ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (В Борисполе продали гараж без согласия владельца.)
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Суббота, 15.08.15, 08:20Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 46
Статус: Offline
Добрый день форумчане.
Хотел поделиться новостью которая стала мне известна на этой неделе. Обо всем по порядку. Я являюсь владельцем гаража номер 160 в ГСК Прогресс который находиться по ул. Коммунистической. Куплен в 1996 году и записан на меня по всем регистрационным документам до последнего времени проходил я. После моего долгого отсутствия около года (были причины) в этом кооперативе приехав заплатить взносы я обнаружил в моем гараже ( ключ подошел даже замки не сменили) чьи-то вещи. Ни председателя ни владельца этих вещей я в тот день не нашел.
В результате дозвонившись по телефону указанному на доске информации до председателя я узнал, что гараж был продан человеком передаю дословно:
- этот человек (Радул Анатолий Петрович 1952 г.рождения) ваш родственник он о вас много знает, так что разбирайтесь с ним.
Данное лицо. Было мужем моей матери и они развелись 17 лет назад и после развода никаких имущественных прав не заявляло, по устной договоренности арендовало у меня гараж имело ключи и на данный момент проживает в г. Олександрия Кировоградской области
Сначала указывалась доверенность якобы написанная от моего лица, но потом при личной встрече лицо представившееся председателем данного кооператива не назвав ни своего имени ни представив никаких документов подтверждающих его слова, отказалось предоставлять информацию по данному гаражу сославшись, что мне нужно сначала доказать, что я имею отношение к данному гаражу. А продавец ему десять лет назад официально сказал, что он хозяин просто гараж записан на меня. На руках у меня только есть членский билет выданный в день покупки гаража в 1996 году.
Лицо занимающее в данный момент мой гараж на контакт не выходит я ему оставил номер телефона в гараже.
Поэтому если у вас или у ваших родственников или знакомых гараж в кооперативе Прогресс будьте на чеку и заранее позаботьтесь о копиях всех документов дающих право собственности на ваш гараж да бы не оказаться в такой ситуации.
Вот такая у нас страна без коррупции.
Буду признателен любой помощи по данному вопросу.
Костенко Андрей Александрович 050 356 31 62

Сообщение отредактировал Amarok1 - Воскресенье, 16.08.15, 07:07

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (В Борисполе продали гараж без согласия владельца.)
Страница 1 из 11
Поиск: