ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Тема про справу побиття Дмитра Футорного

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Тема про справу побиття Дмитра Футорного
Тема про справу побиття Дмитра Футорного
Вторник, 01.12.15, 10:44Сообщение # 21

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Риторический вопрос:
Какие действия с точки зрения закона являются правильными, когда вы стали свидетелем того, как банда малолеток сжигает коммунальное имущество (мусорку) и ломает деревья, а ленивая милиция на ваш вызов не приехала?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 01.12.15, 10:45

Вторник, 01.12.15, 10:50Сообщение # 22

Ангел

Постов: 2752
Воланд_де_Морт, с тобой все понятно.
Petro325,
Цитата Petro325 ()
как Дмитрий Футорный (Ваш городской деятель и музыкант) Первый подошел и без разговора начал лупить малолеток

да ладно?) там же камеры звук не пишут. как вы можете знать кто и что говорил?)

Вторник, 01.12.15, 13:07Сообщение # 23

Я тут недавно

Постов: 14
Petro325, молодец, что отхерячил малолеток, будет им наука. Но скажите на милость, вы видели видео записи одного из представителей той молодежи в Раде, видели его асоциальное поведение?
Скажиете еще такое, вы говорите о видео с камер наблюдения ТЦ БИЛЛА, где он бьет, а есть видео где эти ребятишки невинные ведут себя вызывающе в помещении торгового центра где начинают тупо жечь бумагу в урнах?
За такое надо дать пинка, потому, что родители не дали воспитания этим детям, тогда это уж возлаживается на плечи окружающих, которые должны были отреагировать.
А теперь скажите, то, что эти же ребятки отпиздили парня-мужчину возле Сильпо после, что они куролесили по Кивескому шляху не один день, и вот вчера сломали дерево в парке, это тоже нормальное поведение?
Заткните свой рот и если вам нечего сказать правдивого, лучше молчите.
А дал этим выродкам пинка, дик пускай суки знают свое место.

Вторник, 01.12.15, 13:44Сообщение # 24

Я тут недавно

Постов: 5
У меня есть возможность следить за новостями.
Малолетки понесут наказание законом о том что они палили бумагу в мусорном баку и избили мужиков.
А мужики понесут наказание за то что написали, или же можно сказать не дописали правду и за то что первые их побили!
А вот меня удивила Жена Дмитрия! "Дмитрий подошел к малолеткам, а они начали прыгать на него и кума. В итоге Дмитрий оттолкнул одного и все разбежались!"
Оттолкнул? Почему на видеозаписи видно, как он подошел к ним и даже 10 секунд не прошло, как он начал их бить... Одному добавил с ноги в живот!
И вот вы скажите "Он же музыкант, он же городской деятель, он не мог их побить" На хуя (извините за выражение) верить всему написанному? Он обосрал малолеток в интернете, теперь по газетам и новостям рассказывает свою Художественную Литературу где 60% правды, 20% недоговоренной истины и 20% приукрашено? /
Дмитрий не чем не лучше тех малолеток, а вот Кума жалко...
Хочу лишь добавить, что флуд будет, пока мозги не появятся у людей

Добавлено (01.12.15, 13:43)
---------------------------------------------
Muza2015
Это ваше мнение...
Есть все видеозаписи, но Дмитрий Футорный не чем не лучше.
Малолетки пили пиво, наркотических веществ в их анализах не нашли.
А при чем тут какой то парень? При чем тут вообще что то другое? При чем тут видеозапись годовой давности?
То что было, оно в прошлом. Мы говорим за сейчас.
Будто за Вами всеми нету никакого греха и судьями себя не ставьте.

Добавлено (01.12.15, 13:44)
Камеры не звук не записывают, но когда на видео он просто идет и начинает всех бить, не думаю, ЧТО КАКОЙ ТО РАЗГОВОР БЫЛ

Вторник, 01.12.15, 18:37Сообщение # 25

Захожу редко

Постов: 112
Мое ИМХО, этим малолеткам очень повезло что поступили по закону, а если бы нет то........я и многие бы другие вспомнили бы молодость и лихие 90, а в эту пору думаю так процентов 90 молодежи росли на песнях Дмитрия, представим дальше что этим многим уже за 30, и эти многие составляют основную массу здорового в расцвете сил мужского населения города, представляете картину что если бы Дмитрий не обратился бы в милицию , а кратко бы написал на своей странице нужна помощь ! Дальше картину я не буду описывать, так как если этих малолеток не засудят и не накажут скорее всего случится не поправимое и о котором будут долго вспоминать в городе ..............надеюсь что это все закончится хорошо , очень надеюсь

Вторник, 01.12.15, 19:30Сообщение # 26

Я тут недавно

Насилие порождает насилие.
Ой да ладно, угрозы уже пошли.
Лихие 90-е wink
Ты это в ВК напиши, от своего имени, открыто, почему только тут такое пишешь?

Вторник, 01.12.15, 19:40Сообщение # 27

Захожу редко

Постов: 112
думаю лишние беседы уже лишние поживем увидим

Вторник, 01.12.15, 20:41Сообщение # 28

Я тут недавно

Постов: 14
А Вы Petro325 вижу осведомлены полностью в ходе дела, и причем не на стороне Дмитрия, а скорее на стороне мальчишек.
А что до того, что расправа намечается, ну дик, мир на том стоит, а покаяться никому не поздно.
Только вот какая штука, я написала, что уже не один случай вандализма в центре замечен и разгул вот таких вот шаек, даже вчера в парке дерево возле детской площадки свалили, а Вам хоть бы хны, как будто так и надо.
Все имеют право на голос, только говорить надо правильно.
Дмитрий такой себе не святой в Ваших словах.
А детишки как будто такие милые, мол подошел ,побил. Да и молодец, говорю в сотый раз и на ФБ не побоялась лично писать и в ВК кстати ,и не скрывалась, а Вы тут на чистую воду выводите, зачем спрашивается? Вы наверное и есть орудие мести малолеток и выискиваете побольше людей, чтобы расправу учинить над ними, по бабски, шайкой напасть и убить.
Бог все видит, покайтесь.

Вторник, 01.12.15, 20:50Сообщение # 29

Захожу редко

Постов: 286

....н-да...одно очевидно - полиции как всегда нет, когда она нужна!!! особенно в городском парке!!! особенно вечером!!!

...виноваты...виноваты, думаю, мы с вами, что у нас такое общество, где молодежь откровенно занимается хулиганством в городском парке, а общественные деятели выполняют работу дружинников! "В семье не без уродов!" - скажите Вы? И будете правы...Посмотреть, хотя бы, новости в мире - каждый день/неделю в Америке стреляют/убивают в учебных заведениях...
Хулиганы были/есть/будут...будут и дружинники...драки...И верно подметил
Цитата Petro325 ()
Насилие порождает насилие.
Думаю, даже, если все увидят запись - конфликт останется...будут те, которые защищают одних, и будут те, которые осуждают других...

Сообщение отредактировал axel - Вторник, 01.12.15, 20:51

Вторник, 01.12.15, 21:30Сообщение # 30

Я тут недавно

Я не на стороне малолеток и не на стороне Дмитрия с Кумом!
Они себя вели неприлично и да, пожалуй некоторые факты вандализма были!!!
Но не нужно здесь писать про "правые - левые" политическая деятельность здесь не при чем!
На счет "покаяться"! Малолетки которые получили и грубо говоря отомстили написали в "заяви", что они били мужчин!
Просто не нужно ставить людей как будто они Святые!
А по сути, можно было бы подойти к малолеткам и сказать "Пацаны, затушите пожалуйста урну! А на счет деревья. Зачем вы его поломали?"
Можно было бы все решить диалогом, а не подойти и сразу бить
В этой ситуации конечно малые больше не правые, но и Дмитрий не на все 100% прав! А на счет всех его постов, то пускаешь допишет всю 100% правду.
А то уже назревают бандитские разборки

Добавлено (01.12.15, 21:25)
На счет милиции!
Вы все правы!
Пожалуй, пускай хотя бы раз в два-три часа проходит хоть каких то 2-3 человека по парку. Сколько там не гулял, постоянно милиции нету, я видел милицию с военными, но лишь по праздникам, где много народа сконцентрирована в центре.
На счет дружинников. Идея хорошая, но без драк, без насилия с их стороны. Конечно если какие то "мудаки" первые начнут драку, то конечно нужно будет утихомирить.

Добавлено (01.12.15, 21:30)
Muza2015.
Я ничего не выискиваю, я лишь хочу заполнить пробелы которые пропустил Дмитрий!
Разборки? По одному? Уххх, это писали сторонники Дмитрия, не сторонники малых.
Хотел бы кто то разборок, никто не писал бы заявление "Как кто то подметил выше"

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Тема про справу побиття Дмитра Футорного
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: