ВойтиРеклама на сайте

Страница 6 из 8«1245678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Женская дружба (:))
Женская дружба
Среда, 13.08.08, 09:17Сообщение # 51

Глав.Ред

Постов: 370
Статус: Offline
Quote (Vlasko)
да я и не ищу wink
простое наблюдение biggrin

Ну так как можна утверждать???

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Среда, 13.08.08, 09:46Сообщение # 52

enchantress

Постов: 528
Quote (mixaluch)
Ну так как можна утверждать???

именно по уведеному и услышаному.
p/s: сейчас я работаю в мужском колективе, думаю это о чём то говорит wink
уточню, чтобы небыло недорозумений: "Я не говорю, что все такие, а лиш большенство - статистика" cool
оглянись и сам всё поймёш.

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Пятница, 15.08.08, 18:12Сообщение # 53

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Вот многие барышни здесь утверждали что женской дружбы не существует.А как вообще, дружба? есть такое чувство?Или мы уже чувствами и эмоциями не живем?У нас все рационально,меркантильно и разложено по -полочкам?каждый закрыт сам в себе?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Четверг, 21.08.08, 11:17Сообщение # 54

.:МАМКА:.

Постов: 530
Quote (@Natali@)
дружба? есть такое чувство?Или мы уже чувствами и эмоциями не живем?У нас все рационально,меркантильно и разложено по -полочкам?каждый закрыт сам в себе?

живем! еще и как!
просто почему то люди, в большинчтве своем, видимо по истечению обстоятельств, пытаются из всего извлечь выгоду. хоть какую - нибудь!
а другие, просто остаются довольны своими друзьями, которые рядом всегда, чтобы не происходило. будь то радость или грусть. даже если это "рядом" только по телефону...
мы слишком погружаем себя в повседневные проблемы... тогда и забываем о друзьях и т. д. и т. п. ... а они о нас. и начинаются разговоры, что дружбы как таковой не существует! ну естественно...
при чем, мне "нравится", когда люди начинают говорят, что о них все забыли и вообще ... хотя сами при этом даже не попытались смс написать...
дружба - это тоже отношения. и тоже построены на взаимоотдаче. если же ее нет - дружбы, следовательно, тоже...

Понедельник, 06.10.08, 16:17Сообщение # 55

рАмАшкА

Постов: 341
Quote (hot_ray)
Могут ли быть лучшими друзьями женщины или это дано только мужчинам? )

Скажу свое мнение и поделюсь жизненным опытом по данной теме!!!
Дружба между девушками есть, я этого не отрицаю, но только истинная дружба между женским полом встречается гораздо реже, чем между мужским!!!
У меня есть масса примеров, когда мужская дружба держиться годами... Дружили с пеленок, в школе, университет прошли и потом дружба продолжается, несмотря ни на какие передряги, ссоры... У девушек такое тоже бывает, но такое встречается намного реже...
Девушки же дружат до тех пор, пока им вместе интересно! Неподелили парня, что-то друг на друга насплетничали и все... дружба перерастает во взаимное гнобление!!!! У парней все как-то само по себе перетирается...
Была у меня ситуация, когда я очень хорошо общалась в компании с одним мальчиком! Потом был момент, когда я и мой парень с ним очень сильно повздорили... В итоге: мы с ним практически не общаемся, а у них между собой все в порядке....

Если честно, то мне проще дружить с парнями... Они меня ни разу не предавали, в отличие от ЛУЧШИХ подруг!!!!!

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Понедельник, 10.11.08, 15:47Сообщение # 56

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Quote (Вики)
истинная дружба между женским полом встречается гораздо реже, чем между мужским!!!

а искренняя дружба вообще редко встречаеться...
Почему мы тянемся к кому-то, почему стремимся к общению???
честно, я верю, пытаюсь,а получаеться...так как получаеться...Я вообще не доверяю людям(мальчики, девочки - без разницы), хотя обсуждаю разные темы, делюсь "новыми сплетнями", общаюсь...но все-равно какой-то червячок сомнения есть.ведь если сильно близко подпустить человека, то он может сделать тебе ужасно больно...и лучше пусть это знают все,чем потом друг с дружкой перешептываються за спиной, теряясь в догадках...
Quote (hot_ray)
хотя сами при этом даже не попытались смс написать...

Я, допустим никогда навязываться не буду...не хочу чувствовать себя "незваным гостем" что ли...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Среда, 21.01.09, 10:15Сообщение # 57

Domini Canis

Постов: 2465
Объяснять женщинам почему у них не бывает дружбы всё равно что метать бисер перед свиньями. Вы даже представить себе эту философскую категорию не можете. Вроде как познать бесконечность или вечность. Это объясняется тем, что природа этого явления - исключительно мужская. И порождено оно воинским "чувством локтя" которое передаётся мужчине генетически. Не ваше это.

Debita animadversione puniendum

Среда, 21.01.09, 12:10Сообщение # 58

enchantress

Quote (Torquemada)
Не ваше это.

тебя послушаешь,
тик всё не наше biggrin
только "мужчины" умеют и способны на всё biggrin

Среда, 21.01.09, 12:23Сообщение # 59

Ангел

Постов: 2748
Quote (Vlasko)
тебя послушаешь,
тик всё не наше biggrin
только "мужчины" умеют и способны на всё biggrin

а вы что-то умеете? biggrin

Среда, 21.01.09, 12:29Сообщение # 60

enchantress

Angel_of_Death, даже больше чем ты можешь себе придставить wink

Сообщение отредактировал Vlasko - Среда, 21.01.09, 12:30

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Женская дружба (:))
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: