ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Тема про справу побиття Дмитра Футорного

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Тема про справу побиття Дмитра Футорного
Тема про справу побиття Дмитра Футорного
Суббота, 28.11.15, 23:47Сообщение # 11

Активный участник форума

Постов: 901
Статус: Online
скорее всего свидетелей не будет, в парку тусит вечером одна молодёжи, даже если кто то и видел они своих не здают, ну, или зассат. Может есть возможность переглянуть камеры с парк тауна? может на камерах хоть что то видно?

Воскресенье, 29.11.15, 11:24Сообщение # 12

Захожу редко

Постов: 286
Статус: Offline
Цитата Korespondent ()
Может есть возможность переглянуть камеры с парк тауна? может на камерах хоть что то видно?

yes + адвокат, который проверит корректность рапорта, составленного полицЭйскими - как-то заставит засуетиться...

Понедельник, 30.11.15, 16:02Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 40
Інший погляд.
На річницю початку «Революції Гідності» група свідомої молоді влаштувала мирну акцію протесту проти шахраїв з Партії Регіонів (Наш Край), які поцупили у міста ділянку парку та збудували замість будинку культури чи концертного залу торгівельний центр.
Частина активістів збирала безкоштовну рекламну продукцію, декілька молодих людей спалювала отримані газети у смітнику.
Приблизно о 20:30 до вогнища, зі сторони супермаркету підійшло двоє кремезних чоловіків, яки вимагали припинити акцію протесту, мотивуючи це тим, що пошкоджуються зелені насадження прилеглої до торгівельного центру території. Отримавши словесну відсіч здоровані скористалися своєю перевагою у фізичній силі та завдали тілесних ушкоджень декільком активістам.
Ця нахабна та невмотивована поведінка невідомих захисників режиму Януковича обурила інших протестувальників і вони вирішили протидіяти засобами, застосованими проти їх побратимів – фізичною силою, завдавши телепням виховного прочухану, без застосування зброї.

Всё будет правильно, на этом построен мир.

Понедельник, 30.11.15, 16:33Сообщение # 14

Захожу редко

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Воланд_де_Морт ()
декілька молодих людей спалювала отримані газети у смітнику.

а в парке можно палить костры и мусорки????

Цитата Воланд_де_Морт ()
завдали тілесних ушкоджень декільком активістам

они потерпевшие или свидетели? Есть показания в протоколе?

Понедельник, 30.11.15, 19:37Сообщение # 15

Я тут недавно

Постов: 14
Хорошая сказка, аж зачиталася, мол Тугарин змей и его друг Соловей разбойник, напали на народ русский, в нашем случае, на несчастную групку активистов, кстати кричащих, не ПТН ПНХ, а как раз АНТИФА, хотя не пойму, чем они себя причисляют к данной организации, нужно будет навести справки, может центральная организация АНТИФА заинтересуется такого рода использованием их лозунга.
И такие бедные в числе приблизительно 40-ка метелили двоих дядек, ха-ха-ха…не стыдно, то?! Это ж позор, ладно бы один на один, а то толпой набежали, как бабы, и теперь еще под мамкину юбку залезли, и адвокатов своих продажных.
Почему ж не вышли в раде, на ВЕЧЕ и не сказали, что вы такие вот молодцы, майдановцы, революция…а два здоровых мужика вас не честно побили?! Почему мамками прикрылись?! Сцыкотно?! Как толпой, дик герои, а как правду, дик все засрались. Быть мужиком, значит отвечать за свои поступки, если в драку, значит один на один, и если и получать п*й, то по совести, а не как баба дружков подговорить и напасть сзади.
Ну да ладно, скажу вам мои дорогие сказочники, покайтесь, бегите в церковь и кайтесь слезно, иначе толку с вас не будет, и наказание неминуемо вас догонит, и даст такого пинка, что большущие кулаки ”дяди обидчика” вам покажуться нежными пошлепыванием по попе.
Что до несчастных...революции...палили листовки, то это уже нашептал один или коллегия адвокатов мальчишкам.
Эта история не новая, а наоборот с бородой.
Не один насильник, дог-хантер и другая мразь, при помощи карманного адвокатика превращали себя в жертву, мол я ничего, я не трогал, а меня.
Но ребята, окружающие это ладно, вы подумайте о другом, - ГОСПОДЬ.
А Он все видит, и рано или поздно наказание придет, не на вас, так на детей ваших…подумайте о душе.
ПОКАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

Добавлено (30.11.15, 19:37)
---------------------------------------------
А теперь скажите мои дорогие, где акт регистрации в Раде Вашей мирной акции, где была охрана Вашей акции, в лице правоохрантельных органов полиции?

Сообщение отредактировал Muza2015 - Понедельник, 30.11.15, 19:11

Понедельник, 30.11.15, 20:54Сообщение # 16

Я тут недавно

Постов: 40
Цитата Muza2015 ()
ПОКАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

Поздно. Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила.

Всё будет правильно, на этом построен мир.

Понедельник, 30.11.15, 21:47Сообщение # 17

Я тут недавно

Постов: 5
Здравствуйте!
Данная тема разлетелась за неделю в небывалый полет...
Там кто то затронул тему на счет видеозаписи с камер Биллы?
Так вот! На видеозаписи четко и ясно видно с 2 ракурсов Дмитрия Футорного и его Кума, как Дмитрий Футорный (Ваш городской деятель и музыкант) Первый подошел и без разговора начал лупить малолеток, а одному добавил с ноги в живот!! Кум никого не трогал, лишь не давай встать с земли малому!
И если уж тут пошло на счет политических идеологий, то лучше бы вы разобрались на все 100%, а позже начали судить! Кто виноват вы скажите?
Я лично скажу, что обе стороны!
Когда была вторая драка, то в ней были замешаны только 5 человек, которые до этого и получили!
Это не была "акция протеста", или же тому подобная хуета которую несут "стадные" идиоты. Крики "Антифа" были до всего этого происходящего между малолетками и мужиками! И такой вот вопрос! В статьи написано "Когда я к ним подошел они были возбуждены, толе алкоголь, толе наркотики! Их зрачки были расширены!" Еп твою мать! Как можно в 20-30 вечера увидеть глаза? И такой вопрос, а разве зрачки глаз не увеличиваются ночью для большего поглощения света?
Вообщем, Люди!
Видеозапись где Дмитрий бил малолеток - есть! Видеозапись где малолетки били их - есть!
Но мой Вам совет! Прежде чем верить написанному, узнайте все до мельчайших подробностей!

Сообщение отредактировал Petro325 - Понедельник, 30.11.15, 21:51

Понедельник, 30.11.15, 22:23Сообщение # 18

Активный участник форума

Постов: 901
Статус: Online
Petro325, видеозапись в студию

Понедельник, 30.11.15, 22:42Сообщение # 19

Я тут недавно

Постов: 5
Данная видеозапись сейчас в милиции, когда все закончится, все увидят.
Если так уж не хочется ждать, договоритесь с охранником Биллы

Вторник, 01.12.15, 10:15Сообщение # 20

Захожу редко

Цитата Petro325 ()
когда все закончится, все увидят.

будем ждать...

Petro325, у Вас есть возможность следить за ходом событий? Если да - могли бы отписываться здесь? Это бы минимизировало необоснованный флуд...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Тема про справу побиття Дмитра Футорного
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: