ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Тема про справу побиття Дмитра Футорного

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Тема про справу побиття Дмитра Футорного
Тема про справу побиття Дмитра Футорного
Среда, 02.12.15, 01:04Сообщение # 31

Я тут недавно

Постов: 40
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Риторический вопрос:Какие действия с точки зрения закона являются правильными, когда вы стали свидетелем того, как банда малолеток сжигает коммунальное имущество (мусорку) и ломает деревья, а ленивая милиция на ваш вызов не приехала?

С точки зрения закона, неравнодушный к коммунальному имуществу гражданин, может собрать не мене 10 единомышленников, зарегистрировать организацию по охране общественного порядка, приобрести синие повязки с желтой надписью «ОХОРОНА ПОРЯДКУ» за 30 гривен, разрешенные спецсредства защиты, согласовать свои действия с правоохранительными органами и вежливо попросить предполагаемых нарушителей проследовать в райотдел для составления протокола происшествия.

Всё будет правильно, на этом построен мир.

Среда, 02.12.15, 15:02Сообщение # 32

Птица говорун

Постов: 2089
Видео телеканала "Бориспіль" - показания свидетеля и ответ начальника полиции, смотреть с 3:07 мин

Риторический вопрос:
Оказывается бориспольская милиция уже переименовалась в полицию. А как же люстрация и переатестация? Где-то можно увидеть статистику, сколько ленивых милиционеров и взяточников выгнали?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 02.12.15, 16:15

Среда, 02.12.15, 21:16Сообщение # 33

Ангел

Постов: 2752
"Друзі! За наслідками подій 21 листопада 2015 р. в Міському парку, в результаті яких ми з Ростиславом Шмагайло отримали тілесні ушкодження від групи молодих осіб, відкрито кримінальну справу.
Ситуація складається таким чином, що для захисту наших з Ростиславом інтересів, в правоохоронних органах і суді, мусимо винаймати досвідчених адвокатів. На даний момент, ми не маємо достатньо власних коштів, щоб повністю оплатити їх роботу.
Просимо Вашої допомоги.
Ви маєте можливість здійснити свій посильний внесок в справу нашого захисту і встановлення справедливості, поповнивши картковий рахунок за номером картки ПАТ «КБ «ПРИВАТБАНК»: 5168755516200314. Дякуємо за підтримку.

PS: Гроші, які можуть залишитись після розрахунку з адвокатами, буде використано на закупівлю і насадження декоративних дерев в місцях загального користування.

Оригинал текста
Прикрепления: 7849679.jpg(48Kb)

Понедельник, 07.12.15, 10:48Сообщение # 34

Ангел

Эта шайка похоже разгулялась:
"Всім привіт, я Сашко , і в мене така історія, вчора повертаючись з канца з Доктора я зайшов до банкомату, та дарма напевно, одним словомом мене жорстоко побили, били ногами по голові, просто били, забрали все, і потім знову били, поки я не перестав дихати, тоді хтось сказав: "ми походу його 3авалили, сматуємся!" відходячи група молодиків орала Антіфа! Це нормально!?"
Оригинал

Вторник, 08.12.15, 15:24Сообщение # 35

Я тут недавно

Постов: 40
Прикрепления: 6730113.jpg(64Kb)

Всё будет правильно, на этом построен мир.

Среда, 09.12.15, 13:09Сообщение # 36

Ангел

Как я и писал в нашей группе, что возможно это и провокация.
Но факт разбоя есть. И то что эти ребята подобное кричали тоже факт.
Возможно это обычные гопники, которые решили спихнуть вину на этих ребят.

Суббота, 12.03.16, 00:34Сообщение # 37

Активный участник форума

Постов: 924
По результатам урегулирования
события в Городском парке
21.11.2015 г.. (Повреждение парковых
деревьев, конфликт по этому поводу
и драка с участием группы лиц),
стороны конфликта получили
согласие и договорились, в знак
примирения, высадить саженцы
декоративных деревьев.

Думаю, тема исчерпана, все остались при своем мнении, а стороны инцидента "договорились". Тему закрываю.

Прикрепления: 9034644.jpg(22Kb)

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Тема про справу побиття Дмитра Футорного
Страница 4 из 4«1234
Поиск: