ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Мысли.. (материальны ли они?)
Мысли..
Четверг, 13.03.08, 20:04Сообщение # 11

Quote (@Манюня@)
каждому совпадению, есть свое обьяснения!

хмм... не спорю, но бывает очень странно, когда идёшь по улице, например, и ни с того ни с сего думаешь "чёт давно не бывало здесь дтп...", выходишь из-за угла и видишь у себя под домом аварию... Или когда внезапно вспоминаешь о человеке, с которым познакомился три-четыре года назад ещё в том городе, где уже давно не живёшь, садишься в маршрутку и видишь, что садишься рядом с этим человеком...

Четверг, 13.03.08, 22:27Сообщение # 12

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
Просто иногда ты етого не замечаешь, что происходит возле тебя, а потом когда про ето думаешь ты начинаешь мимолетом вглядыватся в лица людей, искать что-то. У меня была ситуация: по окном машына жала очень на газ- я подумала что сейчас она столкнотся, так и сталось, потому что я интуитивно понела что за рулем "укуренный или пьяный" и ясное дело что ето добром не кончится!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Пятница, 14.03.08, 01:07Сообщение # 13

@Манюня@, относительно меня, то я очень редко не замечаю того, что происходит вокруг меня, так как с самого детства любил наблюдать. А пример насчёт того, что будет столкновение - ведь в обоих случаях мысль о столкновении была первой... Тем более что
Quote (@Манюня@)
я интуитивно поняла

Мысли материальны, только на других уровнях - на тех, которые мы не можем в достаточной мере почувствовать физическим телом. Лишь иногда они частично прорываются в подсознание, отчего и появляется ощущение интуиции и всего прочего. Потому то, я считаю, нельзя чётко разобраться в этом вопросе. Тем более что о-о-очень много чего приписывается к банальным случайностям.

З.Ы.: Так чёт не хочется выглядеть мистификатором, но получается наоборот <_<

Пятница, 14.03.08, 08:48Сообщение # 14

No comments

Есть люди которые "мысли превращают в реальность"- но ето еденицы, ето люди с большым-сильным боиполем, которые погруженные не в существующий мир, а в самих себя, но от таких людей ждать добра нельзя, они существуют на горе других. Даже существуют люди которые наводят порчу, приворажывают, но люди которые к ним обращаются потом чуствуют себе плохо-хотя "бабка" исполнила то о чем хотел гость, потосму что она использует потом его биополе- жизненную енергию. Как говорится "на чужом несчастье-счастье непостроишь"

Пятница, 14.03.08, 09:20Сообщение # 15

Ангел

Постов: 2752
порча, привораживют, бабки снимающие всё это.....бред полный...

Пятница, 14.03.08, 18:49Сообщение # 16

Quote (@Манюня@)
но от таких людей ждать добра нельзя, они существуют на горе других

Люди с сильной энергетикой существую на горе другим??? О_О Это почему же???

Пятница, 14.03.08, 23:54Сообщение # 17

No comments

ты не то понял, маги, и разные люди которые занимаются мистическими делами им нужны очень сильня внутреняя енергия, своей енергии им не хватает, и поетому они жывятся чужой, и чтобы порчи наводить и всякие глупости для етого очень много енергии нужно, чтобы мыслями что-то делать, нужно очень сосредотачиватся, углублятся в себя, а для простого человека ето очень тежыло, поетому я и говорю, что мысли вооплощать в реальность может только люди-которые свою жизнь посвятили мистики и черной магии.

Воскресенье, 16.03.08, 01:06Сообщение # 18

Чесно говоря не согласен, но и осуждать права не имею морального. Мистика и чёрная магия, это, поверь слишком сложная тема, тем более, что она немного отклоняет нас от первоначальной дискуссии.

Понедельник, 17.03.08, 10:38Сообщение # 19

.:МАМКА:.

Постов: 530
Quote (Princess)
Следите за своими мыслями ибо они становяться действиями. Следите жа своими поступками, ибо они становяться характером.

+1! )

Quote (@Манюня@)
что мысли вооплощать в реальность может только люди-которые свою жизнь посвятили мистики и черной магии.

не так.. есть очень сыльные внутренне и простые люди...
маги существуют на горе других... это совсем не так.

Понедельник, 17.03.08, 10:40Сообщение # 20

Ангел

Постов: 2752
"маги"???....бред...(вы что перечетали фентезийных книг и фильмов?...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Мысли.. (материальны ли они?)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: