ВойтиРеклама на сайте

Страница 4 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Женская дружба (:))
Женская дружба
Среда, 09.04.08, 09:55Сообщение # 31

.:МАМКА:.

Постов: 530
Статус: Offline
Quote (@Манюня@)
дело не в этом, дело в зависти- так как жнеская зависть- это самое хужее что может быть, ведь из-за нее делаются таки поступки, что лучшая подруга превращается в злосного врага, который может ипортить всю жизнь

да... женщины коварны..
иногда совсем незначительная мелочь может вызвать такой поток эмоций, что просто удивляешься... чему завидовать то??!!
женщины просто более эмоциональны чем мужчины. мужчины более сдержаны, более скрыты, менее эмоциональны...
они намного проще относятся ко многим вещам. да и зависти у них меньше.
даже если и завидуют, то у них зависть отличается от женской. мужчины вроде как соревнуются. "Серега купил машину... блин, и я себе куплю!"..
у женщин же до идиотизма все заходит! "смотри какой красивый парень и какая кляча с ним рядом... " wacko
и .. понеслась...
а иногда женская зависть такую жестокость порождает, что аж страшно.. вроде женщины... слабый пол... а такое творят!..
но вот все равно есть женская дружба. и может она всю жизнь продержаться... да и крепкая будет. просто редкость это, как сокровище...

Понедельник, 19.05.08, 16:19Сообщение # 32

Влюблённая :)

Постов: 79
НЕТ,НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ.Не существует женской дружбы!В этом убеждалась многократно.Были разные подруги.Одни после того как поступили куда-то или нашли новых друзей..компанию...стали просто"Привет!Как дела?"И что это за подруга?Зла не держу, но....С одной дружила около девяти лет.Постоянно вытягивала ее из @@овна.Прикрывала, везде за все ей договаривалась..себя подставляла и что теперь?Ходит гадости про меня на весь Борисполь говорит. Считает меня @@@илкой потому что я не пью и не хожу с ней по барам.У меня есть важнее дела. А она говорит "У меня смысл жизни в том чтоб """баться и побухать где-то."Рассказывает небылицы о моей жизни. Вот и отплата за все.Я не говорю что все такие, но "я ликвидировала всех своих подруг".Сейчас только знакомые.

Счастье есть ...его не может не быть!

Вторник, 27.05.08, 11:40Сообщение # 33

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Quote (hot_ray)
мужчины более сдержаны, более скрыты, менее эмоциональны...
они намного проще относятся ко многим вещам. да и зависти у них меньше.

Не сказала бы что парни более скрытны, сдержаны.Не все.Просто представить себе не могла какие они сплетники, похлеще женщин.А их споры на то кто с кем переспит???Барышни о таком не спорят...
Quote (hot_ray)
у женщин же до идиотизма все заходит! "смотри какой красивый парень и какая кляча с ним рядом... "
и .. понеслась...

Да не все девушки такие.Так могут думать только в чем то неудовлетворенные личности.Которых не устраивает в своей жизни что-то или кто-то.Хотя, не спорю симпатичных парней я всегда замечаю.Но не только парни а и барышни иногда привлекают внимание.
Женская дружба есть.Не смотря на все неурядицы, ссоры, соперничество она существует.Ведь ничто в нашей жизни не идеально, не гладко.И у каждого проявление и понимание дружеского, приятельского отношения разное.Но она есть.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Вторник, 17.06.08, 12:37Сообщение # 34

есть. конечно есть.
просто дружбу нужно ценить и беречь. можно сказать, стоять друг за друга!
человеку одинокому в нашем мире делать нечего....

Вторник, 17.06.08, 13:12Сообщение # 35

~НиГ@ДяЙк@~

Quote (hot_ray)
человеку одинокому в нашем мире делать нечего....

Одиночество - прекрасная вещь; но ведь необходимо, чтобы кто-то вам сказал, что одиночество - прекрасная вещь.
О.Бальзак

Если честно, бывают моменты когда нужно мужское мнение, мужской совет.Но надо и подружка, которой можно выплакаться, потрындеть, похихикать...И это действительно надо ценить.)

Вторник, 17.06.08, 23:12Сообщение # 36

да. ведь друг - это не только человек, который разделяет с тобой минуты радости, а это еще и тот, кто всегда поддержит в минуты жизненных неудач...
За друзей! biggrin

Среда, 18.06.08, 09:22Сообщение # 37

~НиГ@ДяЙк@~

hot_ray, и за подруг! biggrin

Среда, 18.06.08, 10:04Сообщение # 38

@Natali@, ну... это я просто так сказала. их я тоже имела в виду )))

Воскресенье, 22.06.08, 10:53Сообщение # 39

Ангелочек

Постов: 116
нет никакой женской дружбы!!!есть только временное общение для каких либо целей

Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются.

Четверг, 10.07.08, 15:24Сообщение # 40

мне кажется, что это не совсем так..
а вот например, если человек дружит уже с смого детства? о каких целях здесь можно говорить?

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Женская дружба (:))
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: