характера не проявлялась.и физическое влечение, страсть была больше доводов рассудка?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Пятница, 29.08.08, 18:45Сообщение # 13

рАмАшкА

Постов: 341
я растерялась... Даже не знаю...
Любить, как я считаю, нельзя за что-то...

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Понедельник, 08.09.08, 19:48Сообщение # 14

Глав.Ред

Постов: 370
Quote (Вики)
Любить, как я считаю, нельзя за что-то...

а нада. Просто так ничего не бывает. Просто любят за что то но не хотят в этом признатся!

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Среда, 10.09.08, 13:40Сообщение # 15

enchantress

Постов: 528
НЕ смотря на логику,
я считаю, что просто так любить нельзя biggrin - если ты любышь человека просто так, со временем в момент притирки начнутся проблемы, и если окажется, что люди не подходят друг другу (разный образ жизни, цели...) они или розойдутся или будут друг друга невыносимо терпеть.
я считаю, любить можно за понимание, уважение, гармоничность - любовь будет там, где есть две одинаковые половинки, они похожи, и им это нравится.

а

Quote (@Natali@)
допустим парень - нарик(бабник, алик, раз***й ит.д....), но и есть жена (девушка, любовница...) которая его любит до умопомраченья, которая надееться и ждет, что он остепенится.Она презирает его за слабость, не уважает за отсутствие силы воли, пытаеться стать для него чем - то большим,и ЛЮБИТ...не уважая, любит.Это сильнее ее,ето мучительно и больно...но у любви есть и такая сторона...

это не ЛЮбовь, а ПРИВЫЧКА, она не может без него, потумочто привыкла, и боится изменений, для неё лудше жить в говне, абы не быть одной.

ЛЮбовь и ПРивычка - две разные вещи, ненадо это путать wink

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Среда, 10.09.08, 14:45Сообщение # 16

рАмАшкА

Постов: 341
Quote (mixaluch)
Просто так ничего не бывает

а я считаю, что бывает! бывает же любовь с первого взгяда... как ты можешь определить, за что именно ты полюбил человека!!!!!!
Quote (mixaluch)
а нада.

если нужно, то я люблю - за ВСЕ...

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Вторник, 02.12.08, 21:23Сообщение # 17

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Закрыл/Кристоffор

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Любим, любим... а за что?
Страница 2 из 2«12
Поиск: