ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 11«123451011»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Выборы 2015 (стартует предвыборная кампания за кресло мера и депутатские)
Выборы 2015
Среда, 02.09.15, 11:03Сообщение # 21

Я тут недавно

Постов: 1
Статус: Offline
Які це люди служили Шалімову вірою і правдою 30 років? Та його підприємству всього 15 років, а вони вже заслужили право та мають доступ до будівництва і ремонту атомних станцій. Бориспільчани дуже поважають Володимира Ілліча, і їм не подобається коли про нього пишуть вигадки.

Darina

Сообщение отредактировал dausenko_ya - Среда, 02.09.15, 11:15

Среда, 02.09.15, 14:23Сообщение # 22

Птица говорун

Постов: 2089
Цитата boris2015 ()
Та будучи "регіоналом" Шалімов завжди працював на благо нашого міста і громади

Избиратели Борисполя за последние пару лет поумнели и не будут голосовать за бывших членов банды "Партия регионов", виноватой в диктатуре Януковича, убийстве Героев Небесной сотни и войне на Донбассе!
А те из них, кто до сих пор еще продает свои голоса в горсовете, "пилит" бюджет и ворует муниципальную землю под прикрытием вора-КГБшника Федорчука обязательно будут наказаны после смены власти в городе и проведения люстрации в прокуратуре и милиции.

За партии этих продажных барыг и брехунов (БПП и Народный фронт) тоже голосовать не буду.
Прикрепления: 0113029.jpg(35Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 02.09.15, 14:56

Воскресенье, 20.09.15, 13:57Сообщение # 23

Птица говорун

Для простоты понимания.

Добавлено (20.09.15, 14:57)
---------------------------------------------
Избиратель, будь бдителен - не допусти рыгов к власти!

Прикрепления: 3609402.jpg(71Kb)

Всегда готов!

Понедельник, 21.09.15, 10:03Сообщение # 24

Я тут недавно

Постов: 5
А за кого голосовать ? за Годунка? , за Федуна ? которые даже не живут в Борисполе. Федун -голосовал за ПАПУ ЯНЕКА ( есть банеры) Годунок, который психически больной? А люди вроде Шалимова, сколько сделали для города, и еще сделают. И таких как Шалимовы, очень много, и они свое слово скажут на выборах.

Понедельник, 21.09.15, 10:05Сообщение # 25

Я тут недавно

Постов: 8
А интересно кто будет баллотироваться в меры?

"Не ждите чудес - чудите сами!"

Среда, 23.09.15, 21:42Сообщение # 26

Я тут недавно

Постов: 16
у меня родственники когда звонят из за границы, спрашивают: "что там у вас на Украине? опять выборы? " haha

Пятница, 25.09.15, 15:34Сообщение # 27

Птица говорун

Партия «Наш край» - одноразовый проект администрации президента-олигарха и бывших членов ОПГ «Партия регионов».

"Возрождение" "Нашего края": кто подбирает наследство "регионалов"

Добавлено (25.09.15, 16:34)
партія "Наш Край" - це перейменована партія регіонів, тільки з більшими проросійськими позиціями. Її лідер сепаратист екс-регіонал Антон Кіссе. Ще один з лідерів партії - голова "Єврейського фонду України" Олександр Фельдман. Партія має тісні зв'язки із заступником Адміністрації Президента "ударівцем" Віталієм Ковальчуком. Характерною ознаю партії "Наш Край" є повна підтримка Путіна в усіх його діях. Жодного голосу цим сепаратистам на виборах!

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 24.09.15, 13:56

Пятница, 25.09.15, 16:32Сообщение # 28

Я тут недавно

Постов: 11
Про Возрождение знала, про Наш Край догадывалась, но все же надеялась, что ошибаюсь, все таки очень много их рекламы на 112. sad

Понедельник, 28.09.15, 07:53Сообщение # 29

Захожу редко

Постов: 286
Вряд ли найдется депутат "кристально чистый"...в любом случае будет хоть где-то, но фигурировать!!!

Понедельник, 28.09.15, 13:21Сообщение # 30

Я тут недавно

Постов: 8
Вряд ли найдется депутат "кристально чистый"...в любом случае будет хоть где-то, но фигурировать!!!

таки да! Если разобраться на всех можно найти компромат)
надо смотреть на дела и поступки.
Тут за Шалимова поднимался вопрос. Я скажу так, у меня очень много знакомых у него работает. Кто-то в охране, кто-то в бухгалтерии. И обычно про начальство отзываюся не очень лестно, а про него только хорошее. Всегда всем помогает. не только своим сотрудникам, а и обычным людям, которые к нему обращаются. Это и отца и сына касается. Помогали всегда и в любое время, не зависимо от выборов.
Надежда Литвиненко (волонтер АТО) к нему всегда обращается и он никогда не отказывал.
Поэтому тут такое дело.
Просто по новому закону, кандидат не может идти сам от себя , он обязательно должен состоять в партии.
Главное, чтобы человек оставался человеком прежде всего. А партия сегодня есть, а завтра нету.

Добавлено (28.09.15, 14:21)
Прочитала на фейсбуке. Была в шоке! Годунок что баллотируется на мера??? 0_0

(Любовь Говорец)
Разборки уже проходят. безпредел продовжується - ніхто не може зупинити Гадунка - договір оренди на нещасні 0,027га під домоволодінням маємо , почали виносити межі в натурі закопали стовпчики - але приїхав гадунок з Жекою і бригадою, особисто розбив паркан молотом , порозганяв робітників - матом кидався на мене і чоловіка з молотом,,,, три дільничих не могли з ним справитись --- все розваляли і розійшлися, Гарний буде у нас міський голова.Всіх під автомат поставить.

"Не ждите чудес - чудите сами!"

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Выборы 2015 (стартует предвыборная кампания за кресло мера и депутатские)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: