ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 812378»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Женская дружба (:))
Женская дружба
Суббота, 01.03.08, 16:12Сообщение # 1

.:МАМКА:.

Постов: 530
Статус: Offline
Многие говорят, что женщины дружить безкорыстно и искренне не умеют! И что ты им не говори, все равно наотрез!
Как Вы к этому относитесь? Могут ли быть лучшими друзьями женщины или это дано только мужчинам? )

Воскресенье, 02.03.08, 00:35Сообщение # 2

Конфетка форума

Постов: 142
!!!Бывает!!!

Ине ипет

Воскресенье, 02.03.08, 01:30Сообщение # 3

Quote (RiseAngel)
!!!Бывает!!!

она крепче мужской? или на уровне?

Воскресенье, 02.03.08, 23:37Сообщение # 4

No comments

Постов: 488
Женская дружба- не так крепка как мужская, потому что мужчини в отличие от девушек всегда поделят девушку, а вот девушки глотки готовы перегрысть- ради парня, даже непосмотрят что ето лучшая подруга! Женская дружба она невечная, потому что в ней часто существует- зависть, подлость! Самый хужый враг- ето подруга- потому что она может выдать все твои секртеы- и подставить ножку в самый тежелый момент! Насчет мужской дружбы- лучше спросить у самых парней- им веднее!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Понедельник, 03.03.08, 01:20Сообщение # 5

Quote (@Манюня@)
Женская дружба- не так крепка как мужская, потому что мужчини в отличие от девушек всегда поделят девушку

разве это главное??
Quote (@Манюня@)
Самый хужый враг- ето подруга

а кто тогда друг?

Понедельник, 03.03.08, 16:42Сообщение # 6

Конфетка форума

Постов: 142
[quote=hot_ray]
она крепче мужской? или на уровне? [/quote]
Может быть и на много крепче. Зависит от самих подружек. Иногда даже парни не способны так друг-друга понимать, принимать и потдерживать, как подруги!

[quote=@Манюня@] глотки готовы перегрысть- ради парня[/quote]

За парня воевать??? - Не гоните...

Настоящие подруги, хрен забьют на парня, и остануться верными своей дружбе. а парень коль не дурак, сам уйдет, чтоб все были в шеколаде.

Кто еще как не настоящая подруга скажет тебе что ты поправилась, или что эта кофточка сидит на тебе как седло сами знаете где??? Или что "на улице холодно сегодня, оденься теплее!" Возможно, мама конечно, сестра. Но как расказать маме что сосед по площадке такой симпатичный... Только ей, своей подруге
Она порадуеться с тобой и поплачет рядом. Она поможет и поймет!

А то что парни не деруться за девушку, ой какая лабуда. Еще как они могут мешать друг другу. И девушек уводят, и жен соблазняют своих яко бы лутчих друзей.

Ну и..?

Вторник, 04.03.08, 10:12Сообщение # 7

No comments

Quote (RiseAngel)
Иногда даже парни не способны так друг-друга понимать, принимать и потдерживать, как подруги!

Я не спорю, что дувушки друг-друга понимают с полуслова, подруге ты всегда доверяешб самое сокровенное, и поетому если что она сможет ето рассказать кому-то и тебе ето будет неприятно!

Quote (RiseAngel)
За парня воевать??? - Не гоните...

Бывет много случаевчто и тебе и твооей подруге понравился один и тот же парень, если даже тебе удалось его охмурить, то подруга которой он тоже понравился- втихаря будет на него лапшать,и заливать к нему когда тебя небудет рядоми говорить что он плохой и т.п.

Quote (RiseAngel)
Настоящие подруги, хрен забьют на парня, и остануться верными своей дружбе. а парень коль не дурак, сам уйдет, чтоб все были в шеколаде.

ето еще детские фантазии, парень никогда неуйдет если ему нравится девушка, он лучше на ее подруг забьет! И никогда небывает все в шеколаде, всегда найдется тот который захочет парца подсыпать в етот шиколад.

Quote (RiseAngel)
Кто еще как не настоящая подруга скажет тебе что ты поправилась, или что эта кофточка сидит на тебе как седло сами знаете где??? Или что "на улице холодно сегодня, оденься теплее!"

Да хорошо когда есть подруга но всегда нужно быть осторожной, когда появляется парень на горизонте -каждый сам за себя, "человек -человеку- волк", ты даже и неузнаешь почему тебя парень бросил, или как он заливает к твоей подруги, или кто на тебя наговорил и т.п.

Quote (RiseAngel)
И девушек уводят, и жен соблазняют своих яко бы лутчих друзей.

Сучка не захочет- кабель не вскочит- значит такая жена, или такая девушка друга, но парни никогда не будут делать все из-за спины- только слабые парни, а у девушек все сплатни, наговоры идут из подтежка!

Вторник, 04.03.08, 10:29Сообщение # 8

Quote (@Манюня@)
подруга которой он тоже понравился- втихаря будет на него лапшать,и заливать к нему когда тебя небудет рядоми говорить что он плохой и т.п.

это не подруга.. нужно уметь выбирать друзей. на человека внутрь смотреть нужно.
Quote (@Манюня@)
парень никогда неуйдет если ему нравится девушка, он лучше на ее подруг забьет!

не уйдет. если его действительно кто- то заинтересовал...
Quote (@Манюня@)
будут делать все из-за спины- только слабые парни

мужчина - хищник. ты видела какого- то хищника, который тупо идет на жертву, потому что понимает, что она слабее?
он подкрадывается....
Мне кажется, женская дружба полностью зависит от тех, кто является подругами...
если у людей есть какие- то моральные ценности и все такое.. будет все хорошо.
если же для человека главное "все для себя" , значит и речи о дружбе идти никакой не может!

Среда, 05.03.08, 09:01Сообщение # 9

No comments

Quote (hot_ray)
это не подруга.. нужно уметь выбирать друзей. на человека внутрь смотреть нужно.

А есть двухличные подруги-и ето узнается когда что-то уже случилось, сразу розпознать таких людей невозможно!
Я не раз обжыгалась такой"женсклй дружбой", но всеравно доверяю, потому что очень доверчива- и ето мой минус- но если мне сделали западло- то я больше никогда етому человеку не поверю!

Среда, 05.03.08, 10:22Сообщение # 10

Quote (@Манюня@)
Я не раз обжыгалась такой"женсклй дружбой

на ошибках учатся..
так и познаеться кто есть кто.
Quote (@Манюня@)
двухличные подруги

есть и парни - двуликие... не только девушки имеют такую жилку.
просто нужно хорошо присматриваться прежде чем взять человека в друзья..

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Женская дружба (:))
Страница 1 из 812378»
Поиск: