ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Мысли.. (материальны ли они?)
Мысли..
Четверг, 13.03.08, 10:53Сообщение # 1

.:МАМКА:.

Постов: 530
Статус: Offline
Часто бывает так, о чем ты только - что подумал, тут же произошло...
Даже бывает так, что люди не желая видеть какого- то человека, говорят ему "Я для тебя умер!". через время человек заболевает и даже умирает..
Действие мысли?
Случалось ли у Вас такое?
Как относитесь к высказыванию "Если очень захотеть, все можно преодолеть?"

Четверг, 13.03.08, 11:00Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
Скажем так..есле чего очень сильно захочу то я всё сделаю по максимуму для этого и добьюсь... а то что я только подумал про это тут не причём...
действия и желания добится чего то это одно,а мысли это мыслии к конечному результату они не причём...

[quote=hot_ray]Даже бывает так, что люди не желая видеть какого- то человека, говорят ему "Я для тебя умер!". через время человек заболевает и даже умирает..[/quote]
совпадения...

Четверг, 13.03.08, 11:06Сообщение # 3

Есть фраза "Выбирай выражения!"..
бывает так, что человеку желаешь то, что происходит на самом деле в будущем..
или например от чего - то волнуешься, переживаешь, думаешь о каком- то человеке.. в итоге, человек болен или с ним что - то происходит...
это тоже совпадения?

Четверг, 13.03.08, 11:14Сообщение # 4

Ангел

[quote=hot_ray]бывает так, что человеку желаешь то, что происходит на самом деле в будущем..[/quote]
есле человек которому это сказали верит в это, то с ним это и приключится... это уже психология...

[quote=hot_ray]или например от чего - то волнуешься, переживаешь, думаешь о каком- то человеке.. в итоге, человек болен или с ним что - то происходит...[/quote]
когда человека близко знаеш, то порой устанавливается какая-то связь... и порой ты чуствуеш что с ним может произойти что-то...но происходит такое редко и твои мысли тут не причём...

Четверг, 13.03.08, 11:39Сообщение # 5

Angel_of_Death, то есть , как я тебя поняла, мысли вообще никакой роли не играют?

Четверг, 13.03.08, 11:42Сообщение # 6

Ангел

есле мысли косаются лично тебя, то есле они перерастут в действия то возможно они и решат что то с начала...
но есле эти мысли(без действия) касаются другого человека, то нет... они ни какой роли не играют

Четверг, 13.03.08, 16:11Сообщение # 7

ПтиЦа

Постов: 107
Следите за своими мыслями ибо они становяться действиями. Следите жа своими поступками, ибо они становяться характером.

А вообще как мне кажеться мысль она...материальна....живая что-ли... тоесть действующая и играющая очень важную роль в нашей жизни..
Не зря говорят"Язык мой враг мой". порой мы говрим плохие слова, злимся выражаемся или же судим и потом сами же от этого погибаем.

Четверг, 13.03.08, 17:19Сообщение # 8

No comments

Постов: 488
я как-то в ету чепуху не верю!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Четверг, 13.03.08, 18:01Сообщение # 9

Лично я верю в силу мыслей... Не только в том плане что мысль это предпоссылка к разумному действию, так как лучше сначала думать, а потом делать, чем наоборот, но и в плане того, что некоторые мысли материальны. Да, большинство из них обыденные и не вносят никаких изменений в реальную жизнь, но такие, которые приходят как-бы ниоткуда и внезапно, могут воплотиться в полностью реальные вещи. Может это и совпадения, но иногда их бывает слишком много.

Четверг, 13.03.08, 18:07Сообщение # 10

No comments

Постов: 488
каждому совпадению, есть свое обьяснения!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Мысли.. (материальны ли они?)
Страница 1 из 512345»
Поиск: