ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 6 из 11«12456781011»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Выборы 2015 (стартует предвыборная кампания за кресло мера и депутатские)
Выборы 2015
Воскресенье, 11.10.15, 12:40Сообщение # 51

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
[quote=axel;57196]vehichi, ну Вы хотя бы знаете про него что-нибудь, что бы голосовать? Фамилия...славянская...[/quote]

Прочитал его программу + Google поиск никто не отменял )
Чем новее кандидат тем больше правды про него в интернете и СМИ еще не успели занести всю правду тиной фейковых новостей и сенсаций )

Сообщение отредактировал vehichi - Воскресенье, 11.10.15, 12:41

Воскресенье, 11.10.15, 13:20Сообщение # 52

Захожу редко

Постов: 286
vehichi, ясно!

Цитата vehichi ()
Чем новее кандидат тем больше правды про него в интернете и СМИ еще не успели занести всю правду тиной фейковых новостей и сенсаций )
- согласен, в этом что-то есть biggrin

имхо что бы "идти" в политику, нужно в этом разбираться (ну там образование...или опыт...)...На сегодняшний день многие хотят. Кто-то из-за власти, кто-то из-за денег...Благо есть добросовестные и ответственные люди, желающие изменить мир к лучшему! Наша задача - "усмотреть" таких людей и выбрать! wacko

---------------------------------------------
Кстати, вчера было "открытие алеи края" ....
Кто-то говорит - очень дорого она обошлась, особенно, если учесть, что это не парк!!! wacko
Интересно, как это поможет нынешнему меру на выборах???

Сообщение отредактировал axel - Воскресенье, 11.10.15, 13:20

Вторник, 13.10.15, 06:07Сообщение # 53

Я тут недавно

Постов: 20
Очень даже поможет намыть очередную порцию денег.
Кстати, о благоустройстве города.
http://k-z.com.ua/ukrayna/35311-merskaya-korruptsiy

Очень хорошо что Вы научились делать ссылочки в подписи, было бы ещё лучше если ознакомитесь с правилами форума/Korespondent

Сообщение отредактировал vlastborispol - Вторник, 13.10.15, 06:07

Вторник, 13.10.15, 09:05Сообщение # 54

Захожу редко

Цитата vlastborispol ()
Очень даже поможет намыть очередную порцию денег.
Кстати, о благоустройстве города.
http://k-z.com.ua/ukrayna/35311-merskaya-korruptsiy
- wacko жесть!!!!

в любом случае, думаю, один-два человека не могут проворачивать такие "дела"...обязательно есть "плечо" (крыша, вышестоящие вожди...), которое будет прикрывать...убрать коррупционера - пол дела...придет другой и под прикрытием "плеча" будет продолжаться беспредел...нужно копать глубже...

Цитата vlastborispol ()
Очень хорошо что Вы научились делать ссылочки в подписи, было бы ещё лучше если ознакомитесь с правилами форума/Korespondent
- малость не понял, что имелось ввиду...

Четверг, 15.10.15, 15:47Сообщение # 55

Птица говорун

Постов: 2089
враги украинского народа из ОПГ "партия регионов" высоко ценят своего соратника вора-КГБшника Федорчука

Я точно голосовать не буду за хамелеонов, которые еще пару лет назад призывали голосовать за бывшего коммуниста-КГБшника Федорчука, а сейчас вдруг переметнулись в лагерь его политических врагов (такие есть в бориспольской РПЛ).
Прикрепления: 0610057.jpg(61Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 15.10.15, 20:42

Пятница, 16.10.15, 10:53Сообщение # 56

Я тут недавно

Постов: 5
Идет в меры Годунок, ну это полный пипец. Даже высшего образования нет, не говоря уже об интелекте и др. человеческих качествах. И какая партия Ляшка в Борисполе? Понабирали таких кандидатов , что лучше за бабу ягу голос отдать. Адамовский ( хитрожопый ) политик. Говорит , что его партия самая честная , без изъяна, ( собирает с народа деньги через ФБ на приватовскую карточку) и в то же время полиграфию выпускает самую крутую ( по стоимости) Собирает ИДЕИ с горожан , якобы для внедрения , когда станет мером ( ну, когда то и рак свиснет) А самое смешное , что он обещает создать 17 полицейских патрулей для охраны города.....И таких ПОЛИТИКОВ пруд пруди в Борисполе. Есть такие кандидаты в депутаты , которым ЗА 70 ЛЕТ... А эпопея с Федорчуками? Как так получилось , что у нас на мера ТРИ ФЕДОРЧУКА? Кто мог себе такое позволить? ПРИВЕЗТИ , УБЕДИТЬ , ЗАПЛАТИТЬ...спрашивается , для чего ? Что бы скинуть мера? Кем сейчас можно заменить Федорчука? Что у претендентов есть своя команда?, есть обоснованная программа развития города? Какая команда у Годунка? , пусть расскажет , обоснует, или тот же Адамовский ( партия только зарегистрирована в Борисполе) и такой дешевый пиар. А Молодой, решил всех переплюнуть своей печатной агитацией, тоже , ни команды ни программы. И самое интересное , что ВСЕ критикуют мера, ВСЕ. Даже язык поворачивается бочку катить и на Шалимова...Вооообщем смех и грех. P.S. Сейчас очень трудно быть объективным , обстоятельства давят со всех сторон, но нужно принять единственно правильное решение. Город должен жить и развиваться. А молодые и амбициозные политики, должны готовиться к выборам заранее , готовить свою команду , идти с ней к людям , учится у людей , делать для города полезные дела, предлагать свои проекты власти , а народ тогда рассудит кому отдать голос. А так наскоком - выбери меня , а я тогда наведу порядок, это уже не работает.

Пятница, 16.10.15, 12:56Сообщение # 57

Птица говорун

Смотрите каких ротовых соратниц набрало в свои ряды ОПГ "наш край" biggrin
Прикрепления: 0776725.jpg(68Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 16.10.15, 12:57

Пятница, 16.10.15, 13:32Сообщение # 58

Я тут недавно

Постов: 5
Да , но это Херсон. А мы говорим о Борисполе. Тут своих "дам" хватает ВСЯКИХ

Суббота, 17.10.15, 09:12Сообщение # 59

Захожу редко

Цитата zevs ()
ну это полный пипец
yes молодые, необразованные, иногородние, двойники-тройники..... wacko - есть из чего выбрать...:facepalm:

Цитата ooo ()
ротовых соратниц
biggrin
haha hands
Цитата zevs ()
А мы говорим о Борисполе

yes 100 %!!! может здесь будем и о выборах в Белоруссии вести обсуждения??? wacko

Суббота, 17.10.15, 17:47Сообщение # 60

Птица говорун

Цитата axel ()
может здесь будем и о выборах в Белоруссии вести обсуждения???

Хочешь обсудить бориспольских? Ок! Вот тебе открыточка из оккупированного Крыма от вора-КГБшника Федорчука.

НЕ ГОЛОСУЙТЕ за врагов украинского народа из ОПГ "партия регионов"

"Они считают себя элитой, а нас... Они думают весь мир у их ног, Гаспра, Бостон, Валенсия. , а на самом деле, они просто мусор, который никак не вынесут на помойку... Нас ждет ветер перемен! Мы ждем его столько лет..."
Прикрепления: 6963413.jpg(158Kb) · 7301680.jpg(141Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 17.10.15, 19:11

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Выборы 2015 (стартует предвыборная кампания за кресло мера и депутатские)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: